Search results

  1. 1

    Медуза. Вопросы к Мастеру Томе

    Добрый день. Вопросы про денс Медузу: 1. К какому типу дебафов относится Медуза? Если есть в коде у медузы какой-то подтип дебафа 2. Можно ли снять медузу исцелением коня и если "да", то какой шанс? 3. Что может увеличить шанс похождения медузы на соперника? Есть ли эпик, который увеличит шанс...
  2. 1

    Са кристалы

    это не агр. у варлорда есть массовая провокация, т.е. выводит не агромобов из состояния покоя. сила минимальна и можно парик легко переагрить лечением, сонгами или бафом того, на ком весит парик.
  3. 1

    Просьба к админам

    @Murloc можете тему с4 очистить от мусора какого-то с1. я захожу сюда для с4 и первая страница вся в темах, не относящихся к форуму х1 с4. или выдайте права, я сам всех нахуй перебаню и будет порядок по ветке форума. спасибо.
  4. 1

    Просьба к админам

    с1 это устаревшая хуета. посмотреть месяц достаточно. пока с3 были лучшими хрониками на этом сервере.
  5. 1

    Итоги тыквенного ивента.

    за статистику спасибо, но выглядит как хуета умноженная на время.
  6. 1

    Просьба к админам

    Добрый день. Просьба забанить долбаёба, который темы про какой-то с1 создаёт в нашей ветке с4. Я захожу сюда почитать темки, полистать старые темы, но эта хуйня начинает раздражать даже меня. Спасибо.
  7. 1

    Ножи и видео

    В утренний прайм нет пвп. Когда пачка действительно собирается на пвп, то противники антаги, без вара, либо делают пр. Пачка качает олимп классы, чаров для эпиков и получает эти эпики, фармит адену, чтобы был S грейд, оружие +++ На сервере нет масс пвп, какой-то дрочь с дропом варов, принятием...
  8. 1

    Новый сервер?

    в с1 не было вампирика и играть пикой было сложно. как раз играл тем, кто нравится.
  9. 1

    Новый сервер?

    Читаю эту хуйню, ниодного этого квеста не делал. В с1 были мобы, которые давали огромные деньги. Это центральный спот в школе тёмной магии. В час выходило 300к адены, фармить можно было с сосками. Чуть хуже спот у гномов, но там можно с минимальным бафом соло убивать суккубов. На 40 ур. фарм...
  10. 1

    MJ (тушка)

    шанс этих ебучих итемов 1 шт в час примерно, бывает 2-3 шт. я бил парикми с 62 по 72, потом слился до 65 и до 71 снова их набивал. в конце с3 их продавали сотнями по 80-90к, никому не нужны были. сейчас бы обогатился, учитывая, что я рецепты на мадж хеви продавал по 3.5-5 млн. 400 итемов дали...
  11. 1

    Политическая ситуация.

    40, 50, 60 и даже 70 ур. у соло игрока воспринимается на уровне таракана, если у тебя нет профы, которая нужна пачке, либо ты не готов сесть на нужного чара консты. корпак качает чара (если нужно) с 60 по 78 за 8 дней. обладает ресурсами, количеством рук, набором чаров, шмотом, аденой чтобы...
  12. 1

    Политическая ситуация.

    сорков 48-52 в кармиане + хомка + тату всем мемберам для начала. АК самый лёгкий эпик, если есть критическая масса в момент времени. Даже у меня неиграющего есть срок 48 для АК. А вы сюда добавьте СХ 70, которых выкачали для Закена в с3. Если взять и пересчитать реальное количество сорков...
  13. 1

    зависает игра при альтабе

    c1 и с3 проблем не было. хз, но полноэкранный режим не работает сейчас.
  14. 1

    Политическая ситуация.

    ))) даже не знаю, кто из вас тут лучше ответил.
  15. 1

    Политическая ситуация.

    вот так и живём Пиво, вроде. Розетка хороший игрок, лютый и целеустремлённый задрот. За уважением пошёл. Не понимает чел, что шлюху уже никто никогда не будет уважать. На самом деле удачи.
  16. 1

    Политическая ситуация.

    самая адекватная позиция играть в удовольствие
  17. 1

    Политическая ситуация.

    Ясно. Посмотрим, что выйдет. "Не дать заболотить сервер" - как раз с этой задачей справился Хевен и надо обратить внимание, что он делал. Сделать тоже самое. Пока шлюхи, скамеры у вас в альянсе, то хуйня это всё. Как-то проникся к принципиальной позиции ваших прежних лидеров, которым был важен...
  18. 1

    Политическая ситуация.

    Не заебались ещё играть? ))
  19. 1

    Политическая ситуация.

    Тебе про уровень пишут, т.к. сначала надо докачаться, чтобы тебя хоть кто-то мог знать. Пока ты какой-то хуй с форума. Иди в пизду, долбаёб.
Back
Top