Проблемы с клиентом

Vzasos

Keltir
Messages
6
Reaction score
1
Доброго дня.

Недавно на вашем проекте. Играю на х5. Возникла проблема с работоспособностью клиента. Не могу уловить закономерность, но постоянно теряется "плавность" в его работе. Вся анимация становится по-кадровой. Alt+TAB между окнами тоже происходит с некоторой задержкой.
При этом это не лаги, это не зависит от настроек видео (макс\мин) и его разрешения.

Ресурсы ПК на максимум не задействованы даже близко. Помогает только распаковка заново из архива опять же на время.

Может есть у кого-то подобный "опыт". Буду рад любым советам по решению проблемы.
 
Не нагревается проц? Видео можешь записать?
 
Процессор холодный даже вентилятор не крутится.
Заметил особенность:
- когда клиент работает как надо, загрузка ЦП 19-22%
- когда переходит в "неплавный" режим ЦП грузится всего на 1-3% при этом птичка "низкая производительность" отключена

Если установить любой из Патчей - тормозить начинает сразу при следующем запуске, если играть на чистом клиенте - через какое-то время
 
Что с другими играми? Линейку первый раз запускаешь?
 
13400F RTX4070 32Gb, с играми проблем нет.
На этом ПК л2 да первый раз. Играл много лет назад таких вопросов не было.
Дело точно не в мощности железа, какая-то несовместимость. Ладно похоже случай единичный - буду что-то пробовать.
 
Я бы запустил стресс-тест процессора в OCCT минут на 15, посматривая за температурами и частотой процессора, чтобы убедиться в начальной стабильности. Потом Time Spy в 3d Mark'e и сравнил, чтобы результаты не отличались существенно от таких же комплектующих. Это отсеит вопросы с железом. Но это если ты не уверен точно, что вопросов со стабильностью и производительностью у тебя нет. Если уверен, тогда попробуй с другого диска, если он есть, клиент запустить.
 
Подъеб засчитан. Теперь камера сама плавна восстанавливается за спину при движении
 
Back
Top