ШК или ДА

RedTomcat

Keltir
Messages
7
Reaction score
0
Привет. Думаю начать играть за танка в пати. Кого лучше выбрать для пати кач ШК или ДА?
 
а они вообще востребованы ? вроде как все танчится свс.... или у тебя уже есть пати ? тогда с пати обсуждай. глянул статистику проф на х1 ДА-65 ШК -104
 
Пати нету. Только играть начинаю. Ну при таком раскладе лука начну качать=) Спасибо!
 
а они вообще востребованы ? вроде как все танчится свс.... или у тебя уже есть пати ? тогда с пати обсуждай. глянул статистику проф на х1 ДА-65 ШК -104
А играющих наверное 5)
 
Привет. Думаю начать играть за танка в пати. Кого лучше выбрать для пати кач ШК или ДА?
Даже не думай начинать танка. Пати ты тут никогда не найдешь, 99.9% времени будешь качаться соло на мдт баффе, на парики берут только свсов, дуо/трио где-то постоять по-крабить тоже не выйдет (тупо не найдешь бафера/хиллера которому это интересно, они только на аое соглашаются или на кдл когда совсем тухло), на рб 40+ может еще получится сходить с рандомами, а все что выше 52+ фармятся рмт пачками. С установкой ц4 все станет еще хуже...Крч я сам начинал танка думая что игра в одно окно позволит мне быть востребованным на сервере, но как же я ошибался, просто мертвейший класс без каких-либо шансов на реинкарнацию вплоть до хф, которого тут никогда не будет.
 
Вчера дрались маг пачкой в катах, против пати ножей и ДА. Если есть желание, и с кем играть за свой класс, то бывает и такое. Хотя да, все что выше написано правда.
 
То просто люди такие "абанутые" во всём ищут еффективность в игре, вместо того, что бы просто играть и наслаждаться! Но нет же, надо всё по гайдам и спидранам делать... Увы 😔
 
То просто люди такие "абанутые" во всём ищут еффективность в игре, вместо того, что бы просто играть и наслаждаться! Но нет же, надо всё по гайдам и спидранам делать... Увы 😔
Ну х1 в одно окно с уже большим багажом знаний за спиной. Большое наслаждение взять класс, который никому не впился? Ну то есть кроме соло контента ты не нужен. Как наслаждение получать?
Хотя смотря какой онлайн и какие цели. В нубокланах думаю всё всем рады, вон в клане волководов не смотрят на профу, тоже играют для души.

@EHOT ping
 
Ну х1 в одно окно с уже большим багажом знаний за спиной. Большое наслаждение взять класс, который никому не впился? Ну то есть кроме соло контента ты не нужен. Как наслаждение получать?
Хотя смотря какой онлайн и какие цели. В нубокланах думаю всё всем рады, вон в клане волководов не смотрят на профу, тоже играют для души.

@EHOT ping

Мы принимает только саппортов (танки, баферы, хиллеры, бд, свс, гномы) с волками :D
А магам и ДД пет не нужет, потому - естественный отбор!

мафия2.jpg
 
Берешь ШК и вкачиваешь волка/дракончика себе под уровень, вот тебе и ДА с кучей плюх.
 
Так это энчантеры - бафферы (пп, бд, свс, варк, овер)
А тир это энчантер эгоист :D
Орк файтер и орки после 1 профы уже ДД считаются или возьмёте под крыло? А после 2 профы выгоните?)
 
Орк файтер и орки после 1 профы уже ДД считаются или возьмёте под крыло? А после 2 профы выгоните?)
Зачем выгонять, он же бафер)
Другое дело что шаману тяжело качать петов, нет нормального хила, нет реса.
 
Back
Top