JusTaTeam/ 7 SOSTAV

Trivium

Wolf
Messages
65
Reaction score
47
Добрый день! Мы клан 7 Sostav
EMB.png
и наши корни зарыты в l2 classic. Если вы тоже оттуда привет вам от меня ( Тривиума).
А тем кто не знает, что да как я выложил парочку мувиков от лица топ сайда! Приятного просмотра.


Но перед тем как окунёмся в просмотр анимированных фото карточек. Хочу отдельно обратить внимание на то что:

1. Мы тут не стремимся в топ оф зе топ оф зе топ. Мы ищем интересной игры с желанием побороться в мидл варе, а там посмотрим!

2. Мы принимаем:
2.1. КП
2.2. Мини КП
2.3. Соло игроков с вменяемым онлайном (+3 часа в день)
2.4. Очень будем рады людям которые собирают пати на РБ, кач и тд. Всяческое содействие и помощь для вас!
2.5. Новичков! Для вас у нас все условия! Подскажем поможем, скоро будет удобный КХ.



Меня можно найти в игре
EMB.png
PluTTo или пишите в ЛС на форуме! Буду всем рад!



Каждый вечер в али чате от меня можно услышать интересные мало известные факты, мелочь но приятно....

П.С.С. на, что хочу обратить все эти ПВП против сильнейших паков или кланов превосходящих количеством нас в разы!






 
Last edited:
Роликов много, времена были славные) Буду рад всем ребятам с которыми играли и новым ребятам!
 
Ни одного рекрутинга с темы) Как так ?) Берём соло игроков и паки! Будем всем рады каждый найдёт занятие по душе)
 
К слову встал вопрос был ли шанс у миликов в классике против магов???
Ответ тут) Все ПВП как всегда против кор паков)
 
У нас тут ренейминг) С радостью примем паки и соло игроков)
 
Last edited:
В высь) Нам сегодня 2 недели ) У нас есть КХ, 5 лвл. 30 человек активно играющих! В целом мы молодцы
 
Ребят нужны паки-мини паки) ЛВЛ не важен, по возможности поддержим !
 
я скажу так ни один из сильных сайдов не сидит в дисе-только ТС, хз как вы и с кем играете если там сидите)))
 
я скажу так ни один из сильных сайдов не сидит в дисе-только ТС, хз как вы и с кем играете если там сидите)))
я скажу так мы не сильный сайд) мы мидл клан +- лайферки играем в кайф )
Вопросы, предложения? Решим быть сильным сайдом настроенный сервер ТС ждёт) Но по мне так мамбла пизже)
 
я скажу так мы не сильный сайд) мы мидл клан +- лайферки играем в кайф )
Вопросы, предложения? Решим быть сильным сайдом настроенный сервер ТС ждёт) Но по мне так мамбла пизже)
хз мамбл не знаю, знаю что все топы ТС)ето да)
 
Back
Top