Stop pack lf clan

ну да у меня порядка 20 будет на старте, но зачем ее делать ручками? 10 кол норм же не? более того я не представляю на сколько отстанут те кто будет всем своим окнам ее руками делать, это же просто сотни часов. вот что действительно жаль что нет первой профы за донат, сильно отталкивает, придется заморочиться походу сильно.
Ну за тем, что мне нравится играть так, как я это делал 15 лет назад. На х5 я играть не буду, в стартовой гонке участвовать темболее
 
Щас бы кому то рассказывать на что тратить время и что кого заебало
Это мысли вслух. Лично на тебя мне с плевать с колокольни на лысину хутина.
Просто иногда охуеваю с того, что люди считают свое время бесплатным
 
Это мысли вслух. Лично на тебя мне с плевать с колокольни на лысину хутина.
Просто иногда охуеваю с того, что люди считают свое время бесплатным
Я перестал охуевать как люди уебуются об свои проекции
 
Я перестал охуевать как люди уебуются об свои проекции
Не надо уебываться.
Да и зачем мне проецировать, если 65 евро это всего часть моего заработка за день ;-)
 
Не надо уебываться.
Да и зачем мне проецировать, если 65 евро это всего часть моего заработка за день ;-)
Очень тебе сочувствую
 
да примерно так..) даже для моей провинции актуально, зарабатывать деньги куда быстрей чем профу делать) и 4 часа это рекорд какой то, у меня так никогда не получалось)
Смотри, если ты вместо работы выбираешь л2, это настораживает. При всех остальных вариантах, играя в л2 ты не конвертируешь время в деньги (если ты не нарушаешь правила сервера и не рмтшиш).
Давай возьмем абстрактный пример
В день играешь 6 часов, вне работы. Если ты участвуешь в стартовой гонке, то тебе необходимо быстрее апатся, фармить, получать еквип. Для достижения этих целей нужно время. Покупая профу, ты скипаеш, освобождешь и т.п. время для фарма или другой деятельности продвигающей тебя к цели.

Мне например, не нужно перераспределять время внутри прайма. Я что так, что эдак буду играть свои 4 часа, делая профу, убивая мобов, крафча соски, торгуя на рынке и т.д. Никаких бенефитов от вложения денег я не получу.

А господин Lezzwie как и многие другие жертвы инфоциган все еще думают, что время стоит денег, хотя все наоборот
 
Last edited:
А господин Lezzwie как и многие другие жертвы инфоциган все еще думают, что время стоит денег, хотя все наоборот
Понятно, что когда денег нет, время не стоит ничего =)
А я за 12 лет в IT привык к тайм-менеджменту любых процессов и к правильной оценке ценности своего свободного времени.
Даже самое примитивное: можно на сэкономленное от проф время взять овертайм-часы и заработать на 100 условных проф.
Но я стараюсь не овертаймить, потому что себя не на помойке нашел, в деньгах особо не нуждаюсь и люблю получать удовольствие от жизни. Думаю вот на стартовую х5 недельку из Стамбула в Рим поехать: позадротил, сходил пообедал в маленьком семейном ресторанчике, снова позадротил, пошел погулял в сторону римского Форума, выпил кофейку на берегу Тибра. Отличный план, я считаю.
А ты дальше успокаивай себя инфоцыганами =)
 
Понятно, что когда денег нет, время не стоит ничего =)
А я за 12 лет в IT привык к тайм-менеджменту любых процессов и к правильной оценке ценности своего свободного времени.
Даже самое примитивное: можно на сэкономленное от проф время взять овертайм-часы и заработать на 100 условных проф.
Но я стараюсь не овертаймить, потому что себя не на помойке нашел, в деньгах особо не нуждаюсь и люблю получать удовольствие от жизни. Думаю вот на стартовую х5 недельку из Стамбула в Рим поехать: позадротил, сходил пообедал в маленьком семейном ресторанчике, снова позадротил, пошел погулял в сторону римского Форума, выпил кофейку на берегу Тибра. Отличный план, я считаю.
А ты дальше успокаивай себя инфоцыганами =)
Любопытно, что ты каждый раз пытаешься померятся со мной доходами)
Деньги стоят время, не наоборот.
И если ты так любишь тайм менеджемнт, то я тебе напомню, что кпд твоей деятельности оценивается согласно поставленной цели.
Ты пытаешься оценить мою деятельность сопоставляя ее с СВОЕЙ целью.
А ты дальше успокаивай себя инфоцыганами =)
Опять придумал себе что то про меня? Я конкретно написал, что ты путаешь базовый ресурс и вторичный
 
Смотри, если ты вместо работы выбираешь л2, это настораживает. При всех остальных вариантах, играя в л2 ты не конвертируешь время в деньги (если ты не нарушаешь правила сервера и не рмтшиш).
Давай возьмем абстрактный пример
В день играешь 6 часов, вне работы. Если ты участвуешь в стартовой гонке, то тебе необходимо быстрее апатся, фармить, получать еквип. Для достижения этих целей нужно время. Покупая профу, ты скипаеш, освобождешь и т.п. время для фарма или другой деятельности продвигающей тебя к цели.

Мне например, не нужно перераспределять время внутри прайма. Я что так, что эдак буду играть свои 4 часа, делая профу, убивая мобов, крафча соски, торгуя на рынке и т.д. Никаких бенефитов от вложения денег я не получу.

А господин Lezzwie как и многие другие жертвы инфоциган все еще думают, что время стоит денег, хотя все наоборот
хочешь шах и мат?) норм парни берут на открытие отпуск минимум 30 дней и к старту у них же отложено много на донат..) не представляю как быть топ игроком без этой минимальной подготовки.
 
хочешь шах и мат?) норм парни берут на открытие отпуск минимум 30 дней и к старту у них же отложено много на донат..) не представляю как быть топ игроком без этой минимальной подготовки.
Прочти еще раз и вникни в то, что я написал
почему перестал?
Ты выше и привел пример почему. Это рутина, постоянно люди не улавливают смысл, отвечают на свои фантазии и так далее

Если кратко с чего мы начинали эту тему.
Внеси в свой план то, что ты получишь много сое в города. И не только ты
 
Прочти еще раз и вникни в то, что я написал

Ты выше и привел пример почему. Это рутина, постоянно люди не улавливают смысл, отвечают на свои фантазии и так далее

Если кратко с чего мы начинали эту тему.
Внеси в свой план то, что ты получишь много сое в города. И не только ты
не припоминаю чтобы за покупку проф давали такое? или за покупку тут тоже будут давать?
 
не припоминаю чтобы за покупку проф давали такое? или за покупку тут тоже будут давать?
Береш квест и дают дайменшоны. Ты можешь взять все доступные квесты для расы и 1й профы(например все квесты для сорка, варлока, некра)
 
Береш квест и дают дайменшоны. Ты можешь взять все доступные квесты для расы и 1й профы(например все квесты для сорка, варлока, некра)
а то есть деменшионы дают только лишь за взятие квеста?
 
Back
Top