Если мы с женой играем

dronesaurum

Keltir
Messages
8
Reaction score
0
Ключевой вопрос: Ограничения: 1 окно на человека (количество устройств значения не имеет)
Если мы с женой играем, т.е. ip адрес один - как тут быть? подключаться через впн? ))
 
dronesaurum said:
Ключевой вопрос: Ограничения: 1 окно на человека (количество устройств значения не имеет)
Если мы с женой играем, т.е. ip адрес один - как тут быть? подключаться через впн? ))
Нужно написать в техподдержку в дискорд, вам помогут
tutorial_r.gif


Но учтите, что это все проверяется, и у нас десятки банов с теми, кто пытался обмануть админов таким образом.
 
MasterToma said:
dronesaurum said:
Ключевой вопрос: Ограничения: 1 окно на человека (количество устройств значения не имеет)
Если мы с женой играем, т.е. ip адрес один - как тут быть? подключаться через впн? ))
Нужно написать в техподдержку в дискорд, вам помогут
tutorial_r.gif


Но учтите, что это все проверяется, и у нас десятки банов с теми, кто пытался обмануть админов таким образом.
В поддержке Zoner отправил играть через VPN или 3g модем. К чему сложности? Если хотите, то проверяйте, так уж случилось, что друг в отпуске и у меня в гостях, играть либо вдвоем, либо не играть. Не будет же мой гость смотреть из-за плеча как я убиваю мобов целый вечер.
К тому же в игру мы идем отдыхать, а не заморачиваться с ВПН или вторым провайдером.

Предлагаю пересмотреть решение, раз уж вы сами пишете, что в поддержке нам могут помочь.
 
Должны помочь, видимо вышло непонимание. Напишите мне в дискорд в личку, разберемся.
 
MasterToma said:
Должны помочь, видимо вышло непонимание. Напишите мне в дискорд в личку, разберемся.
Похоже, что у вас закрыта личка в дискорде:

"Ваше сообщение не было доставлено. Обычно такое случается, потому что у вас нет общих серверов с получателем или получатель принимает личные сообщения только от друзей."
 
Хотел так же играть с женой с одного айпи, подал заявку, но что то пошло не так. Видимо фото (которое было сделано на скорую руку) было не убедительное. В игре 1+1 отказано.
Есть ли возможность подать снова заявку или получить такое одобрение сложнее чем выиграть президентский грант?
Я конечно воспользуюсь советом и подключу сегодня к ноуту другой инет, просто осталась некая неловкость, как будто я пытался обмануть администрацию и коварно играть в 2 окна))
 
Yomer said:
Хотел так же играть с женой с одного айпи, подал заявку, но что то пошло не так. Видимо фото (которое было сделано на скорую руку) было не убедительное. В игре 1+1 отказано.
Есть ли возможность подать снова заявку или получить такое одобрение сложнее чем выиграть президентский грант?
Я конечно воспользуюсь советом и подключу сегодня к ноуту другой инет, просто осталась некая неловкость, как будто я пытался обмануть администрацию и коварно играть в 2 окна))

А что необходимо ворбще указать для подтверждения ?
 
Названия аккаунтов, айпи адрес, имена персонажей (я не указывал ибо еще не созданы), фото обоих игроков на фоне 2х компов с открытым сайтом сервера.
 
Yomer said:
Я конечно воспользуюсь советом и подключу сегодня к ноуту другой инет, просто осталась некая неловкость, как будто я пытался обмануть администрацию и коварно играть в 2 окна))
Саппорт просто завален тикетами, они уже не влезают туда. Напишите мне в дискорд в личку (возможно придется сначала добавить меня в друзья)
 
Саппорт просто завален тикетами, они уже не влезают туда. Напишите мне в дискорд в личку (возможно придется сначала добавить меня в друзья)
[/quote]
Спасибо за ответ! Я пока подключу телефон к ноуту. Позже вернусь к этому вопросу, думаю у вас сейчас дел хватает как и у Зоннера, лишний раз не хочется дергать по мелочам.
 
MasterToma said:
Yomer said:
Я конечно воспользуюсь советом и подключу сегодня к ноуту другой инет, просто осталась некая неловкость, как будто я пытался обмануть администрацию и коварно играть в 2 окна))
Саппорт просто завален тикетами, они уже не влезают туда. Напишите мне в дискорд в личку (возможно придется сначала добавить меня в друзья)
Мастер Тома, как написать вам в личку и как найти в дискорде?
 
Back
Top