Search results

  1. I

    🥇🥈🥉 Почётный рейтинг героев 🤡

    у вас тут особенный угар, не такой как у всех?) правильно то через о. зачем поправил - непонятно 🙄
  2. I

    🥇🥈🥉 Почётный рейтинг героев 🤡

    нормально вы тут угораете))
  3. I

    Баг Марка Test of Sagittarius (Hawkeye) (Квест на профу)

    рандом, что уж поделать. было делал профу на ше и пошел бить квест моба в пещере на хуман острове, так перед мной пп в очереди при мне штук 10 завалила, и говорила что еще до этого штук 10 убила. я после нее с 1 моба выбил айтем. морали нет, ВКР в деле
  4. I

    Вопрос к знатокам - видеокарта и ее настройки.

    поищи на гугле по запросу *модель ноутбука* (Acer aspire E-1 530) + *отключить видеокарту* дла каждого ноута все индвидиуально, т.к. разные биосы
  5. I

    Помошь новичкам.

    ставлю плюс, парень явно знает как играть эту игру и что люди от нее хотят)
  6. I

    У вас там все в порядке?

    в который раз удивляюсь, насколько Мурлоку не лень все это разбирать, разжевывать и объяснять. анонс блять) так и представляю себе: заходишь на форум, а там большая красная стрелка такая на тему, нажимаешь на нее - фанфары играют, конфети на пол экрана и надпись "добавлено *длл-нейм* в папку...
  7. I

    РИФТ

    Все подробности вы можете узнать игровым путем. ©
  8. I

    ПВП НА ВОРОТАХ ДИОНА

    такое еще практикуется?
  9. I

    Тест Роршаха.

    такие часто попадаются, но так впадлу качать дискорд и кидать туда тикеты
  10. I

    клиент ц3 лутше ц2?

    какой же он мрачный на вид)
  11. I

    Набор в клан DS

    человечность восстановлена) а так ап теме
  12. I

    Оффтрейд крафт ресурсов за 1кк

    можно сделать объявление при входе на сервер "внимательно проверяйте цену крафта", и над каждой оффлайн лавкой предупреждение "внимательно проверяйте цену крафта", а еще, когда нажимаешь скрафтить - "вы уверены что хотите скрафтить предмет x за n аден"
  13. I

    Молитвы

    перед каждой тычкой надо повторять в слух, три раза, тогда выпадет)
  14. I

    История одного дня и скамера под ником ~ OHA, теперь ~Pomidorka*[Server x3-x5]

    пиши номер карты, срок действия и cvv. я просто с банкинга иностранного перевожу, там еще надо будет сказать код из смс для получения денег!
  15. I

    История одного дня и скамера под ником ~ OHA, теперь ~Pomidorka*[Server x3-x5]

    вы пишите-пишите свои истории обманов, будем знать, кого лучше стороной обходить!)
  16. I

    Звуковой эффект малярии

    кстати, интересный вопрос. было бы прекрасно добавить такую возможность в .menu
Back
Top