Search results

  1. A

    There is no button to exchange at pet manager

    Adult pets were introduced in hellbound chronicle, the server is interlude, so there are no adult pets here.
  2. A

    Вопрос насущный

    Хм? Прокачал паладина до 75 с помощью Warcryer во втором окне в х3 примерно за 3 месяца в одиночку, играя по 2-3 часа в день и не каждый день. Я не понимаю, почему люди думают, что так сложно повысить уровень? Oсобенно в х5
  3. A

    Вопрос насущный

    Если после слияния вы не можете победить более старый клан с лучшей экипировкой от х3, какой смысл играть и в чем удовольствие? Просто перестаньте играть сейчас и всё. Я перешел в Teon (официальный NCsoft) в середине жизни c4 со своим кланом, и нам удалось сразиться с лучшими кланами, которые...
  4. A

    Аnchor а что в замен ?

    В с5 якорь всегда был 30с. Эту информацию можно найти в любой базе данных. Также когда я играл на официальных серверах (Теон) было 30c.
  5. A

    Только начала играть

    Но почему на вашей фотографии в профиле изображена британская модель и предприниматель Lydia Millen? 🤥🤭
  6. A

    Вопрос админам по актуальности инфы

    В C5 некоторым мобам добавлен дополнительный спойл, а на сайте VIKA показана информация по C4 для этого моба.
  7. A

    Zariche

    Блин, я забыл про то, что уровень на сервере ограничен. В этом случае зарик оказывает еще меньшее влияние на сервер, как вы и сказали: на этих серверах люди добирались максимального уровня за пару дней, если клан их защищал и получал 3-е проф-баффы. А здесь, поскольку уровень пока ограничен, они...
  8. A

    Zariche

    Точно. На тех серверах в те времена половина сервера просто прыгала на зариче, и на зариче было больше людей, чем при большой осаде Гирана/Адена или Антараса/Валакаса, поскольку присоединялись не только кланы, но и случайные игроки.
  9. A

    Zariche

    На этих серверах и на официальном сервере Teon, когда я играл, я видел, как Дестри/Титаны получали его, и другие кланы убивали их в течение 20-30 минут после охоты на него. Убить его не так уж сложно, если на него прыгнет 20-50 человек. Кроме того, если вы убьете его, вероятность того, что он...
  10. A

    Zariche

    На официальных серверах добавляет скорость от 2 до 20 в зависимости от уровня меча.
  11. A

    Zariche

    Здесь все хорошо. Играл на серверах Baeyond и Avalon (х4 и х5) в 2008-2013 годах, которые были с5-интерлюдией с 3-4к онлайном и некоторые кланы получили зариче на старте серверов и сумели за пару дней прокачаться до 76 лвла персонаж, получивший зариче. Что случилось потом? Ничего, другие кланы...
  12. A

    ЛАГИ!

    Ну может быть потому, что я не живу в России. Я думаю, что у вас интернет такой же хороший, как здесь, в Европе. Я плачу 15 евро в месяц за 5-гигабитный интернет, здесь распространен интернет 2,5-10 гигабит. Так, например, загрузка Steam со скоростью около 200 МБ/с и загрузка 30 ГБ занимает...
  13. A

    ЛАГИ!

    30 ГБ за 30 минут? Вы живете в каменном веке?
Back
Top