SYNDICATE tm, маги, 20-23 мск, 3/7+КМ

HDD

Keltir
Messages
18
Reaction score
0
Всем привет :giggle: Решил стартануть на новом сервере Эльморлаба, на сорке+залив.

Прайм 20-23 мск, вторник/среда/четвергъ + осады. Связь в игре Мамбла, оффлайн телега.

Сетап который планирую собрать - некр спс сорк ше ее биш овер бд свс.
В наличии - сорк спс биш
Ищем - некр овер бд свс ше ее

Ищу людей заинтересованных в совместном развитии, от себя могу дать стабильный прайм, руки и голову, опыт ПЛ-ства/КЛ-ства.

По всем вопросам в личку. Всем хорошей игры ;)
 
Last edited:
Воу Воу Палехче, я под этим тагом годика с 2010 играю 🤔
нюхай бебру, он говорит с 2006 года под этим тагом, может ты Co1n и у тебя обострилась биполярка?
 
Можно сменить название на "Синдикатик"
Самоиронии никогда не бывает много
 
Можно сменить название на "Синдикатик"
Самоиронии никогда не бывает много
Дело не в названии, а в том смысле, что скрывается за ним, как сейчас говорят вайбе. Я не шарю в политике вашего комплекса, альянс или клан синдикат у вас тут был/есть. Мне не важно. Свой таг я развивал почти полностью сам, играл на астериосе х1(старом) и х3. Кто играл на этих серверах знают, что Синдикатиком мой клан не назовёшь. Так что сорян, но только SYNDICATE и никак иначе 😎
 
Дело не в названии, а в том смысле, что скрывается за ним, как сейчас говорят вайбе. Я не шарю в политике вашего комплекса, альянс или клан синдикат у вас тут был/есть. Мне не важно. Свой таг я развивал почти полностью сам, играл на астериосе х1(старом) и х3. Кто играл на этих серверах знают, что Синдикатиком мой клан не назовёшь. Так что сорян, но только SYNDICATE и никак иначе 😎
Уточни плиз, комплекса серверов или комплекса неполноценности? ;)
 
Ну теперь только под тагом SyndicateCocks если бегать, вариков нема
 
что такое Аве? слышал уже такое)
Ave — латинская фраза, которую римляне использовали в качестве приветствия. Фраза представляет собой повелительную форму от глагола avere, «здравствовать».

и вопрос к тебе, ты всегда себя на форуме ведёшь как "затычка в каждой дырке"?
мне уже на форум заходить не интересно, потому что тут тупо твой флуд

@admin го ограничение на 10 сообщений в день на форуме, а лучше 5
 
Ave — латинская фраза, которую римляне использовали в качестве приветствия. Фраза представляет собой повелительную форму от глагола avere, «здравствовать».

и вопрос к тебе, ты всегда себя на форуме ведёшь как "затычка в каждой дырке"?
мне уже на форум заходить не интересно, потому что тут тупо твой флуд

@admin го ограничение на 10 сообщений в день на форуме, а лучше 5
в смысле? один из моих долгов отвечать в каждой теме. крайне редко я не знаю что ответить, если где то видишь тема где я не ответил значит там какая то чушь обсуждается. и не путай это с флудом. мои сообщения имеют информационно-юморной характер, а не просто юморной. например благодаря мне все знают что у нас олимп сервер.

про аве: всегда думал это что то националистическое))
 
Back
Top