проклятая кость

Everything you need to know
MasterToma

Re: проклятая кость

Post by MasterToma »

Вот кстати чар, играет некром как основной, с самого начала
necr1v6.jpg
necr1v6.jpg (181.58 KiB) Viewed 159 times

plopp

Post by plopp »

Вот от куда берутся такие советчики !!! Буду благодарен если люди которые не знают ответ - не станут советовать.Как качаться на мобах с 45 + у которых в дропе БЫВАЕТ кость, на убийство 100 мобов надо 200 выстрелов а падает из 100 мобов в среднем 50 костей и это из самых костедропных ! Короче смело советчик может идти в друзья к советчику про КДЛ, вы многое сможете поведать друг другу. Закинул я некра , качаю другого мага и скорость каста не напрягает, так что кристал в пуху пока не пугает.

Possizm

Post by Possizm »

Капец ты сложный, а что не так с кдл-то? Просто нужно найти нужный спот с минимальным кол-вом социальных мобов(может быть даже плотно стоящих зеленых), и долбить их до посинения, изначально кость таки и была, как ты сказал второстепенным скиллом(как у сх так и у некра) вызови скелета и пускай душит мобов за тебя. Заведи во второе окно саппорт и пускай или ману тебе ресает или скелета бафает. Понимаю что мой пост после твоего пассажа это пук в воду, но ты чего ты такой упертый-то? Ведь дали советы, объяснили как рынок кости устроен, дали пруфы что всё работает, фома неверующий короче. Было бы у меня вагон костей я бы тебе их за так дал, но пипец как они стоят на серве) Оставлю для тех кто не рероллит при первых сложностях.

plopp

Post by plopp »

С КДЛ все отлично.У меня вопрос был в другом ) . Каким скилом качать некра до получения скила КДЛ если на 44 я уже имею 25%-30% кривых ударов скилом оставшимся от визарда ( 20-35 лвл) и с каждым последующим уровнем я все больше промахиваюсь и наношу минимальный дамаг.
Вот и вся проблема. У меня нет пати которая бы меня до КДЛ качнула паровозом на РБ. Да и кости возможно скупались бы тут в приемлемом количестве будь сервер более густо населен. Качнуть 8 лвл с 44 по 52 это не мало и тем более с отсутствием скила которым это возможно было бы сделать.Попробую вызвать скелета, а вдруг он тут монстр жуткий и выносит соло РБ.

Post Reply