Search results

  1. POFIGUS

    L2 С4 Retexture HD Project

    Всех приветствую! Данная ветка - мой личный проэкт по улучшению графики нашей старой доброй l2 С4. Со временем данная ветка будет наполняться, в конечном счёте всё, что касается текстур в l2 будет улучшено до HD качества. Что планируется? Полный ретекстур всех персонажей и шмота (x2) - 100%...
  2. POFIGUS

    Фиксы С3/С4 клиента (визуал и не только)

    Всех приветствую! В данной ветке я буду фиксить (как могу) визуальные и не только баги клиентов С3/С4. Aden: Начну пожалуй с бесячих табличек в Адене, которые сбивают всех с толку (Grocery Shop вместо Werehouse, Magic Shop вместо Warrior Guild); Сюда же добавил фикс бага с застреванием...
  3. POFIGUS

    X-Mas Tree on Giran Town

    Всех приветствую! Приближается Новый Год, а значит пора ставить Новогоднюю ёлку! X-mas Tree
  4. POFIGUS

    L2 C3 Custom Animations

    Всех Приветствую! Данная ветка была создана для любителей кастомной анимации скиллов, она будет наполняться со временем! На данный момент готова анимация скилов: Prominence - анимация с выше хроник, начиная с C4 Hydro Blast - анимация с С1 (автор анимации Neves0ma) Cursed Death Link - анимация...
  5. POFIGUS

    L2 С3 Retexture HD Project

    Всех приветствую! Данная ветка - мой личный проэкт по улучшению графики нашей старой доброй l2 С3. Со временем данная ветка будет наполняться, в конечном счёте, всё, что касается текстур в l2 будет улучшено до HD качества. Что планируется? Полный ретекстур всех персонажей и шмота - 100%...
Back
Top