Я представляю уровень накала после анонса нового с1 за пару месяцев перед открытием, как слухи и новости при грамотной рекламе подобно паутине будут оплетать весь интернет, маятник интриг и эмоций всех истинных игроков ла2 поглотят брызжущие слюни и горящие пуканы той маленькой кучки негодующих токсиков, которые до сих пор не могут понять, что они бьются рогами об бетонную стену.

Я уже устал читать эти вопли, оскорбления и подстрекания, и стараюсь всё игнорировать, но для тех, кто до сих пор не догнал и находится в танке - специально для вас не поленился и собрал золотой сборник цитат великого Мурлока 👈 (кликабельно), тут вроде много ума не нужно, чтобы уловить логическую цепочку всех сообщений и сделать наконец вывод.

❗Сначала качественный, настоящий, легендарный контент для взрослых адекватных дядь (с1), а потом админы найдут время и на ваши хай хроники для подростков. Уважайте взрослых, стойте в очереди молча. ;)
 
Last edited:
Ну ясень красен, что весна-лето - не лучшее время для старта.
Люди море купаться-дача копаться.
 
С учётом того, что мы тут в Таверне и обсуждаем всякое
А Мастер Тома, как я понял, Гений
(без сарказма)
На Elmorelab сервер Everquest 2 Classic случайно
(ну чисто случайно)
не появится?
 
Реальный приток на сервера создают кланы, альянсы, кибер спортсмены, которые наводят шум в игре и ютубе
вот эти невнятные ролики для "посвященных" под какой то дикий музон, где толком ничего не видно - это иесть ШУМ?
Всем похуйю на ваши питушания, на сам деле.
никто не будет смотреть стримы как 20 персонажей 25 уровня дерутся в партизанах на протяжении месяцев.
ТОП. Вот это я бы в ютубсе рили кликнул позыркать под стаф. Тем более если там в загаловке какие то деревянные 1С-Программист хроники.

потому что у них все одинаковое, и скорость атаки, и скорость бега, в общем это просто какие то детские драки,
Ну вся суть местной питушатни, нахрюкаться потолще статами и ФСЕХ ПАБИЖДАТЬ.
В условном каэсике (ну или шахматах) тоже все одинаковое и скорость бега и все остальное - на этом и основывается соревновательность.



1С-Бухгалтерия - это же не ладва даже. Челы просто хотят запустить древнюю рпг с локалкой. Таких серверов, поддерживающих какую то 2д ммошку (Asherons Call) конца 90х в живом состоянии для фанатов в нете немало. Клева же.
И атмосфера там приятная, а не ваши токсичные рмт кланы паки чурбеков с снг средней азии, наводящие ШУМ.
 
Last edited:
Любители и воздыхатели С1 так и не ответили мне, что вам мешает всем вместе собираться в начальных локах и драться между собой, крафтить нг и д шмот? Я без сарказма или осуждения, просто интересно, если вы так говорите, что этот контент для самых настоящих и прожженых любителей л2, а не "подростков". Покажите своим примером, что данный контент все еще существует в мире ла2, а не только хай контент, а то столько красноречивых слов, про любовь, истинную игру, атомосферу и прочее, а по факту в дионе Д соски слабо продаются. А если для вас необходимо условие, что не только вы, но и весь сервер бегает в этих локациях и вы не ощущаете себя отставшим от всех, потому что играете по 2 часа в день, то это совсем другая история...
 
КАБАН Нагибатор вступил в обсуждение ц1. Астрологи объявили неделю повышенных комментариев в данной теме.
Количество ждунов ц1 увеличилось вдвое.

В теме было интересное предложение по удалению д/ц оружия из лавки, чтобы народ их крафтил. Такое решение неблагоприятно скажется на прибыли с замков - налог не будет играть такой большой роли (а на ц1х1 из-за этого налога люди даже выходили на защиту замков!). Имхо, идея актуальна только при создании какой-то стадийности - до тех пор, пока персонажи недостаточно сильны захватить гиран, например, на первый месяц сервера. После захвата гирана предметы можно добавлять в магазин (а ведь это даже неплохой буст новичкам, которые немного опоздали на старт). Вопрос только в том, что перелопатить всю базу дропа для месяца игры - не самое продуктивное занятие.

P.S. Я уже даже пофантазировал за кого стартовать на следующем ц1/классик. Осталось надеяться и верить :)
 
чед_абосал_скуфа5.jpg
 
Last edited:
Любители и воздыхатели С1 так и не ответили мне, что вам мешает всем вместе собираться в начальных локах и драться между собой, крафтить нг и д шмот? Я без сарказма или осуждения, просто интересно, если вы так говорите, что этот контент для самых настоящих и прожженых любителей л2, а не "подростков". Покажите своим примером, что данный контент все еще существует в мире ла2, а не только хай контент, а то столько красноречивых слов, про любовь, истинную игру, атомосферу и прочее, а по факту в дионе Д соски слабо продаются. А если для вас необходимо условие, что не только вы, но и весь сервер бегает в этих локациях и вы не ощущаете себя отставшим от всех, потому что играете по 2 часа в день, то это совсем другая история...
Да я уже 3 раза так сделал)
Если что, дело не в отставании, просто странно это делать на ц4, где всё так легко и просто (у меня, если что, есть и спойлер и крафтер и пп и ше и вл и всё такое). Это вобще не то, просто не во что поиграть. Чисто эмитация (соски я у тебя не куплю, у меня 35к в вх лежит и скрафчу, если потребуется).
Кстати, на ц1 соски продавались ещё хуже, не смотря на большое количество людей на лоу лвл контенте, я думаю ты догадываешься почему.
Стартовать на ц4 тоже интересно, да и сама игра интересная до 48го лвла, я не спорю, просто это не в какое сравнение не идёт со стартом на ц 1.
 
Любители и воздыхатели С1 так и не ответили мне, что вам мешает всем вместе собираться в начальных локах и драться между собой, крафтить нг и д шмот? Я без сарказма или осуждения, просто интересно, если вы так говорите, что этот контент для самых настоящих и прожженых любителей л2, а не "подростков". Покажите своим примером, что данный контент все еще существует в мире ла2, а не только хай контент, а то столько красноречивых слов, про любовь, истинную игру, атомосферу и прочее, а по факту в дионе Д соски слабо продаются. А если для вас необходимо условие, что не только вы, но и весь сервер бегает в этих локациях и вы не ощущаете себя отставшим от всех, потому что играете по 2 часа в день, то это совсем другая история...
Для меня ц1 и хайфайв любимые хроники, потому что в них тесно переплетён контент игры с развитием персонажа.
В Ц1 ты прокачиваешься и контент вертится вокруг тебя. Примеры:
1. Попытки на тебя сбросить моба, кинуть на тебя стан. Вот ты уже нашел союзника, с которым пытаешься перехитрить этого ушлого гнома станера и вы вместе воюете против него.
2. Топ сайд решил занять круму для прокачки. А ведь мест кача для фулл пати не так много. Теперь вам приходится объединяться в кланы и альянсы, чтобы отгрызть себе частичку спота.
3. Ты не хочешь чтобы появился налог в городах, поэтому ты выходишь на осаду с желанием предотвратить захват.

В хайфайве уже контент при прокачке сменился на пве, но тем не менее он есть
1. Камалоки и лабиринты разбавляют експ, тебе нужно объединяться с людьми для выгодного и эффективного апа.
2. Дневной лоулвл закен, который действует по аналогии с пунктом 1.
3. Рб становятся доступны большинству классам.
4. Пайлаки разбавляют мободроч.
Апаясь до 76+ на хайфайве ты ловишь много лулзов и забавных моментов от тиммейтов в лабах/камах/рб

А что мы имеем на ц3-ил? Мободроч до 76+, в котором ты, конечно, можешь пвпшиться за топ споты. Но на эти топ споты приведут хай лвлов и это уже будет пвп 76+. Мест кача много и в итоге (если за твоей спиной нет хай лвла) ты переходишь на другую полянку попроще. Как уже озвучивал человек сверху - он уже 61+, одет в а грейд и спокойно себе паровозит, никто ему не мешает качаться. Вот он сидит и не понимает, нахера он это делает ) Развития нет, контента тоже.
ц3-ил разделяют игру на прокачку и контент (епики/осады/фог-ит)

P.S. Если коротко ответ на вопрос - то теряется связь прокачка-контент.
 
Last edited:
Любители и воздыхатели С1 так и не ответили мне, что вам мешает всем вместе собираться в начальных локах и драться между собой, крафтить нг и д шмот? Я без сарказма или осуждения, просто интересно, если вы так говорите, что этот контент для самых настоящих и прожженых любителей л2, а не "подростков". Покажите своим примером, что данный контент все еще существует в мире ла2, а не только хай контент, а то столько красноречивых слов, про любовь, истинную игру, атомосферу и прочее, а по факту в дионе Д соски слабо продаются. А если для вас необходимо условие, что не только вы, но и весь сервер бегает в этих локациях и вы не ощущаете себя отставшим от всех, потому что играете по 2 часа в день, то это совсем другая история...
Сам и ответил на свой вопрос, умничка. Не забывай, что л2 - это не только и не столько про мободрочилово в определенных локациях, а ещё и торговля продуктами твоего дрочилова и применение наработанного потенциала в баталиях. Масс пвп в условиях с1 не имеют ничего общего с тем, что происходит на с4 и выше.
 
Любители и воздыхатели С1 так и не ответили мне, что вам мешает всем вместе собираться в начальных локах и драться между собой, крафтить нг и д шмот? Я без сарказма или осуждения, просто интересно, если вы так говорите, что этот контент для самых настоящих и прожженых любителей л2, а не "подростков". Покажите своим примером, что данный контент все еще существует в мире ла2, а не только хай контент, а то столько красноречивых слов, про любовь, истинную игру, атомосферу и прочее, а по факту в дионе Д соски слабо продаются. А если для вас необходимо условие, что не только вы, но и весь сервер бегает в этих локациях и вы не ощущаете себя отставшим от всех, потому что играете по 2 часа в день, то это совсем другая история...
Ну это типа другая игра. И по визуалу и по звуку и по атмосфере. Я типа не прям воздыхатель, но понимаю о чем речь.
Примерно как сравнить skyrim и morrowind например.
 
нихуя чел очко мурлоку вылизал ради с1
хорошо что мурлок адекватный чел и будет апгрейдить х1 и х3, а не заниматься калом(с1)
 
челчелчелчелчелчелчелчел
салам подсос, решил мой хлiб есть? причина тряски? или твой скуфидон выглядит иначе? подгружай пиздак, заменю.

обычно, я достигаю своих целей. например вчера, в озоне дилдак забрал.
и кстати о целях, одна из них - теперь ты, мой пернатый любитель жердочек.
начинай подмывать анус, так-как вылизывать я его буду вам с @West+East по очереди.
невзирая на то, что ~70% времени аккаунт в бане по кд (для тебя, это станет спасательным кругом)

начинай диалог, если хочешь узнать моё мнение: по выбору нового цвета для оградки у могилки твоей мамы.
учитывая то, с каким ты трудом связываешь буквы в слово, делов на 1 пост+бан.

на фотокарточке кстати я. с новыми покупками, в южной Ичкерии.
это_я_вчера.jpg
 
Last edited:
нихуя чел очко мурлоку вылизал ради с1
хорошо что мурлок адекватный чел и будет апгрейдить х1 и х3, а не заниматься калом(с1)
ахахаха
я орнул, как полетели квоты моего сообщения и мурлока, мол он не подтвердил мои слова, что ему пофиг на ц1 при 200 калеках на сервере.
они это перекручивают как победу свою, даже учитывая тот факт, что никто им так и не пообещал открыть ц1, а наоборот - в первую очередь существующие сервера с онлайном будут развиваться, а не новые открывать с отсутствием оного.
но радости ))))))))))
реально, 30+ додиславы, живущие в параллельном маня-мирке ))))))
 
Любители и воздыхатели С1 так и не ответили мне, что вам мешает всем вместе собираться в начальных локах и драться между собой, крафтить нг и д шмот? Я без сарказма или осуждения, просто интересно, если вы так говорите, что этот контент для самых настоящих и прожженых любителей л2, а не "подростков". Покажите своим примером, что данный контент все еще существует в мире ла2, а не только хай контент, а то столько красноречивых слов, про любовь, истинную игру, атомосферу и прочее, а по факту в дионе Д соски слабо продаются. А если для вас необходимо условие, что не только вы, но и весь сервер бегает в этих локациях и вы не ощущаете себя отставшим от всех, потому что играете по 2 часа в день, то это совсем другая история...
то что я фармлю несколько лямов в час дурик
 
салам подсос, решил мой хлiб есть? причина тряски? или твой скуфидон выглядит иначе? подгружай пиздак, заменю.

обычно, я достигаю своих целей. например вчера, в озоне дилдак забрал.
и кстати о целях, одна из них - теперь ты, мой пернатый любитель жердочек.
начинай подмывать анус, так-как вылизывать я его буду вам с @West+East по очереди.
невзирая на то, что ~70% времени аккаунт в бане по кд (для тебя, это станет спасательным кругом)

начинай диалог, если хочешь узнать моё мнение: по выбору нового цвета для оградки у могилки твоей мамы.
учитывая то, с каким ты трудом связываешь буквы в слово, делов на 1 пост+бан.

на фотокарточке кстати я. с новыми покупками, в южной Ичкерии.
View attachment 5801
А деды воевали ...
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
 
Я один не в состоянии все это читать? какой-то лютый трешачок
 
Back
Top