Search results

  1. dominion

    Набор в мили КП

    дай пожалуйста еще видео
  2. dominion

    Набор в мили КП

    столько вопросов по видео... (исключительно на правах АПа темки, ребятам успехов в рекрутинге!)
  3. dominion

    Вопросы новичка

    особенно за аа
  4. dominion

    Вопросы новичка

    выглядит как легализация второго окна
  5. dominion

    Окошко приёма пати/торга.

    я менял разрешение окна и делал сброс настроек кнопкой, потом смотрел где эти прямоугольные окошки окажутся они смещались по высоте, остановился на удобном мне варианте а вообще, говорят, в файле WindowsInfo.ini можно редактировать, может тут появится человек и подскажет
  6. dominion

    Набор в мили КП

    дай пожалуйста! а я тебе вот дам видео ножа : https://www.youtube.com/@4wd5kj/videos
  7. dominion

    Набор в мили КП

    Что ответит Магнум? Поэтому и просил видео от ножей на мпвп/гвг с4 т.к. я сам маленький нож и мне важно знать своё место в биг варе (есть ли вообще?) Темке однозначно АП !
  8. dominion

    Набор в мили КП

    есть видео с Ц4? (я тебя в гиране пару раз видел, ты орк вроде) (ребята, на правах апа, успехов в донаборе)
  9. dominion

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    И слава Богу, хоть проблеск разума в этой вакханалии
  10. dominion

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    ты не ответил на вопрос - откуда? А на сессионках где им взяться? вот во втором пункте ты пишешь про открытие твинка Теона, я повторю вопрос - откуда на твинке Теона будут люди?
  11. dominion

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Какими людьми, дружище? Какими?? Вместо всей этой ебанины в обсуждениях об окнах на ц1, хоть один из этих ц1дрочеров написал где они людей брать будут?
  12. dominion

    Lineage 2 c1 x1 SE 50 lvl solo Challenge

    только проснулся, пью чашечку кофе думаю, дай зайду гляну есть ли новая темка про ц1...
  13. dominion

    Итоги тыквенного ивента.

    Магнум просто красавчик ! Именно таким и должен быть форум, а не всё это гавно про ц1 (( Забей, тут на форуме три калеки, говорят вся движуха в каком-то ДиСи ++ Именно на таких как ты и делается 100% доходность со скупкой по 15, продажей по 30, жаль обороты небольшие
  14. dominion

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    На логичный вопрос - логичный ответ - "нет!" Не нужен вам ваш ц1 !!
  15. dominion

    Magnum

    поздравляю : )
  16. dominion

    Ивент

    Когда в наградах будут Demon Horns?
  17. dominion

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    я могу набить 1500+ сообщений на форуме на тему того, что ты гей, и что?
  18. dominion

    🔥 Пофантазируем? 🎁

    трижды уже писал ответ на этот вопрос развёрнуто
Back
Top