Search results

  1. B

    администрации

    а можно сделать чтобы пэты(меня интересует имп ПК) после призыва сами забирали еду из инвентаря ? очень напрягает каждый раз после призыва её закидывать заново да и забыть можно на изи....
  2. B

    WTB FP GLOVES KEYS

    WTB FP GLOVES KEYS. пишите ник в игре и цену, можно в приват.
  3. B

    AdskayaSatana666 скамит на баф

    AdskayaSatana666 купил у него баф, половину бафов пришлось выпрашивать отдельно за каждый, в итоге до конца всеравно не набафал, потом еще и послал нахуй, а спустя пару минут начал в личку высирать типо мать ебал и тд. не советую пользоваться его услугами.
  4. B

    просьба к администрации

    немного мешает закрытие игры после .оффлайн... можно как-то сделать чтобы игра не закрывалась, а выбрасывало только в окно логина ?
  5. B

    WTB BW KEYS

    WTB BW GLOVES/BOOTS KEYS. leave offer pls, and nickname
  6. B

    манор

    с учетом того что все время, все ресурсы сдает кто-то в одну калитку(общался с десятками разных игроков, в разные дни, у всех ситуация идентичная), неделями кликаешь ПО СТО СЕМЕЧЕК(когда закуп идет 2000+) несколько ресурсов разных, не один, ПО ТАЙМЕРУ и не можешь сдать нихуя. администрация...
  7. B

    оверлей в дискорде

    как отключить эту залупу ? уже заебло что тыкаешь по пати, а у тебя окно темнеет
  8. B

    красочная заточка шмота

    на классике реализована подсветка шмота от заточки, типо +6 белый шмот +8 синий, +10 золотой(на разных ремастередах добавили еще красный и розовый в промежутках), короче ооочень красиво смотрится, возможно здесь можно что-то такое реализовать ? это бы заставило думаю людей точиться лишний раз...
  9. B

    FraerOK

    гном стоит в брандах на 45-47 споте, скидывает целенаправлено парики и станит, ППшка айс болты закидывает. сами понимаете для чего. по возможности пиздить гниду.
  10. B

    перс голый

    захожу на перса, а он голый, как оказалось весь шмот снялся в инвентарь, но блять на окне выбора персонажей чуть инфаркт не получил, что за.....
  11. B

    дуалбокс

    NoSleep Dozza дуалбоксы х1 сервер
  12. B

    сервел упал ?

    не пускает не реагирует на логин
  13. B

    WTB FP KEYS

    WTB FULL PLATE KEYS: helmet gauntlets boots LEAVE OFFER/ОСТАВЛЯЙТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
  14. B

    рынок

    ну что ? столько было кипиша, а ничего не изменилось.... этих "Занимал" из топ кланов, которые потом освобождают место для нужного персонажа надо просто банить, т.к. эти деньги для них копейки просто, они могут даже по ляму платить мне кажется.
  15. B

    где админы/гмы ?

    уже 4ый час жду чтобы кто-то появился и отреагировал на нарушение....
  16. B

    вторая марка на спойлера.

    помогите с профой на спойлера. не могу доделать вторую марку, где на ц2 находится box of titan ? в ИЛ он возле комнаты с порту, на первом этаже, здесь же его тут нету. обьясните пожалуйста где этот сундук и как к нему попасть ?
  17. B

    40lvl

    где сейчас собирают рандомки мили пачек 40+ ? крума пустая.... хочется качаться, а не с кем. раньше крума битком набита была, куда делись все эти люди ?
  18. B

    акаунт форумный

    сделайте с ним что-то пожалуйста, я задолбался перелогиниваться, оно выкидывает по кд с акаунта, галочка "ремембер ми" не работает.
  19. B

    закрывается окно

    критует или просто закрывается окно время от времени. до этого все было нормально, последние 2 дня как появилась проблема. качаюсь в хот спринге и вылетают окна, то одно то второе, то вместе. изза этого много раз уже умер, а на 77 лвле это как бы не очень дешего и приятно, вы должны понимать.
Back
Top