Search results

  1. S

    Напишите ники проверенных крафтеров на лом шмота

    Задолбали скамеры, подскажите плиз ники добросовестных гномов
  2. S

    wtt adena

    my adena x5 > your x1 5:1
  3. S

    Моя адена с x5 на вашу с x1

    Желательно писать в тг @invazure
  4. S

    my adena x5 > your x1

    Pm offers
  5. S

    Что с оффлайн трейдом?

    Сажусь покупать 10к молдов по 1 адене (чтобы в это время окном для оффлайн трейда обновить баф), но уйти в оффлайн трейд не могу. В итоге пока разбирался с этим багом потерял место в 1 ряду гирана. Ради которого я вчера скупил у чела все соски.
  6. S

    (неактуально)

    Не знаю, как это вышло. Но закупился спирит оре и СОЕ, а получил это ...
  7. S

    А есть какое-то место жаловаться на игроков вне дискорда?

    Иногда встречаю паравозников, которые долго качаются одним чаром. Но регестрироваться в дискорде ради того, чтобы кинуть репорт - лень. Есть ли другие способы?
  8. S

    Получаю ошибку при регистрации мастер аккаунта

    Error: Mail was not sent because of exception: Error in processing. The server response was: 5.7.3 STARTTLS is required to send mail [PA7P264CA0265.FRAP264.PROD.OUTLOOK.COM 2023-11-03T16:06:09.641Z 08DBDA946069A753]
  9. S

    За кого начать?...

    За кого начать, чтобы чувствовать себя самодостаточно и не иметь проблем с аденой? Вариант спойл не предлагать, потому что я не представляю как люди сдают профу на старте. Есть ли комбинация комфотней, чем маг + ше? В приоритете скорее гриндить адену и поиграть в рынок. А мейн вкачать уже...
  10. S

    застрял в текстуре под водой

    Что делать, если застрял в текстуре под водой? Сое вроде бы нет, если лететь на /unstuck, то скорее всего захлебнусь.
  11. S

    Вопрос по механикам манора

    Все же знают, что условно чем выше лвл моба, тем больше плодов даст ( при успешном посеве). Так же больше дают за иксовых мобов и меньше за половинок. И у меня вопрос, от чего же все таки зависит количество плодов? От здоровья моба или от его опыта?
  12. S

    Что с манором?

    Я и многое количество маноролюбов уже какой день кучкуется у манор менеджера, а он ничего не скупает. Хотя до 20 он показывает, что будет закупать. Расскажите в чем причина, чтобы таким же ждунам рассказать)
  13. S

    Макрос на спойла выделяет живых вместо мертвых

    В общем, как уже и говорил ранее, впервые играю на спойле. Дошел до 28 уровня, появился споил фестиваль и захотелось его реализовать. Через шифт выделить все что тебе нужно практически невозможно, особенно если там по 30+ мобов, поэтому я нашел прекрасные макросы. Суть которых выбирать моба по...
  14. S

    Какие штрафы от разницы уровня с мобов?

    Интересует, есть ли штрафы и какие за фарм зеленых/голубых/синих мобов. В разных источниках интернета пишут разные вещи, интересно как работает на этом сервере. Интересует больше дроп/Споил, чем експ
  15. S

    Не могу найти тому

    Впервые решил стартануть за спойла, зашел в гугл, посмотрел где обитает тома и даже посмотрел видео на ютуб.. Пробегал мейнам по всем точкам, никого не обноружил. В тильте начал создавать "глаза" , расставил их по всем точкам, а томы просто на просто нет нигде. Может я не там ищу?
Back
Top