Search results

  1. Orchard

    Са кристалы

    Почему не фиксится агр провок от са кристала? Неужели админы считают это правильной механикой? Вряд ли разработчики думали, что кристалы будут абузить для сбора париков Upd
  2. Orchard

    Небольшое предложение

    Почему бы не реализовать фрахт у гномки на МДТ?
  3. Orchard

    Чистка ников

    Всем привет. Проводится ли на сервере чистка ников? Допустим я хочу сделать ник BigD, но он занят чаром без первой профы и на него давно не заходили. Как-то за донат я типо забираю себе этот ник, а тому челу дается возможность переименования перса при след заходе (маловероятно, что он вообще...
  4. Orchard

    Не могу зайти

    На выборе сервера игра зависает. Фул чек апдейтером делал - с С6 на С5.
  5. Orchard

    Дебафы из ХС

    Добрый день. Поскажите, пожалуйста, нубику почему сервера не отключают дебафы ХС, в чем их сакральный смысл? Может это какая-то особенная механика, которую я не в силах понять?
  6. Orchard

    /findprivatestore

    Подскажите плиз эта функция работает для С4 или как искать еще айтемы на рынке? Что-то у меня не получается
  7. Orchard

    С4 - Цветной систем чат

    Добавил небольшие изменения в систем чат: - изменен цвет активации споила - изменен цвет активации манора - изменен цвет нанесенного урона - изменен цвет полученного урона - изменен цвет полученного опыта Менял только цвета, все остальное без изменений. Скрин для наглядности: Распаковать и...
  8. Orchard

    Высасывалка варка и овера

    Всем привет. Кто-нибудь знает как сделать анимацию Steal Essence как на грации (высасывалкa овера и варка)?
  9. Orchard

    Яркость окна

    Есть какой-нибудь патч, который держит одну яркость окна? У меня постоянно меняется..
  10. Orchard

    Систем чат

    Добавил небольшие изменения в систем чат: - изменен цвет активации споила - изменен цвет нанесенного урона - изменен цвет полученного урона - изменен цвет полученного опыта Все остальное без изменений. Скрин для удобства:
Back
Top