Хил кубик

Severomor

Wolf
Messages
58
Reaction score
32
Как вообще он тут работает? Вот покоцали меня мобы - несильно - прошло минуты 2 прежде чем этот гад решил меня хильнуть. Бессмысленная штука какая то.
 
Как вообще он тут работает? Вот покоцали меня мобы - несильно - прошло минуты 2 прежде чем этот гад решил меня хильнуть. Бессмысленная штука какая то.
на скок я знаю из нагугленого - примерно так

Life Cubic

вероятность срабатывания при HP ниже 60%: 13%
вероятность срабатывания при HP от 30-60%: 33%
вероятность срабатывания при HP ниже 30%: 53%
лечит как хозяина так и сопартийцев
 
лечит как хозяина так и сопартийцев
а так же питомцев и саммонов
vise.gif
 
К тому же, следует знать, что механику кубиков несколько раз NCSOFT пересматривало. А некоторые фришки их вообще переделывали.
Посему впечатления о их работе могут не соответствовать реалиям нашего сервера.
 
Это все из гугла. И цифры вроде бы логичны, относительно потерь хп, а вот такая ли механика здесь?)
Ренж вроде был исправлен.
 
Это все из гугла. И цифры вроде бы логичны, относительно потерь хп, а вот такая ли механика здесь?)
Это механика офф птс из файлов игры, и тут она именно такая, как на скрине. Можешь поверить мне наслово (Я Темпл Кнайт на х1), или присаммонить Мурлока). Но стоит, ли? Ведь "Мастер Тома говорил!" на видео выше. С кубиком качаюсь часто, и по ощущениям он в самом деле каждые 10 сек бросает, условный "100-гранный кубик" на срабатывание, и чем меньше ХП- чаще прокает. В нищие времена на старте- специально поддерживал ХП ~ 30-50%, чтобы срабатывал чаше. Это легко, т.к. на 30% начинает мигать ХП бар.
 
Это механика офф птс из файлов игры, и тут она именно такая, как на скрине. Можешь поверить мне наслово (Я Темпл Кнайт на х1), или присаммонить Мурлока). Но стоит, ли? Ведь "Мастер Тома говорил!" на видео выше. С кубиком качаюсь часто, и по ощущениям он в самом деле каждые 10 сек бросает, условный "100-гранный кубик" на срабатывание, и чем меньше ХП- чаще прокает. В нищие времена на старте- специально поддерживал ХП ~ 30-50%, чтобы срабатывал чаше. Это легко, т.к. на 30% начинает мигать ХП бар.
У меня к слову, претензий к его работе нет. Если опытные темплы, как ты, подтверждают, то тему можно и не продолжать). А мурлок по моей прихоти не присумонится))), нет у меня таких полномочий. Он наверное читает нас и фейспалмит сейчас.)
 
Как вообще он тут работает? Вот покоцали меня мобы - несильно - прошло минуты 2 прежде чем этот гад решил меня хильнуть. Бессмысленная штука какая то.
Гад не кубик, а идиот на разрабе, который его проектировал и писал. Как в принципе и 90% игровых классов
 
http://l2p.lacrafter.ru/summon.html вниз поматай, там подробное описание всех кубиков, если интересно.
View attachment 5424

Это механика офф птс из файлов игры, и тут она именно такая, как на скрине. Можешь поверить мне наслово (Я Темпл Кнайт на х1), или присаммонить Мурлока). Но стоит, ли? Ведь "Мастер Тома говорил!" на видео выше. С кубиком качаюсь часто, и по ощущениям он в самом деле каждые 10 сек бросает, условный "100-гранный кубик" на срабатывание, и чем меньше ХП- чаще прокает. В нищие времена на старте- специально поддерживал ХП ~ 30-50%, чтобы срабатывал чаше. Это легко, т.к. на 30% начинает мигать ХП бар.

Заруби себе на носу: Никакого отношения к оффу, информация со сторонних сайтов, отношения не имеет
vise.gif

А то как конкретно работает та или иная механика на данном проекте знает только администрация данного проэкта!
 
Заруби себе на носу: Никакого отношения к оффу, информация со сторонних сайтов, отношения не имеет
vise.gif

А то как конкретно работает та или иная механика на данном проекте знает только администрация данного проэкта!
Not really. Server files are public and everyone can access this information, not only the administration team. The info from la2crafter ru is legit. Dushnila also posted the script in discord and it had the same numbers.
 
Заруби себе на носу: Никакого отношения к оффу, информация со сторонних сайтов, отношения не имеет
vise.gif

А то как конкретно работает та или иная механика на данном проекте знает только администрация данного проэкта!
Че за нигер-момент сейчас произошел)))
Если ты чего-то не знаешь, это не значит что ты истинна в последней инстанции.
Почитай это http://l2p.lacrafter.ru/about.html и больше так не делай 🤡

PS: я очень вкратце рассказал человеку как работает механика, т.к. внимательно посмотрел видос Мастера Томы. Да, администрация знает как это работает. Да, подробный видос даже сняли для всех и каждого. К чему ты?

PSS: Люди стараются, видосы снимают, сайты с инфой подробной публикуют, а им в ответ: "Вы все тут врёте!".
 
Last edited:
Заруби себе на носу: Никакого отношения к оффу, информация со сторонних сайтов, отношения не имеет
vise.gif

А то как конкретно работает та или иная механика на данном проекте знает только администрация данного проэкта!
А откуда ты знаешь, что не имеет? Ты разработчик офф серверов или владелец сторонних ресурсов? Больше походит на какой то бессмысленный высер в стиле "кину калл на вентилятор".
 
Last edited:
Back
Top