Search results

  1. Easymeow

    [C4] DarkUI

    Возможно поменяю, было мало времени продумать. Или верну старые. Можно, если займетесь этим самостоятельно. Патч я пилю в первую очередь для себя, так что могу поправить что-то плохо выглядящее или какой-то баг отображения но не "вкусовщину".
  2. Easymeow

    [C4] DarkUI

    ◼ Полностью темный интерфейс (кроме некоторых свернутых окон и внутриигрового калькулятора). ◼ Новые иконки таргета. ◼ Иконки макросов упрощены для лучшей читабельности подписи + разные цвета. ◼ Изменены текстуры хп, мп, опыта. Ссылка: [C4] DarkUI Для установки распаковать в папку с игрой...
  3. Easymeow

    [C3] DarkUI

    Поправлю это и не только в ближайшее время. За отзыв спасибо, для ц4 всё тоже будет.
  4. Easymeow

    [C3] DarkUI

    Если можно - попробуем. Если не поможет то тут мои полномочия все хд Не распаковывай из архива файл L2UI.utx, тогда будут стандартные иконки таргета. Чистого у меня к сожалению нет, так что через фулчек и ставить патчи заново...
  5. Easymeow

    [C3] DarkUI

    ◼ Полностью темный интерфейс. ◼ Новые иконки таргета. ◼ Все иконки действий + макросов в новых цветах. ◼ Изменены текстуры хп, мп, опыта. 〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰 Last UPD: 06.09.23 Ссылка: C3_DarkUI Для установки распаковать в папку с игрой с заменой файлов. 〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰 Обратная связь...
  6. Easymeow

    [C2] DarkUI

    За основу был взят интерфейс от Rimof и перерисован. ◼ Полностью темный интерфейс. ◼ Новые иконки таргета. ◼ Все иконки действий + макросов в новых цветах. ◼ Новая метка на карте + радар. ◼ Изменены текстуры хп, мп, опыта. 〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰 Ссылка: C2_DarkUI.v1 Для установки распаковать в...
Back
Top