Search results

  1. F

    Пропавшая посылка

    Наверно, но я все патчи брал с этого форума.
  2. F

    Пропавшая посылка

    А неписи говорят, что посылку можно получить в любом месте, врут?
  3. F

    L2 С4 Retexture HD Project [Open Alpha Test NOW]

    Ссылка только на города из ОП-поста пропала.
  4. F

    Итоги тыквенного ивента.

    Всегда знал, что хуже барыг в ла2 - только риэлторы ИРЛ.
  5. F

    🤡 Преколы 2000х 🤣

    В рот мне ноги!
  6. F

    Слитые маги по кд фармят рб 20-35

    Ну, окей, уговорил. Видимо я где-то не там приоритеты ставлю, если даже так я не вижу смысла ставить вотчеров и сливать нубо-пачки на 20-35 лвл РБ.
  7. F

    Слитые маги по кд фармят рб 20-35

    Нет, я искренне верю, что объективные причины действительно есть, и может быть их действительно миллион, но когда прошу озвучить хотя бы парочку - начинают натягивать сову на глобус, мол твинка качал, мимо проходил)) или про прибыли с Д сосок. Хотя я вижу обилие предложений на рыке и цену на...
  8. F

    Слитые маги по кд фармят рб 20-35

    Ух, с Д сосок-то обороты, ага, я заметил, видел, что цена крафта уже спустилась до 1 адены у оффлайн крафтеров с такой конкуренцией для совсем ленивых, кто не стал себе крафтера 20 левела заводить.
  9. F

    Слитые маги по кд фармят рб 20-35

    Ты сейчас передёргиваешь или просто тупостью троллишь? Повтори ещё раз, что на РБ за лутом не ходят, что бы убедиться.
  10. F

    Слитые маги по кд фармят рб 20-35

    Да-да, а вотчеры на нубоРБ и слив рандом-пачки нубов на этом РБ и солофарм его - не способ создания спроса на адену на веселоплати.
  11. F

    Слитые маги по кд фармят рб 20-35

    Всё, что я вижу - искусственное создание спроса на свои товары и услуги. А аргумент всего один: "ты тупой нуб и ниасилятор, попробуй так же)))"
  12. F

    Слитые маги по кд фармят рб 20-35

    Ad hominem - это не аргумент. Ещё раз: Назови две объективные причины заниматься тем, что описал ТС. Или тебе нужно соло 20 РБ 20 левела убить, чтоб твинка качнуть и ты конкурентов устраняешь, если видишь, что нубы собрались и твой спот заняли? Не дохожу мозгом, объясни, зачем топтаться на...
  13. F

    Слитые маги по кд фармят рб 20-35

    Назови две объективные причины заниматься тем, что описал ТС, которые не закончатся фиксацией прибыли на веселоплати. Только чур без натягивания совы на глобус, и да, держим в уме, что это проходные РБ с дропом Д и Ц грейда, ладно Д грейда, ведь ТС писал про 20-35 левел. Будем считать, что на...
  14. F

    Слитые маги по кд фармят рб 20-35

    Спешите видеть, комьюнити менеджер защищает РМТ-свиней, да ещё и называет это "игровым моментом". Кому нужно заниматься подобным до В грейда боссов? Очевидно, тем, кто зареган на веселоплати. Пруф ми вронг.
Back
Top