🔥 Пофантазируем? 🎁

Я уже писал в соседней теме, но не поленюсь и отвечу тебе лично:

Сколько раз уже объясняли, но люди не понимают. Всё, что мы предлагаем - не является полным ремастером, мы не просим добавлять новый контент, мы скорее просим отредактировать/сбалансировать СТАРЫЙ контент, чтобы игра была ДЛИННЕЕ, ЧЕСТНЕЕ И ИНТЕРЕСНЕЕ. Тебе приятно было бы играть за милика, когда маги на абузе АоЕ в 50 раз быстрее тебя выкачются и будут нагибать всех и вся и ныть, что им скучно играть? Это очевидный косяк баланса разрабов, который и предлагают пофиксить, как это можно не понять? Всё, что мы просили - это урезать АоЕ фарм и пики, урезать награды квестов (всё это для того, чтобы УСЛОЖНИТЬ геймплей и ПРОДЛИТЬ его), и разве это не мудрое решение? А Мурлок уже сам предложил годные мысли добавить бонусы к Б сетам и скиллы 58+ уровня из с2 (а не из всех хроник, как ты умело искажаешь информацию), он считает это полезным, и мы не можем не согласиться, это не помешает духу игры и сделает только лучше.

Теперь говорю конкретно за себя, развеивая все сомнения: я желаю играть в с1, ощущая оригинальную атмосферу с 2003, не только в ностальгии дело, а в механике и интерфейсе игры. Все эти фиксы, правки и ребалансы для меня НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, это опционально и по желанию. Если дать мне выбор, что открыть: чистый с1 сервер без правок или с3-с4-с5-любая другая параша после с2, то мой ответ очевиден. Откроется чистый с1 без единой правки (что в принципе исключено) - я так же с радостью буду играть и получать своё удовольствие, как и многие другие игроки.
тебе ссылку дать на с1 который открылся в декабре, пойдешь туда?
 
тебе ссылку дать на с1 который открылся в декабре, пойдешь туда?
Предложи другим, я предан только топ1 проекту Elmore Lab, на остальном шлаке играть не собираюсь.

я, допустим, хочу быстрее камаель на х3, а не ИЛ дрочить.
Ты сам-то почему на Interlude у нас играешь, когда в интернете 967 серверов ИЛ, предлогатор? 😄
Пойди найди кривой Камаэль сервер с 10 чел онлайна и играй там.
Сам же на свои вопросы можешь ответить.
 
Предложи другим, я предан только топ1 проекту Elmore Lab, на остальном шлаке играть не собираюсь.


Ты сам-то почему на Interlude у нас играешь, когда в интернете 967 серверов ИЛ, предлогатор? 😄
Пойди найди кривой Камаэль сервер с 10 чел онлайна и играй там.
Сам же на свои вопросы можешь ответить.
ц1 обезьяна, тебе долбоебу сложно понять, что ты просишь переделать под твои хотелки несуществующий здесь сервер при наличии уже существующего за пределами и вроде уже даже все знают линк на него, кроме тебя клоуна, постоянно создавая темы имбицильного содержания.
а человек уже играет тут и ждет некст хроник, не создавая никаких тем, не указывая когда им тут появиться и в каком виде.

разницу ощущаешь?
(вопрос риторический)

п.с. а так просто иди на уйх, упездень узколобый.
 
Не, Классик 1.0 только двумя (одной) составляющими получше: это развитой интерфейс и не такая дырявая геодата (особенно касаемо осадных замков). Во всем остальном С1 получше, поготичнее, по европейско-средневековее
:smok)
Чуть поправил. Теперь звучит корректно. :)

Интерфейс на с1 божественен. На классике он изуродован до мерзости, со всеми своими лишними нововведениями.
А геодату - волшебник Тома (истинный создатель Lineage 2) пофиксил на с1, так что выходит преимуществ перед с1 нет.
 
ц1 обезьяна, тебе долбоебу сложно понять
а человек уже играет тут и ждет некст хроник, не создавая никаких тем
п.с. а так просто иди на уйх, упездень узколобый.
Без оскорблений диалог вести не умеешь, животное?
95% играют молча и даже не знают о существовании форума, либо их всё устраивает - это их личное дело. А форум как раз для обсуждений, новостей, пожеланий и предложений создан и существует, держу в курсе, бестолочь. Не просто можно, а даже нужно.

P.S:
Соберитесь уже в трансформера и потрахайтесь вместе, кучка 15-IQ имбецилов с двача.
А ты отваливай на кельтир, подсосок продажный.
 
Last edited:
Пиздец, больной чел натурально, ему сказал мурлок что нахуй ему не нужен с1, есть чем заниматься, чем открывать сервер на 100 человек, а он видит все вообще по-другому. Лучше бы таблетки принимал, страшно становится.

Я понимаю еще ivashk, он адекватный и делал много контента по с1, патчи какие-то и тд - это окей, но ОП треда это какой-то пиздец нереальный из дурки.
на тебя насрали блохи
 
Поебитесь, два клоуна. Только осторожно, на весу - грим не сотрите
Что у тебя за проблемы, что ты на меня сагриться решил? 100500 тем про х1с1 это типо топ контент, а написать про свои предпочтения, то клоун?
 
мля как вам не надоело ) какие же душные срачи ниочём и не понятно для чего
Нихерасе "ни о чём":
  • Дата открытия С1 х1;
  • Концепция сервера С1 х1;
  • Какой онлайн будет С1 х1;
  • Кто кем будет играть на С1 х1;
  • Сколько времени продержится С1 х1;
  • Апать ли до С2 хроники С1 х1;
  • Будить ли модератором Murloc на С1 х1;
strange.gif
 
И не забудь про пункт "будет ли С1 сервер Черкаша конкурентом вечному серверу С1 Мурлока".
 
И не забудь про пункт "будет ли С1 сервер Черкаша конкурентом вечному серверу С1 Мурлока".
Не понял какого "чекаша" ? Черкаши в другом месте, у нас Красные Линии !
pandaredlol.gif
 
Не понял какого "чекаша" ? Черкаши в другом месте, у нас Красные Линии !
pandaredlol.gif
Да был тут один, всё рассказывал как он откроет конкурента Томе :LOL:
 
Да был тут один, всё рассказывал как он откроет конкурента Томе :LOL:
Без четкого опыта в разработке игр это все пердеж в воздух. Я такого сотнями навидался на своем опыте.
Хотя бывают конечно редкие исключения.

Ну так что, тут речь об избранном или очередном пердуне? )
 
Back
Top