У меня образовалась некая иллюзия, что люди любят и скучают только по тому, что они попробовали ВПЕРВЫЕ. Да, отчасти так и работает ностальгия.

Свежее поколение очевидно начало играть на пиратках после 2010, когда игра уже стала месивом из непонятной хрени, и естественно, попробовав после этого легендарные "сырые, скучные и унылые" первые хроники - они будут брызгать слюной и называть нас безвкусными каторжниками-мазохистами. Как я неоднократно писал в первом посте данной темы - они нас никогда не поймут.

Но тут то и загвоздка: мы, безвкусные мазохисты, поиграли на ваших современных рыгаловках, и можем объективно сравнить это с душевной и настоящей ла2, а вы смотрите только со своей колокольни, не имея даже оснований рассуждать здраво, потому что вам не с чем сравнивать, не испытав все соки линейки на своей шкуре лично в те времена.

Для самого простого примера далеко ходить не нужно, вспомните главного конкурента ла2 - World of Warcraft, играть было приятно ровно до тех пор, пока не начали создавать аддоны и базы данных для облегчения квестов, потерялась социальная составляющия игры и дух исследования игрового мира, люди перестали просить помощь и не спрашивали как пройти очередной квест, все стали однокнопочными роботами и бегали за стрелочкой, и чем больше дополнений вводили в игру - тем хуже она становилась (игра кстати до сих пор активно развивается, и кто в теме - тот знает во что она превратилась).

Но когда разрабы спустя 15 лет решили перезапустить ваниллу (самую первую классическую версию 2004го года) - туда рванула бОльшая часть аудитории, даже не смотря на то, что и там всё уже атрофировано и оказуалено для Z-поколения до максимума. Все ждали этого события, желая переиграть в старые добрые первые хроники. Не было людей, которые мечтали перепройти последние аддоны - все скучали именно по классике х1. А после, для особых ценителей создали Хардкор-версию сервера классика, игра до одной смерти, после смерти персонаж удаляется навсегда и начинай сначала - МАКСИМАЛЬНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ в геймплей (интересно было бы это прощупать в ла2, но тогда нужно добавлять возможность отключать ПК).

Это подтверждает как минимум одно: чем больше всякого дерьма запихивают в игру - тем хуже она становится.
 
Last edited:
Тома говорил, что ц0 глюченые и критуют ну очень часто, поэтому он не хочет их запускать
 
Просто задумайтесь и сделайте выводы кто больше играет молодые или мы которым 30+ что было тогда уже не вернуть и игра уже не даст тех эмоций
Многим не нравится задротить годами на крафт и прокачку своих баферов да еще и в 2 окна.
Допустим хочу играть но нету времени в любой момент можно своих баферов запустить и качать их сразу.
в общем много писанины вывод 1 ты либо играешь как задрот :) и все личная жизнь офф "в магазин не отойти приготовить еду и т.д"
 
Это манипуляция...
Подавляющее большинство игроков эльморлаба 30+. Среди них есть как задроты, так и лайт игроки. Почитай дискорд чат х1 сервера, там огромное множество игроков, которые уделяют игре не очень много времени.
Я к тому, что не надо отождествлять хардкорные условия игры и лютых задротов. В условиях 1 окна и х1 игроков, которых называют подпивасниками, гораздо больше, чем на многооконках
 
Ебать вы кормите троля. А он все жрет и жрет, а вы все кормите и кормите.
Правильно ли можно подытожить не читая все страницы? - Старый пердун мазохист любящий максимально убогие 1е хроники, хочет сервер по этим хроникам, но играть на локалке ему будет одиноко, поэтому он старается еще и окружающих с администрацией убедить в том что быть старпером мазохистом и страдать - это пиздато. Админы же понимая что открывать такое будет коммерчески не выгодно, и играть там никто не будет, ибо эльморлабовцы и так мазохисты ахуеть какие, так-как уже играют в полумертвую игру, еще и на х1 рейтах и на древних хрониках, поэтому офк открывать такое никто не станет.
Это как будто кучка питекантропов жрет в пещере у костра говно мамонта, тут забегает неандерталец и кричит - смотрите, это замерзшее говно мамонта, давайте будем грызть его как раньше делали, до того как огонь открыли. Они ему -Не, не, лучше теплое дерьмо на костре. А он им - та ну давайте. И вот так они и спорят 10 страниц о том какое дерьмо лучше, но рты при этом в говне у всех)
 
Ебать вы кормите троля. А он все жрет и жрет, а вы все кормите и кормите.
Правильно ли можно подытожить не читая все страницы? - Старый пердун мазохист любящий максимально убогие 1е хроники, хочет сервер по этим хроникам, но играть на локалке ему будет одиноко, поэтому он старается еще и окружающих с администрацией убедить в том что быть старпером мазохистом и страдать - это пиздато. Админы же понимая что открывать такое будет коммерчески не выгодно, и играть там никто не будет, ибо эльморлабовцы и так мазохисты ахуеть какие, так-как уже играют в полумертвую игру, еще и на х1 рейтах и на древних хрониках, поэтому офк открывать такое никто не станет.
Это как будто кучка питекантропов жрет в пещере у костра говно мамонта, тут забегает неандерталец и кричит - смотрите, это замерзшее говно мамонта, давайте будем грызть его как раньше делали, до того как огонь открыли. Они ему -Не, не, лучше теплое дерьмо на костре. А он им - та ну давайте. И вот так они и спорят 10 страниц о том какое дерьмо лучше, но рты при этом в говне у всех)
Ты это...в соседнюю тему "новый сервер" зайди ещё. Тема с с1 ведь не одна тут.
 
Я люблю с1-с2-с3 за то, что наконец я понял, на кой хер надо куча всех этих ненужных пушек и шмоток, которые ты никогда не юзал и даже не видел кже на с4, понял, почему такая куча ненужных и неинтересных мобов стоят там, где они стоят)) и за разнообразие эквипа, который крафтит и тарабанит с собой народ. Впервые скрафтил себе топорчик паагрио ;)



На классику от инновы пришла гигантская толпа людей. Такая игра - нравится многим :)

Так что с1 - это не говнохроники, а такая же классная игра, как и с4 условно))

Но развитие нужно. Когда никто не умел играть - это одно. А сейчас - кап достигается очень быстро, и в игре становится нечего делать. На с4 получил нубл и все, если у тебя нет тысячи окон, которые надо одевать, и ты не фармишь на заточку под олик, твоя игра - зайти на часок пару раз в неделю. И конечно, можно продолжать фармить рб, бегать на дейли и тд, но большинство игроков начинает играть в режиме дракон-осада))
На с1 кап намного ниже. Что вы будете делать через 2 месяца? Апгрейды хроник придумали не зря)
 
‼️ Уважаемый админ поставил точку для всех уверенно заявляющих "с1 больше не будет, это кануло в лету". Шах и мат. Дальше вам брызгать желчью нет смысла.

Murloc said:
Новый С1 будет.
Когда - не ясно.
Возможно он будет расти, но не выше С3 и расти будет медленно. Например хроники в год.

Всех неравнодушных поздравляю, переходим в режим обсуждения и предложений для будущего сервера. Несколько "глобальных" идей я предложил в первом посте данной темы.

Желающих с1 х1 очень много, и это определённо видно по активности на форуме, запрос "с1 сервер" является самым обсуждаемым за последние месяцы, этого нельзя не заметить, так что данное событие неминуемо, вопрос времени.

Предположительно этот праздник состоится после мерджа двух существующих серверов (3й или 4й квартал года), тогда появится свободный слот, который наконец заполнится качественной, долгожданной и настоящей Lineage 2.
 
Мы ведём прямой репортаж с форума Элморелаб.
"Корреспондент" - Уважаемый Мурлок уже не первый день идёт бурное обсуждение о новом мире с1 х1, люди разделились на 2 лагеря. Скажите вы нам из первых уст, что нам ожидать?
"Murloc" - Новый С1 будет, когда - не ясно. Возможно он будет расти, но не выше С3 и расти будет медленно. Например хроники в год. Такого же онлайна как на Теоне на старте не будет.
"Корреспондент" - Чтож наконец то мы это услышали, думаю делать поспешные выводы по поводу онлайна сейчас не разумно, все таки основная активность форума была сосредоточена на темах о сервере с1. Мы будем ждать, спасибо вам!
" Корреспондент" - Что за странный звук происходит на форуме Элморелаба? Трясётся вся платформа? О боже, после новости от мистера Мурлока, у ХЕЙТЕРОВ нового сервера С1 - поднялась температура заднего отсека и мы можем наблюдать подрыв очка одного из.......
*Потеря связи с новостной группой*.....
 

Attachments

  • изображение.png
    изображение.png
    651.8 KB · Views: 20
Для самого простого примера далеко ходить не нужно, вспомните главного конкурента ла2 - World of Warcraft, играть было приятно ровно до тех пор, пока не начали создавать аддоны и базы данных для облегчения квестов, потерялась социальная составляющия игры и дух исследования игрового мира, люди перестали просить помощь и не спрашивали как пройти очередной квест, все стали однокнопочными роботами и бегали за стрелочкой, и чем больше дополнений вводили в игру - тем хуже она становилась (игра кстати до сих пор активно развивается, и кто в теме - тот знает во что она превратилась).

Но когда разрабы спустя 15 лет решили перезапустить ваниллу (самую первую классическую версию 2004го года) - туда рванула бОльшая часть аудитории, даже не смотря на то, что и там всё уже атрофировано и оказуалено для Z-поколения до максимума. Все ждали этого события, желая переиграть в старые добрые первые хроники. Не было людей, которые мечтали перепройти последние аддоны - все скучали именно по классике х1. А после, для особых ценителей создали Хардкор-версию сервера классика, игра до одной смерти, после смерти персонаж удаляется навсегда и начинай сначала - МАКСИМАЛЬНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ в геймплей (интересно было бы это прощупать в ла2, но тогда нужно добавлять возможность отключать ПК).

Это подтверждает как минимум одно: чем больше всякого дерьма запихивают в игру - тем хуже она становится.
Хочется добавить - вов рискнули и пошли настолько далеко, что уже крутейший кастом на основе этой ванилы делают, их комьюнити шагнуло примного дальше чем комьюнити л2, которое всего боится увы, если бы народ был по смелее - кто знает может быть сегодня мы бы уже запускали такой навороченный с1 из которого взято лучшее с прибавлением ещё каких то фишек усложняющих или делающих геймплей интереснее. На разрабов надежды нет это и говорить не надо, вся надежда только на пиратское комьюнити ( кстати именно оно и подтолкнуло Близзард создать сервера ванилы, так как онлайн на одной известной пиратке превышал 15к, Хотя за 2 года до этого события они клялись что "ВАНИЛА ВАМ НЕ НУЖНА, вы думаете что она вам нужна, но это не так") Потом они клялись что нет старых материалов и это сделать невозможно, но как только увидели цифры - всё сразу нашлось по взмаху волшебной палочки и сервера открылись как пирожки

Но так же ваш пост можно выделить тем, что где те самые кукарекалки, которые 5-6 лет назад орали что на ваниле нет контента "о боже что там делать на вашей ваниле?????" - и вот уже который год именно на основе старого вова, с его социальными фишками (которые новички считали недостатком или неконтентом) делают уже второй кастом, где онлайн разрывает небеса, что говорит о том, что люди увидели в чём же кайф старых патчей, где основной упор на социалку. Значит всё-таки дело не в наполненности контента а его качестве ? (спойлер ДА)
 
Last edited:
сегодня зашёл в елфийские руины (на локалхосте, кто меня на елмор лаб запустит) со шваброй. убрал все скелеты, кровь вычистил. мусор весь бочки и доски. чистенько.
шкафчики с книгами тоже забрал.
представляю другого икрока с мешками костей, бутылями крови, ящиками мусора, который ходит, разбрасывает кости, разливает кровь, делает домики для бомжей из бочек и ящиков.
надо создать статики с говнокучьками - вот чего нехватает в л2. милионы мобов и ни одной кучьки
 
Хочется добавить - вов рискнули и пошли настолько далеко, что уже крутейший кастом на основе этой ванилы делают, их комьюнити шагнуло примного дальше чем комьюнити л2, которое всего боится увы, если бы народ был по смелее - кто знает может быть сегодня мы бы уже запускали такой навороченный с1 из которого взято лучшее с прибавлением ещё каких то фишек усложняющих или делающих геймплей интереснее. На разрабов надежды нет это и говорить не надо, вся надежда только на пиратское комьюнити ( кстати именно оно и подтолкнуло Близзард создать сервера ванилы, так как онлайн на одной известной пиратке превышал 15к, Хотя за 2 года до этого события они клялись что "ВАНИЛА ВАМ НЕ НУЖНА, вы думаете что она вам нужна, но это не так") Потом они клялись что нет старых материалов и это сделать невозможно, но как только увидели цифры - всё сразу нашлось по взмаху волшебной палочки и сервера открылись как пирожки

Но так же ваш пост можно выделить тем, что где те самые кукарекалки, которые 5-6 лет назад орали что на ваниле нет контента "о боже что там делать на вашей ваниле?????" - и вот уже который год именно на основе старого вова, с его социальными фишками (которые новички считали недостатком или неконтентом) делают уже второй кастом, где онлайн разрывает небеса, что говорит о том, что люди увидели в чём же кайф старых патчей, где основной упор на социалку. Значит всё-таки дело не в наполненности контента а его качестве ? (спойлер ДА)
Фууух, аж дух перехватило, дышать не могу... Смех так и прет. Тебе бы фанфики писать на определенных форумах.

Офф Вов умерла по сути, как и линяга когда то на оффах.

Осталась кастомная "типа как л2" блевотина от фогейма, вернее 3 разных блевотины из по разному переваренных , одних и тех же продуктов. Донатное дрочево, которое и линейкой не назвать. Вот куда могут завести "смелые люди" о которых ты распинаешься. Видимо и NCsoft когда то в 2009-2010ЫХ наняли таких же смелых реформаторов с %бучим контентом.
 
Last edited:
Фууух, аж дух перехватило, дышать не могу... Смех так и прет. Тебе бы фанфики писать на определенных форумах.

Офф Вов умерла по сути, как и линяга когда то на оффах.

Осталась кастомная "типа как л2" блевотина от фогейма, вернее 3 разных блевотины из по разному переваренных , одних и тех же продуктов. Донатное дрочево, которое и линейкой не назвать. Вот куда могут завести "смелые люди" о которых ты распинаешься. Видимо и NCsoft когда то в 2009-2010ЫХ наняли таких же смелых реформаторов с %бучим контентом.
дурень ты знаешь что ванила это классик вова, а ты его сравниваешь с эсэнсом. уже осточертело вот это мнение человека которые не понимает вообще о чем говорит.
 
Last edited:
дурень ты знаешь что ванила это классик вова, а ты его сравниваешь с эсэнсом. уже осточертело вот это мнение человека которые не понимает вообще о чем говорит.
дурень, а где я сказал что ванила это не классик? Я сравнил местных "мододелов" с форума с теми самыми реформаторами погубившими когда то игру. Похожее было и с вовом. Где я не прав? Ты в каком классе учишься? Я вижу тебя даже 3 долбайоба одноклассника зашли пролайкать, вот это успех... Вы походу на 2 год уже 3 раз остаетесь, раз вникать в суть мысли не можете. И вот такие вот ошалевшие, пытаются подстраивать сервак под себя. Неужели не пахнет фейлом?
 
Last edited:
дурень, а где я сказал что ванила это не классик? Я сравнил местных "мододелов" с форума с теми самыми реформаторами погубившими когда то игру. Похожее было и с вовом. Где я не прав? Ты в каком классе учишься? Я вижу тебя даже 3 долбайоба одноклассника зашли пролайкать, вот это успех... Вы походу на 2 год уже 3 раз остаетесь, раз вникать в суть мысли не моежете. И вот такие вот ошалевшие, пытаются подстраивать сервак под себя. Неужели не пахнет фейлом?
ты обьяснишь наконец-то что тебе не нравится ? алкаш, потому что классик это была самая успешная версия линейки
 
ты обьяснишь наконец-то что тебе не нравится ? алкаш, потому что классик это была самая успешная версия линейки
Классик? Классик, это то, что впаривает офф сервак(все знают название думаю) взрослым дядям, у которых нет времени, но есть желание понастольгировать и понагибать. Есть лайндэйдж 2, с1, с2, с3, с4 и так далее, и никогда и никто их классиком не называл.
А вот то, что предлагаете вы, упоротые, это как раз "классик" который щас на оффе предлагают, полная блевотина, и от ванильной как ты говоришь, л2 , там мало что осталось. Типа все как раньше, ну почти, но есть нюансы!

Я против того, что бы из обычного с1, того как был раньше, делали "классик" в стиле всем известного сервера с куче изменений, напрочь убивающих ностальгию по реальной хардкорной л2, таковой какой ее и придумали корейцы. Что тебе еще не понятно, тупица? :cautious:
 
Классик? Классик, это то, что впаривает офф сервак(все знают название думаю) взрослым дядям, у которых нет времени, но есть желание понастольгировать и понагибать. Есть лайндэйдж 2, с1, с2, с3, с4 и так далее, и никогда и никто их классиком не называл.
А вот то, что предлагаете вы, упоротые, это как раз "классик" который щас на оффе предлагают, полная блевотина, и от ванильной как ты говоришь, л2 , там мало что осталось. Типа все как раньше, ну почти, но есть нюансы!

Я против того, что бы из обычного с1, того как был раньше, делали "классик" в стиле всем известного сервера с куче изменений, напрочь убивающих ностальгию по реальной хардкорной л2, таковой какой ее и придумали корейцы. Что тебе еще не понятно, тупица? :cautious:
ты долбоеб пишешь про 2009 2010 года, причем тут сейчас еблан
 
Ну тут обсуждали, что ц1, стоящий очень долго, покажет свои минусы, а именно некоторые способы прокачки, которые очень упрощают игру. Вот и предлагают урезать аое и что-то сделать с критикал и евасион (либо лимит, либо редактить бафф, не важно). Также урезать награду с некоторых квестов.
Это по твоему наркомания?
 
ты долбоеб пишешь про 2009 2010 года, причем тут сейчас еблан
ыы

Я писал про с1-с4, а потом я в частности написал про 2003-2007, скрольни вверх наркоман. А про хф упомянул вскользь и речи об этой хронике больше не шло. Ты реально конченый, если даже в цифры не можешь. Значит моя теория о том что ты оставался 3 раза на 2 год, верна.

Боже, с кем мы играем... :rolleyes:
 
Ответь, что из предложенных идей в данной теме, по твоему наркомания...
Не ощущение или отношение к персоналии, а предметно: такая то идея бред и наркомания.
 
Back
Top