[Весёлые Мясники] 20:30-00:00 (МСК) ЛФ ЕЕ 60+

Всем доброго времени суток.
КП Весёлые Мясники вновь открывает свои двери в поисках избранного.
Ищем мы ШЕ, что-то около 50-60 ур. плюс/минус на постоянную основу.
Мы - милики на мейнах и маги на сабах.

Отдадим предпочтение наиболее яркому и адекватному человеку, отдающему себе отчет, что он начнет игру в команде.

Прайм у нас где-то с 20:30 до 00:00 по МСК, иногда бывают выходные.
Сразу оговорюсь - мы не кибер-котлеты и никогда себя таковыми не позиционировали. У людей в нашей пачке есть семьи, работы, хобби, мечты и прочая другая разная лабуда ни разу не способствующая задротному режиму.

Каждый из нашей пачки - не только взрослый человек, но еще и психически здоровый человек, не страдающий подростковыми проблемами нехватки внимания, психической неустойчивости или еще какой херни, которая наводила бы тень на остальной коллектив.

И к себе в команду мы хотим найти ровно такого же ШЕ.

Ну и еще немного:
Состоим в клане JanPlovLagman из альянса AiZaebAlly. Там у нас что-то типа напоминающее бигвар с альянсом Кратив, хотя разные источники трактуют ситуацию по разному.
Как бы там ни было - какое-то позитивное движение определенно присутствует: осады, эпики, ганги и пр.

Если вы заинтересованы во вступлении - пишите мне в дисе Des_Chiffa
 
Last edited:
Внезапно, наша КП сегодня отмечает свой День Рождения!
Мы продержались целый год! Вау.

Конечно, и к сожалению, не все из нас дошли до этой памятной даты, а посему я не могу не выразить огромную благодарность Goetia, Snaiper и ljandish, которые поддерживали и терпели меня весь этот год :LOL:

А так, Весёлые Мясники продолжают жить и развиваться, в комфортном и свойственном нам темпе не забывая получать от игры удовольствие )
Всем хорошего настроения :giggle:
 
Всем привет!
Ищем небольшого БД 52+

Требуется взрослый адекватный человек, без страха ПВП и не пригорающий от потери процентов, с пониманием игры в команде.

Мы состоим в клане JanPlovLagman, алли International. Биг вар с альянсом Crative.

Прайм вечерний - начало сборов в 20:30, играем до 0:00 почти каждый день. Иногда устраиваем выходные.

Подробности: ПМ в игре Goetia, discord nenado. (с точкой в конце)
 
Апну темку.
Подыскиваем ЕЕ 60+ со стабильным вечерним онлайном.

Подробности: ПМ в игре Goetia, discord nenado. (с точкой в конце)
 
В КП Весёлые Мясники разыскиваются:
⚠️ ПП и ЕЕ, 60+ уровня плюс/минус на постоянную основу.
Мы - милики на мейнах и маги на сабах.
Рассмотрим активных людей с пониманием игры в команде и не пригорающих от потери процентов.

⏰ Прайм где-то с 20:30 до 00:00 по МСК, иногда бывают выходные.

⚔️ Состоим в клане RedTerror в альянсе TheRED - кроме кача вас ждут ПВП, осады и прочие интересные активности))

Побеседовать - милости прошу в дискорд nenado. (именно так - с точкой в конце)
В игре ПМ Goetia
 
А где Магнум? 🤔
Тут я )
Просто снял с себя часть обязанностей, чтобы мог продолжить играть. На форум времени нет пока что, да и не то чтобы тут была какая-то особая активность )

На правах апа:
Разыскивается ПП или ОЛ 60+ и ЕЕ 60+ в сабо-маго-пачку

У нас вы найдете много весёлого ПВП в мид-варе, достойный крабо-кач и дружескую атмосферу в говорилке :cool:
Как обычно - не берём пустых понторезов, гопников и прочих-прочих не слишком обременённых интеллектом и воспитанием людей.
Лучше мы слегка помучаемся с перезаходами, чем будем терпеть условного мудозвона просто потому, что он ЕЕ, допустим..
 
Тут я )
Просто снял с себя часть обязанностей, чтобы мог продолжить играть. На форум времени нет пока что, да и не то чтобы тут была какая-то особая активность )

На правах апа:
Разыскивается ПП или ОЛ 60+ и ЕЕ 60+ в сабо-маго-пачку

У нас вы найдете много весёлого ПВП в мид-варе, достойный крабо-кач и дружескую атмосферу в говорилке :cool:
Как обычно - не берём пустых понторезов, гопников и прочих-прочих не слишком обременённых интеллектом и воспитанием людей.
Лучше мы слегка помучаемся с перезаходами, чем будем терпеть условного мудозвона просто потому, что он ЕЕ, допустим..
Ух, тогда отлично, а то уже начал переживать 😃
 
Back
Top