ои бида бида

ой что только люди не делают лишь бы выделиться , обратить на себя внимание, показать что они якобы нетакиекакфсе.

Поймите уже , вас очень много, да настолько , что обычные люди - это редкость и нетакиекакФсе.
Серая масса уже давно - это именно вы, пытающиеся казаться странными, загадочными, поверьте это очень читается и выглядит неуклюже

Заканчивайте клоуничать, выделяться тут не для кого. Включайте обычную речь и ведите адекватный диалог , не тратьте чужое и админское время на свою клоунаду. Здесь среди 30/40+ ваши словесные заклинания никому не интересны
 
зависть плохое чувство можеш зделать лутше вперед делаи не стои на пути прогреса

я как фиона из шрека красавица днем в ночи урод и так из года в год пака мисть пацелуи любви лик истиный вернет

беда только в том что я красавиц круглосуточный и такие как ты люди меня раздрожают неменьше ибо раз ты играеш то играи смысл любои игры это игра и нестоит реал переносить в этот сказочный мир вы сами себя заковываите в игре в какие условности и правила разслабся нежить дыши жопаи
 
Не ну кто о чём, я ж говорю
laughingxi3.gif
я так и знал что ты притворяешься что натурал..)
 
ой что только люди не делают лишь бы выделиться , обратить на себя внимание, показать что они якобы нетакиекакфсе.

Поймите уже , вас очень много, да настолько , что обычные люди - это редкость и нетакиекакФсе.
Серая масса уже давно - это именно вы, пытающиеся казаться странными, загадочными, поверьте это очень читается и выглядит неуклюже

Заканчивайте клоуничать, выделяться тут не для кого. Включайте обычную речь и ведите адекватный диалог , не тратьте чужое и админское время на свою клоунаду. Здесь среди 30/40+ ваши словесные заклинания никому не интересны
да нет, стандарт это именно агрофанаты..)
 
Back
Top