Вечный с1х1

Не шарят они в колбасных обрезках, пусть стонут от зерга андрейкм скдша дальше, оставь их в покое))

А этот герой олимпийский пусть дальше на селфах играет в игру, ему это больше по душе чем с1 без сосок и прочее что он описал. Кому что.
 
Last edited:
Даже интересно сколько б людей играло на вечном Ц1 х1)))
пару сотен бы бегало, но не в одно окно. дай 2 окна и будут играть, есть ценители хроник
 
пару сотен бы бегало, но не в одно окно. дай 2 окна и будут играть, есть ценители хроник
Привет Юра, шо там Миша меня на форуме еще не разбанил?) Там, рассказывают, что есть что почитать
 
Привет Юра, шо там Миша меня на форуме еще не разбанил?) Там, рассказывают, что есть что почитать
так сервер же, того, тю-тю ? (
 
форум на сервере хостился, лол
Пофиг где он хостился, форум там работает, про игровой сервер не знаю, как на форуме забанили так туда больше и не заходил, но рассказывали про сопли эльзы и слезы сквилекса, было бы интересно зайти глянуть, если бы вдруг разбанили
 
Да это тоже всё быстро пройдут..
Выкачают себе оверов и кач попрет.
Мне кажется, если и запускать ц1, то уже влезать в баланс.
Удалить аое из игры (ну остаётся пика, но без вампа)
И потихоньку вводить дополнения, но не все, а только те, что не уничтожают дух ц1. (А тут мнения очень разнятся)
А если оставить все, как есть, то этот ц1 пройдут, когда поймут как. А что дальше? Там дальше и фармить незачем.
Мне очень понравилась идея, которую предложил марвин - сервер, где игра не просто в 1 окно, а в 1 персонажа. Тоесть, условно, ты можешь докачаться до 25 лвла максимум, а чтобы получить профу и возможность дальнейшего кача, тебе нужно иметь некий квест итем, который даётся 1 на человека (даже не представляю, как это сделать технически).
Отсутствие крафт лавки и баффов на релогине... Мммм... Красота. И в такой концепт влезать в баланс немного (ну, а точнее, ввести всё из новых хроник, но то что себя не Дескридитировало, например крафт лавку, вамп френзи Гатс в пику, Обмены у мамона, Са акумен? Слипы канцелы и много чего ещё)
Вы бы играли на таком убер-хардкорном сервере?)
 
Да это тоже всё быстро пройдут..
Выкачают себе оверов и кач попрет.
Мне кажется, если и запускать ц1, то уже влезать в баланс.
Удалить аое из игры (ну остаётся пика, но без вампа)
И потихоньку вводить дополнения, но не все, а только те, что не уничтожают дух ц1. (А тут мнения очень разнятся)
А если оставить все, как есть, то этот ц1 пройдут, когда поймут как. А что дальше? Там дальше и фармить незачем.
Мне очень понравилась идея, которую предложил марвин - сервер, где игра не просто в 1 окно, а в 1 персонажа. Тоесть, условно, ты можешь докачаться до 25 лвла максимум, а чтобы получить профу и возможность дальнейшего кача, тебе нужно иметь некий квест итем, который даётся 1 на человека (даже не представляю, как это сделать технически).
Отсутствие крафт лавки и баффов на релогине... Мммм... Красота. И в такой концепт влезать в баланс немного (ну, а точнее, ввести всё из новых хроник, но то что себя не Дескридитировало, например крафт лавку, вамп френзи Гатс в пику, Обмены у мамона, Са акумен? Слипы канцелы и много чего ещё)
Вы бы играли на таком убер-хардкорном сервере?)
я играл на x0.1, меня ни чем не запугать
smokin.gif
 
хардкор наоборот набирает ещё большую популярность сегодня чем раньше) люди походу не вкурили это и живут временами 2007 х100 серваками в 50 окон, когда изи прокачка за 2 дня была нормой того времени.
Мир цикличен , и сегодня мы снова видим сервера в 1 окно которые стали нормой ) я знал что так будет рано или поздно), и чем сложнее тем интереснее, это и ощущается приливом толпищ народа на хардкор сервера ВоВа в режим который усложняет игру в десятки раз, но и делает её интереснее .
Плюс люди за эти годы устали от новых игр где разрабы тебя видят как ребёночка, осыпая подарками и делая из тебя рыбку без костей, кормя игрой в которой почти ничего не надо делать. А ведь игры созданы что бы в них ИГРАТЬ, об этом многие забыли.

И то что люди устали от просто графонистых но пустых и лёгких игр - доказывает нынешняя популярность хардкорного направления. Да и в ц1 год назад на х1 играли намного больше людей чем ожидалось. Все негативные прогнозы полетели в очко
 
Last edited:
хардкор наоборот набирает ещё большую популярность сегодня чем раньше) люди походу не вкурили это и живут временами 2007 х100 серваками в 50 окон, когда изи прокачка за 2 дня была нормой того времени.
Мир цикличен , и сегодня мы снова видим сервера в 1 окно которые стали нормой ) я знал что так будет рано или поздно), и чем сложнее тем интереснее, это и ощущается приливом толпищ народа на хардкор сервера ВоВа в режим который усложняет игру в десятки раз, но и делает её интереснее .
Плюс люди за эти годы устали от новых игр где разрабы тебя видят как ребёночка, осыпая подарками и делая из тебя рыбку без костей, кормя игрой в которой почти ничего не надо делать. А ведь игры созданы что бы в них ИГРАТЬ, об этом многие забыли.

И то что люди устали от просто графонистых но пустых и лёгких игр - доказывает нынешняя популярность хардкорного направления. Да и в ц1 год назад на х1 играли намного больше людей чем ожидалось. Все негативные прогнозы полетели в очко
ВОВ это совсем другая игра.
Там не нужен баф и какой-то убер шмот до рейдов.
Нет ПК, в тысячу раз больше квестов.
 
ВОВ это совсем другая игра.
Там не нужен баф и какой-то убер шмот до рейдов.
Нет ПК, в тысячу раз больше квестов.
класс, ток моё сообщение вообще не об этом (очень не об этом)
 
класс, ток моё сообщение вообще не об этом (очень не об этом)
Мы обсуждаем хардкор, который пришел в ВоВ из Диаблы по сути. Комьюнити ВоВа его сделали фишкой ванилы, потому что на ритейле умереть на каче может только однорукий контуженый ветеран взятия трех стен в степях дамбаса.
Вроде в Кенши еще есть режим хардкора, но могу ошибаться.

Вся эта суета исходит от казуалов с железными задницами и свободным временем, сидят неделями на каче и просто создают своему занятию прибавочную привлекательность. Подпивасникам тот хардкор нахуй не впился - средний лвл смерти на ВоВ Туртл (одна из мощнейших фришек ВоВ) - это 14, народ тупо дохнет не покидая двух стартовых локаций. Смертность у Близов на хардкоре не знаю, не интересовался.
 
Угораю с пацанов, которые рассказывают о том, как комьюнити устало от казуала и хардкор набирает популярность больше, чем когда-то раньше, когда все игры такие были))

Рыночек, как всегда и везде, порешал. Комьюнити играет в казуал не потому что злые разрабы его навязали, а потому что есть запрос. Спрос -> предложение.
Поэтому игры оказуаливаются, выходят всякие мобильные л2 и эссенсы
 
Угораю с пацанов, которые рассказывают о том, как комьюнити устало от казуала и хардкор набирает популярность больше, чем когда-то раньше, когда все игры такие были))
Ну, на самом деле всякие хардкор темы популярны у двух очень далеко стоящих друг от друга групп игроков:
1. Пока кормит мамка и не сильно много задают в универе, можно хадкорить
2. Когда уже есть деньги и свободное время, потому что хорошая работа или бизнес оставляют место для жизни. И тоже можно хардкорить.
А 90% подпивасников находятся посередине. 2 часика вечером, желательно без гринда, но с сохранением прогресса.
Плюс фактор хайпа, когда подпивасники на общей волне изыскивают возможность присоединиться и побыть частью тренда, обычно недолго или неэффективно, потому что никто не отменял на работу в понедельник, жена хочет к теще в гости, да и на шашлыки надо пока еще теплые денечки.
 
Угораю с пацанов, которые рассказывают о том, как комьюнити устало от казуала и хардкор набирает популярность больше, чем когда-то раньше, когда все игры такие были))

Рыночек, как всегда и везде, порешал. Комьюнити играет в казуал не потому что злые разрабы его навязали, а потому что есть запрос. Спрос -> предложение.
Поэтому игры оказуаливаются, выходят всякие мобильные л2 и эссенсы
Не нужно есть говно с лопаты и тогда ваш "рыночек" ни чего "порешать" не сможет. Люди играют в любимые игры и без рыночных отношений. Будьте собой и тогда инвесторы сами толпами к вам повалят, "как всегда и везде", ибо во главе угла всегда стоит человек
vise.gif
 
Не нужно есть говно с лопаты и тогда ваш "рыночек" ни чего "порешать" не сможет.
я же только что объяснил, что это работает в другу сторону. Люди не жрут говно с лопаты. "рыночек" - это потребители а не какие-то отделенные от людей сущности. Это ж как в политике: власть - это потребители (люди, народ), а не какие-то дядьки в костюмах, которые оторваны от массы но массами рулят, аки полубоги)) но некоторым этого не понять ;)
Люди играют в любимые игры и без рыночных отношений.
Однозначно так, играя в любимые игры формируют рынок

Будьте собой и тогда инвесторы сами толпами к вам повалят, "как всегда и везде", ибо во главе угла всегда стоит человек
vise.gif
Люди и есть "они", и инвесторы уже повалили. Как всегда и везде, все совершенно верно. Поэтому люди играют в казуал.

Удивительно, как ты говоришь правильные слова, вкладывая совершенно дикий смысл
 
Примерно такой же, как и x2 c2 и x4 c4

Эта тема создана в таверне пользователем форума, здесь нет никакой официальной информации или конкретики.
 
какой шанс что х1 с1 будет во время х5? спс
Мы не планируем открывать никакие сервера до слияния х5 с х3. У нас есть концепт вечного С1, который будет песочницей для фанатов хроник, но об этом не стоит задумываться раньше конца лета 2024.
 
Back
Top