Search results

  1. 4

    Сбор Лукопака

    Добрый день, собираю пак. 60+ Состав: -Лучник -Лучник -Лучник -Кот -СВС -БД -ЕЕ -Биш -Варк Есть кот и лучник, все остальные места свободны Писать в дискорд Прайм с 20 до 23 по МСК
  2. 4

    Саб класс

    Здравствуйте, на С5 можно брать 3 профу на саб клас?
  3. 4

    Перенос персонажа на другой аккаунт

    Здравствуйте, как за донат перенести героя на другой аккаунт? Можно в рамках мастер акаунта, если так проще.
  4. 4

    Рерол

    Когда появиться возможность поменять класс персоонажа за донат? Сейчас такой фунции нет?
  5. 4

    Подскажите работу скила Focus Death

    Как я понял, скил снижает шанск критануть у абилки, но зато увеличивает шанс её попадания ? Или тут этот скил вообще по другому работает?
  6. 4

    Кем лучше стартануть ТХ или ПВ

    Здравствуйте, кто из ножей лучше в пвп светлый или человек? Я правильно понимаю плюсы этих дагеров? ПВ: 1. Больше скорость бега; 2. Немного точнее бьет абилками. ТХ: 1. Выше скорость атаки; 2. Сильнее криты абилками; 3. Больше хп/цп и п. атака; 4. Больше скилов. 5. Под дашем быстрее...
  7. 4

    Вопрос по скилам ПВ

    Здравствуйте, на сайте написано, что Смертельный удар (смертельный удар) Временно увеличивает ваш шанс на крит. удар. Это обилками или обычным ударом?
  8. 4

    Вопросы по с5

    Зависит ли шанс обилок от дех и шанс крита? У светлого эльфа шанс п р о х о ж д е н и я обилок выше, чем у ТХ?
  9. 4

    Скил Смертельный Импульс/ Deadly Blow у дагеров

    Почему не слышен удар при попадании скила? есть моды звуковые?
  10. 4

    Кем вы будете играть на новом х5

    ПП+ТХ нормальный варик? ТХ на С 5 часто промахиваются скилами?
  11. 4

    Осады Замков

    Здравствуйте, подскажите какого числа планируются осады замков?
Back
Top