Search results

  1. Velar1on

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Псс... интриг хочешь? Одев шляпу Шерлока, закурив трубку и включив режим детектива, решил порыть немного информации на зарубежных форумах с веткой ElmoreLab. Вот что удалось ценного раскопать в открытом доступе: Человек задал вопрос (очень сжато): "...не планируете ли вы открыть новый...
  2. Velar1on

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Для всех далёких господинов, которые вырывают слова из контекста и не в состоянии уловить общую суть темы. Отвечаю только за себя. Даю исчерпывающий и максимально развёрнутый ответ. 1) По поводу вечного с1: Даже в моём первом сообщении на форуме я изначально рассчитывал на ещё одни...
  3. Velar1on

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Сервера Interlude: 3818 шт + 969 шт Сервера HF: 902 шт + 505 шт Сервера с1: 0 шт И это только списки с двух сайтов, коих много. Спросишь почему 0 серверов? Потому что ни у кого, кроме Томы, нету нормальной игровой сборки c1 (на которую он потратил много лет своей жизни), которую...
  4. Velar1on

    Lineage 2 c1 x1 SE 50 lvl solo Challenge

    Уже активно обсуждаем это несколько десятков страниц. :) И не только это... Обсуждение будущего сервера с1 х1 👈(кликабельно) Не вижу смысла распылять обсуждения в нескольких темах, если можно кучно в одной теме дискутировать, так проще потом собирать информацию и приходить к...
  5. Velar1on

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Про пассивки не скажу ничего, но активные скиллы как по мне это такое себе, мы же наоборот стараемся убежать от этих гейских старших хроник. Не хочется терять атмосферность с1, она должна быть в своём ключе. Единственное что, Мурлок предложил добавить скиллы 58+ с с2 для поздней игры - это уже...
  6. Velar1on

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Да, этот аспект тут упоминали ни раз, даже если пофиксить АоЕ и пики - грустно будет, если все будут бегать с луком, гномы с луком, дагеры с луком, орки с луком, танки с луком. Проблема в том, что 20 лет назад люди отталкивались от удовольствия и процесса игры, и от незнания всех лазеек, а...
  7. Velar1on

    ☝️☝️ Переходите к сообщению (кликабельно) и уделите несколько минут опросу касательно будущего...

    ☝️☝️ Переходите к сообщению (кликабельно) и уделите несколько минут опросу касательно будущего с1 сервера, прошу принять всех участие. Это поможет взглянуть на ситуацию в целом и админам увидеть предпочтения игроков.
  8. Velar1on

    Просьба к админам

    Ну тут не сложно ведь догадаться: 1) Это единственный подходящий раздел на форуме - все ждут х1, а не х3 или х5 2) Где конкретно написано, что раздел с4? Тут написаны только рейты. 3)❗Этот сервер совсем недавно был с1, и больше половины тем в целом тут касается с1. Так что теперь, половину...
  9. Velar1on

    Просьба к админам

    👇 👇 👇 Ироничненько выходит. :) Теперь мне стало всё понятно. Спасибо за внимание.
  10. Velar1on

    Просьба к админам

    Если тебе скучно - зайди в свою легендарную темку 👈 (кликабельно), и очнись. 32 раза (я посчитал) тебе бестолковому, объясняли админы очевидные вещи, которые понятны даже детям, но ты, бьясь рогами об пол и с пеной у рта, доказывал всем обратное. Я прочитал всю тему - оценил (кто ещё не читал -...
  11. Velar1on

    🥇🥈🥉 Почётный рейтинг героев 🤡

    Кажется кого-то забыли поместить в почётный список 🤔 P.S: Научись думать шире, а не ориентироваться по форуму, где сидят не более 2-3% всех игроков - и даже здесь большинство ждут с1. А весь интернет очень большой и глубооокий, держу в курсе. А, ну да, я забыл... Вы же ХФ...
  12. Velar1on

    Lineage 2 c1 x1 SE 50 lvl solo Challenge

    Уже зафиксировали и поставили печать качества 🧐 Почётный рейтинг героев 👈 (кликабельно).
  13. Velar1on

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Поздравляю с заслуженным вторым местом в почётном рейтинге 👈 (кликабельно). Немного недожал конечно, твой дружок тебя опередил, но ты был близок. P.S: Когда ты уже усвоишь, насекомое, что каждый твой пердёж играет против тебя самого же? :)
  14. Velar1on

    🥇🥈🥉 Почётный рейтинг героев 🤡

    Вкратце: у уважаемого админа, спустя долгое время, из подсознания впервые вырвался ПРУФ-СПОЙЛЕР будущего открытия (когда именно - пока неизвестно) долгожданного и легендарного с1 х1 сервера от ElmoreLab 👈(кликабельно). 🥳🥳🥳 Я не поленился, потому что не смог оставить это в несбывшихся мечтах...
  15. Velar1on

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Очередной боец, который сам себя в грязь хрюкалом шлёпнул. Как же вы нас приятно умиляете, продолжайте. :) Ответ был выше: Человек, вопреки существованию многих тысяч разных серверов ла2, наполненные людьми, играет ОДИН на ОДИНОКОМ сервере с1, на сервере, которого в интернете нет, и играет как...
  16. Velar1on

    Lineage 2 c1 x1 SE 50 lvl solo Challenge

    Очередной боец, который сам себя в грязь хрюкалом шлёпнул. Как же вы нас приятно умиляете, продолжайте. :) Ответ был дан ранее в соседней теме 👈(кликабельно), но не поленюсь продублировать: Человек, вопреки существованию многих тысяч разных серверов ла2, наполненные людьми, играет ОДИН на...
  17. Velar1on

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Есть ещё два варианта: 3) Вечный с1 сервер работает год-полтора-два/сколько нужно, вайп и по новой (идея не очень) 4) Вечный с1 сервер работает ВЕЧНО, живёт своей жизнью, игроков не много, зато комфорт и атмосфера, старые уходят, новые приходят, всегда найдутся новые игроки: - Напишут в гугле...
  18. Velar1on

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Не нужно искажать и вырывать из контекста мои слова. Перечитай сообщение полностью, и даже в этой вырванной фразе прочитай слова в скобках, я неспроста их дописал. К слову, если я лайкаю чьё-то сообщение - не значит, что я полностью поддерживаю каждое слово, это значит что я согласен хотя бы с...
  19. Velar1on

    Lineage 2 c1 x1 SE 50 lvl solo Challenge

    Даже на пустом с1 в одиночку всё равно играть приятнее, чем на высоких говнохрониках с 5000 онлайном. Приятная картинка, приятный интерфейс, гладкая механика, правильная атмосфера. При онлайне даже в 100-200 человек - умножаем всё перечисленное в десять раз. В такой шедевр и пол года играть в...
Back
Top