Дестр против ВЛ для соло крабинга?

Ты имеешь ввиду соло гейминг? Совсем совсем без покровительства друзяшек с хай лвл?

Шмот с катакомб - Авадон и зубей? Ты рили залетаешь в каты 65+ в Ц арморе с люксора и тут же выносишь талум дк концы? (или с каких там, с 70х кат Дк падать начинает?)
При этом не имея резист шока от ЕЕ или резистов wind от кастующих в спину по кд мобов?

Мне рили интересно как оно у белых людей проходит. Потому что я вот вижу как челики под дионом сливают своего единственного спойлера, чтобы якобы "заработать" - ну и это рили бесмысленно, так как качни они уровень выше - так там тупо проданный в нпц хлам перекроет все их часовые споийлинги "коала".


Да, я крафтил БВ сет, так он хорошо апает чара, если одевать сразу на 52ом. Покупать - ни за что, слишком оверпрайс. Только если играешься в барыгу и на перепродаже условных БВ ботинок себе на вторые такие заработаешь.
Логика простая - меня никто не будет хилить бафать, никто не будет поддерживать, т.к. заняты своими уровнями чарами, своими делишками. Я в поле один, у меня только оконный хилер (привет орк бафер без какой либо возможности быстрого хила). И в таком случае буст от ФП хеви проитв композита с люксора или БВ бонус значительно облегчают жизнь в некоторых критических моментах.

Овер - клановая чепуха, варк - удобный баф-брелок, немного поздно дающий жизненно необходимые бафы.
ШЕ вместо варка - чтобы маны на крафтера залить + резко хильнуть под париком слитого дестра.
Всегда сам себя бафал-хилил, успевал парики, собирать, шутить шутки, еще и варов гонять, что то еще забыл?поиграй 8-9 окон соло-поймешь))о чем толкую, есть просто ленивые-остальное, оправдение лишь))
 
Всегда сам себя бафал-хилил, успевал парики, собирать, шутить шутки, еще и варов гонять, что то еще забыл?поиграй 8-9 окон соло-поймешь))о чем толкую, есть просто ленивые-остальное, оправдение лишь))
Я понимаю, у тебя ник Батя, но тут всего 2 окна разрешено 😂
 
ты про котов-коней не слышал, да?)
То есть мы все равно качаем лишнего чара до 56, вместо брелка на спойлре/бд до 58? Но это уже сумонер, который на любителя.

(я в итоге тоже коневода завел для интереса и телепорта)

А вот захотел ты взять саб на мага и как ты будешь левелить его без заливки (эмп, ВМ...берс)?
У варка некоторые бафы в пересчете на СоулОре стоят 6к разок бафнуться, при этом остальные появляются на 5 уровней позже. Из критических - хаст 1 лвл. 1 лвл хасты это очень вялый баф, и превозмогать ЭТО еще 5 уровней в хилом Ц шмоте?

Там же еще WindWalk на варке нету, просто орево по квестам на профу бегать. Не удивительно, что на дестре без ВВ тут успеешь и в чатик отписать, да и вары уже за область видимости уходят - растворяются при виде тебя.
 
пи.сы. если что дестр соло фармит рб не не слышал?)зачем брать каких то бомжей еще левых)
до 35 уровня с Ы двуручем и фулл бафом? А дальше?
Скрин-кому надо, тот знает, тебе лучше не надо, это больно ахаха.
Больно вместо PrintScreen фотать экран на ксяоми, а потом засрать этим невнятным самовыражением 80% пространства в теме.
 
У варка некоторые бафы в пересчете на СоулОре стоят 6к разок бафнуться
Ну это точно не проблема.
У варка если и есть проблема, так это мана-пул, если случится пвп за хобу под Дионом, то умирать нельзя. В остальном вполне нормальный чар для ленивых милишников, экстравертов или перспективников. По крайней мере я за тт+варка 3 профу апал. ВВ1 с банок для пве, на пвп юзаются вв2.
 
Back
Top