Search results

  1. Biscuit

    Дисконнекты

    Вчера я перезагрузил роутер и получилось целый час играть в основном окне без единого дисконнекта, это победа. Потом сам вышел без игры, так что это хорошо. Проблема в том, что второе окно вылетало два раза. ВПН не успел вчера протестировать, сделаю.
  2. Biscuit

    Дисконнекты

    Спасибо, завтра попробую с ВПН и отпишусь.)
  3. Biscuit

    Дисконнекты

    Проделал первое описанное тобой действие, и вот результат, 4 потерянных...
  4. Biscuit

    Дисконнекты

    C мобильного интернета нет дисконнектов, даже когда подлагивает, все равно без них.) Завтра попробую еще с впн, но кажется это косяк именно провайдера...
  5. Biscuit

    Дисконнекты

    Ну тут вот речь совсем не о критах, они с интернет соединением не связаны. Спасибо, попробую)
  6. Biscuit

    Дисконнекты

    Всем привет, вдруг кто-то сталкивался с чем-то похожим.) Играл на провайдере "Акадо", выделенный айпи, скорость 200мбит/с, всё летало. Хоть этот провайдер и не топовый, за более чем год игры не было ни одного вылета из линейки. Сейчас переехал и подключил провайдер "Ловит"(слышал что отстой...
  7. Biscuit

    WTB SA Green 12

    Ааа, а я уже испугался)
  8. Biscuit

    WTB SA Green 12

    Я купил сепор с СА за 250кк, и это еще торговаться пришлось, человек хотел побыстрее продать) Понятное дело что цены упадут, если кристалов станет больше, но сейчас вроде ситуация такая т.к. их мало)
  9. Biscuit

    WTB SA Green 12

    Последний раз когда я пытался купить 12 зеленый, они стоили 180-190кк на х5, речь точно о Lionna?)
  10. Biscuit

    WTB SA Green 12

    Нет, почему за 50?)
  11. Biscuit

    WTB SA Green 12

    Всё приобрел, не актуально, спасибо.
  12. Biscuit

    WTB SA Green 12

    Изменил запрос, теперь ищу кристалл для сепора.
  13. Biscuit

    WTS Dasparion's Staff +3 [Acumen]

    Продано.
  14. Biscuit

    WTB SA Green 12

    Soul Separator нашел, теперь ищу для него СА, пока цены видел только дикие в районе 200кк, ищу теперь что-то адекватное.)
  15. Biscuit

    WTS Dasparion's Staff +3 [Acumen]

    Dasparion's Staff +3 [Acumen] - 44,000,000a BO - продано
  16. Biscuit

    Zurawinka/Suleshek - мошенник(обмен адены)

    Отмывание - один из рисков, среди других кидалово и прочее)
  17. Biscuit

    Zurawinka/Suleshek - мошенник(обмен адены)

    ну почему, Мурлок не рекомендует таким заниматься и оно "на свой страх и риск", а значит если пошло дело не так - мои проблемы)
  18. Biscuit

    WTS Dasparion's Staff +3 [Acumen]

    Dasparion's Staff +3 [Acumen] - 49,000,000a Black Ore J. Set - 7,500,000a Писать в личку на форуме.
  19. Biscuit

    поменяю адену

    понятно, я менялся не с рикитикитави) а с Вадима(Zurawinka/Suleshek), вот он кидала)
  20. Biscuit

    Zurawinka/Suleshek - мошенник(обмен адены)

    Не, никто не будет таким заниматься думаю) как минимум два похожих поста кстати видел уже, не я один само собой)
Back
Top