Search results

  1. ivashk

    🥇🥈🥉 Почётный рейтинг героев 🤡

    ахахах как же ты ответственно подошёл даже к этой теме) цитат так много, что можно гея спрятать среди них, никто и не заметит) лучший =*
  2. ivashk

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Подумать не мог что мурлок будет настроен настолько негативно и так скептично, что пытается искать 150 причин даже в угоду нереального успеха старта х1, когда цифры и любая аналитика сработали на 300% не в его с Зоннером пользу, но для него это "ц1 тут не причём, это стадийка зарешала" Далее...
  3. ivashk

    Чистка ников

    и титулы ._-*^kuca^*-_.
  4. ivashk

    🔥 Пофантазируем? 🎁

    мля как вам не надоело ) какие же душные срачи ниочём и не понятно для чего
  5. ivashk

    🔥 Пофантазируем? 🎁

    опа мой шрифт ) терь понял что за серв )
  6. ivashk

    🔥 Пофантазируем? 🎁

    Хотелось бы дополнить, что дрочильня в с1 хотя-бы оправдана - мобы по щщам дают уже с лоу лвла и одеваться крайне нужно и важно. То есть смысл денег стоит остро прямо сразу, и у человека появляется мотивация прям с порога. В С4 эта мотивация появляется только ближе к хай лвлу, игра враждебна к...
  7. ivashk

    🔥 Пофантазируем? 🎁

    Ну кто то будет социализироваться, кто то не будет, но социализироваться точно нужно будет больше чем где либо, на это направлены все механики игры даже в оригинале без фиксов аое и т.д. По отношению к игроку С1 настроен враждебно с самого начала, он не даёт халявы нигде и ни в чём. Всё...
  8. ivashk

    🔥 Пофантазируем? 🎁

    Да кто сказал что кто то хочет вернуть 2004 ? Я хочу поиграть в сложную классную атмосферную игру с классным клиентом, где совсем другая боёвка, другое отношение к вещам/ценностям, более тактические бои из-за низких кастов/скоростей на атмосферных локациях, а не в локациях с4, от которых блевать...
  9. ivashk

    🔥 Пофантазируем? 🎁

    онлайн разделится и упадёт на его х1, ведь все перейдут на убогенький 150 онлайновый сервер (да да , пахнет мощной биполяо, зачем боятся никому ненужного сервера а а а а а а а а ? вопросики) (хотя честно говоря ц1 ещё так не скоро, что х1 успеет сам по себе deadнуться и без всяких открытий...
  10. ivashk

    Future server C1 x1 EN

    Everything you just said about c4 is its disadvantages) any bunch of alternatives in the game is the path to solo play and lack of competition. I’m not interested in mastering the high content of C4 right now, I don’t like everything from the lightning-fast casting speeds that reduce any battle...
  11. ivashk

    Future server C1 x1 EN

    hahah, you can describe anything like that - you reach level 78 in c4, make a noblesse, and then what? What to do in the game besides castles and epicBosses? It’s funny to talk to you) you see the game only in black and white, it’s useless to talk to you about the nuances, you don’t understand them
  12. ivashk

    Future server C1 x1 EN

    People don’t talk about this, you twisted or twisted the information in your own way. In that thread, people are asking for c1 with fixes for abuses and everything so that the game doesn’t go quickly, but everything that you described is in the form of a small world/no tattoos, etc. - these are...
  13. ivashk

    Future server C1 x1 EN

    all the disadvantages that you listed are actually huge advantages that come out indirectly
  14. ivashk

    Новый сервер?

    Я твою хуйню про квест в Гц тоже начитался, спасибо) Тома с Мурлоком наверное прокапывались после тебя неделю Путь Пикоря и "остальных классов" это как 2 отдельные планеты, их геймплей совершенно отличается, это же очевидно как земля и луна. Думаю что пикорем можно даже и лучше места найти, но...
  15. ivashk

    Новый сервер?

    не )
  16. ivashk

    Новый сервер?

    да , перепутал с С2 (кажется он столько стоял) Но ладно суть сильно не изменилась , особенно при учёте прокачки какого нибудь ближника, который при таких же как я условиях прокачки на релаксе и дзене - наверное за эти 4 месяца выше 40 не прыгнул
  17. ivashk

    Новый сервер?

    Увы, но это конкретно другой проект для совершенно другого комьюнити 100%. Его ещё и продумать надо досконально закрыв всевозможные абузы. Клиент игры со своими внезапными вылетами - только одно это забьёт личку сапорт админов до крыши (ей , я умер по вине клиента, откатите смерть, ну и т.д.) С...
  18. ivashk

    Новый сервер?

    ОЧЕНЬ верная строчка про комарика который жужжит что "мне осталось пару месяцев, а я ещё ничего не успел" и вообще мысль что это не надолго - она реально убивает, хочется своего уголка, своего мирка который будет стоять пусть и не всю жизнь, но точно больше года. любитям с4 и выше - всегда и...
  19. ivashk

    Новый сервер?

    А С2 со всеми вытекающими? то есть СА, Тату и другая работа этих тату, новое расположение всех мобов на локациях, сломанные анимации? Если да то это треш ( Про Саб в Ц2 - хорошо, но так хочется чтоб с2 был без введёного говна с кучей полупустых локаций )
  20. ivashk

    Новый сервер?

    Кстати ОЧЕНЬ верно подмечено про Арену глудина/гирана. А вообще было бы круто если бы телепортировало на эти арены если уж на то пошло , это и выглядит концептуально, олимп по ц1овски на родных аренах) Вот за это я всеми руками за. Кто касается границы выхода с арены - тот и проиграл (ну это на...
Back
Top