Search results

  1. Main

    Невозможно найти или собрать пати для мили классов

    Ну что есть, то есть. Надежды были большие, а получилось то что получилось. Думал, что второе окно что то изменит, но с сегодняшнего общения на форуме понял, что в современное время это тоже вздроч. Они могли реально сделать книжку баффа за подписку, как я писал выше, с бафом ПП/CE 58 лвл. Зашел...
  2. Main

    Невозможно найти или собрать пати для мили классов

    Я апнул ПП 25 лвл в соло с винд страйком, одет был в топ НГ. Вначале пошел в ЕГ, качаться через андедов. Покачавшись несколько часов, понял что фармить 3 минуты и сидеть 10 не вариант. Начал искать группу. Через пару часов нашел спойлера, один из тех знакомых что я писал выше. Мы покачались...
  3. Main

    Невозможно найти или собрать пати для мили классов

    Я когда играл на х1, познакомился с тремя людьми, обычные лайферы. Даже в дискорде добавились. У них по разговорам были большие планы на игру, мол необычное описание, одно окно, в новинку. Я перестал играть где то через пару дней, они в дискорде еще может неделю светились что играют в л2, а...
  4. Main

    Невозможно найти или собрать пати для мили классов

    Тут даже донат донату рознь, каждый видит какой он должен быть по своему. 10 баксов за вторую профу, где при прохождении квеста, только на тп уйдет 2-4 кк адены и пару дней - это норм. Это же другое
  5. Main

    Невозможно найти или собрать пати для мили классов

    Понятно, что поздно. Я не знаю, как они проглядели это. Был же вначале сервер х3, можно же было все детали продумать. С тем же например, что начиная с С3 уже группу сложнее найти и чем выше хроники, вносить предварительные договоренности. Типо: С1 - по оффу С2 - по оффу С3 - +1 окно С4 - +книжка...
  6. Main

    Невозможно найти или собрать пати для мили классов

    Сложный конечно вопрос, но мне честно не нравиться слепое следование концепции "воображаемого оффа", когда это реально не работает на практике. Да и того офа как вы себе представляете не было, идеальный офф только в воображении. Тут же читаешь описание сервера и такой классно, интересно, вот...
  7. Main

    Невозможно найти или собрать пати для мили классов

    Я лично готов платить за подписку и качество. И играть в удовольствие, но ты же понимаешь, сейчас набегут люди, у которых кроме времени ничего нет за душой, с воплями "Донат не должен влиять на игру", как будто тут эпик продают. При этом играя с релогами и наепывая компьюнити и получая больше...
  8. Main

    Невозможно найти или собрать пати для мили классов

    Будет больше играющих крафтеров и спойлеров, а не окна на оффтрейде
  9. Main

    Невозможно найти или собрать пати для мили классов

    Привязывать Аккаунт к железу компьютера при первом входе на аккаунт, а менять привязку только через саппорт. Сейчас же не время компьютерных клубов, и сомневаюсь что сотни людей меняют компы каждый день
  10. Main

    Невозможно найти или собрать пати для мили классов

    Да никто это не сделает, проекты л2 покупают топов, чтобы они играли у них и делали контент. Тут если и не платят топам деньгами, то платят тем что не вмешиваются в их дела
  11. Main

    Невозможно найти или собрать пати для мили классов

    ну круто тебе, если ты ловишь кайф, когда тебя наепывают, приятного) бери ложку побольше)
  12. Main

    Невозможно найти или собрать пати для мили классов

    Да я к тому говорил, что ты сам видишь что честностью тут и не пахнет и никто это фиксить не будет, но ты наехал на меня за второе окно, которое имеет вид облегчения с релогами. Ты думаешь я бы поднимал тему за второе окно? если б было все как в концепции и честно для всех и во всем
  13. Main

    Невозможно найти или собрать пати для мили классов

    Ну да, какой он молодец, а мне теперь надо заплатить ему за это 30к рублей, чтобы поиграть в свое удовольствие. Нет рмт АГА
  14. Main

    Невозможно найти или собрать пати для мили классов

    И где тут твоя концепция справедливости, что ты мне топил в соседней теме? То есть мне надо зайти на сайт и купить СЕ, чтобы после играть тем кем я хочу? и баффать себя в реалоге с соседнего компа? чтобы не мучатся выкачивать СЕ с нуля в одно окно
  15. Main

    Грядущее обновление C4: Scions of Destiny

    Ну я ж написал выше, сделать эпик именным и всё. При дропе с пк например, для других это будет лишь итем без статов или только с м.дефом. Чем выделяться? сейчас уже не 2006 год и даже не 2015, серверов осталось несколько штук. Люди когда выбирают сервер, смотрят в основном на рейты, на донат...
  16. Main

    Грядущее обновление C4: Scions of Destiny

    Ничего я не хочу схлопнуть, мне уже плевать, я высказал свое мнение на форуме. Зачем мне игра, где чтобы нормально играть, надо врубать хитрость на 100% и обходить правила и концепцию, как и большинство делает. С релогами и всем остальным. Больше гемора, чем удовольствия. Тебе такое нравиться...
  17. Main

    Грядущее обновление C4: Scions of Destiny

    Ничего вы с РМТ не сделаете, может админы и проверяют пару сайтов, пабликов, но я думаю те кто заниматься РМТ уже давно придумали, как и кому безопасно продавать, по том же знакомству. Например кто то хочет адену или вещи. Его берут в клан или в КП и типо "дают всё на развитие" для легенды...
  18. Main

    Хроники L2 Classic

    Я тоже играл на открытии, если сравнить с игрой тут на х1 с1, в классике опыт давался намного сложнее. Но на мое мнение они убили смысл классики, напихав туда лишних бустов. Вообще классик в идеале должен был быть как С1, только на новом клиенте и графике, с мелкими правками для удобства, типо...
  19. Main

    олимп

    э Я ж не с целью оскорбить людей кто сталкивается с этим в реальной жизни. Просто такая аналогия лучше всего подчеркивает момент "когда человеку что то выгодно в данный, он кладет на интерес и справедливость по отношению к другим, пока это не каснется его самого". Ну возьмем к примеру пост...
  20. Main

    олимп

    Это со стороны выглядит, как когда человек сдает своих родителей в дом для престарелых, при этом приговаривая что им там будет лучше и интереснее, а когда после его же дети поступают с ним так же, он орет какие они мрази и так нечестно ахаха.
Back
Top