Search results

  1. Biscuit

    Дисконнекты

    Всем привет, вдруг кто-то сталкивался с чем-то похожим.) Играл на провайдере "Акадо", выделенный айпи, скорость 200мбит/с, всё летало. Хоть этот провайдер и не топовый, за более чем год игры не было ни одного вылета из линейки. Сейчас переехал и подключил провайдер "Ловит"(слышал что отстой...
  2. Biscuit

    WTB SA Green 12

    Soul Separator нашел, теперь ищу для него СА, пока цены видел только дикие в районе 200кк, ищу теперь что-то адекватное.)
  3. Biscuit

    WTS Dasparion's Staff +3 [Acumen]

    Dasparion's Staff +3 [Acumen] - 49,000,000a Black Ore J. Set - 7,500,000a Писать в личку на форуме.
  4. Biscuit

    Zurawinka/Suleshek - мошенник(обмен адены)

    (запостил сначала на форум х1, но наверно логичнее было сюда) Сразу скажу, я человек с совестью и люблю доверять людям, поэтому и наказан. Но хотел предупредить других, вдруг кто столкнется с ним. На х5 Zurawinka(темный эльф) кричит об обмене адены х1 -> x5 по курсу 1 к 6. Я кладу в трейд его...
  5. Biscuit

    Zurawinka/Sushelek - мошенник(обмен адены)

    Сразу скажу, я человек с совестью и люблю доверять людям, поэтому и наказан. Но хотел предупредить других, вдруг кто столкнется с ним. На х5 Zurawinka(темный эльф) кричит об обмене адены х1 -> x5 по курсу 1 к 6. Я кладу в трейд его персонажу Sushelek на х1 5кк, он кладет своим персонажем...
  6. Biscuit

    WTB Demon's Set 3/3 +3

    Всем хорошего дня, куплю по адекватной цене, пишите тут сразу увижу или пм в игре Biscuit.
Back
Top