Search results

  1. B

    Фарм рб в 1 дестра

    каких механиках ? нашел РБ, кинь на него обратку, все, дестр соло не убьет, даже не пкашить, просто 1 баф дать, но нет, ты узколобый баран
  2. B

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    очевидно что онлайном про топ 1 короля ты конечно перегнул, но если брать ц1, то наверное да.
  3. B

    🔥 Пофантазируем? 🎁

    на тебя насрали блохи
  4. B

    🔥 Пофантазируем? 🎁

    поэтому я и предлогаю убрать любую возможность АоЕ на мобах. травилки, масухи, пику. онли соло таргет. и рейт х0.3
  5. B

    Future server C1 x1 EN

    Ha npaBocJIaBHou JIaTuHuLLe eTo BoT Tak, а то что он написал это хуйня какая-то.
  6. B

    Future server C1 x1 EN

    leave the solo-target leveling. and the question of "what to do in half a year" will disappear, because people will DEVELOP for a very long and interesting time
  7. B

    Future server C1 x1 EN

    I give my vote for 0.3-0.5x rate 1 window and no AoE damage from skills on mobs(+3 targets from pole)
  8. B

    Future server C1 x1 EN

    еще одно подтверждение что таких людей не пару человек. и сервер такой всетаки ждут.
  9. B

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    то что я фармлю несколько лямов в час дурик
  10. B

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    это ты калоед дурень не знающий ничего кроме как вл/дестр в катах или маг на кдле на хербах
  11. B

    Новый сервер?

    ага и базу тоже переделывать тома будет под это ?
  12. B

    Новый сервер?

    ПОЭТОМУ НАДО ДЕЛАТЬ 0.3х ц1
  13. B

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    на талкинг исланд сервере еще хорошая функция, смена мейн профы. но не любую на любую. а там варк на овера, маг на мага и тд.
  14. B

    Новый сервер?

    Ну вот ты внатуре дыбил который сам себе противоречит. ты тогда старался, развивался, крабил НА НГ БЛЯТЬ (НА НГ!!!!!!) радовался выигранной Д палке. я же сейчас стою в фул обвесе с ТТ + 5, хай эпиком вожу эти ебаные парики и не понимаю нахуя я это делаю
  15. B

    Новый сервер?

    про шмот еще что-то мне пишет, кончалыга тупарылая, думает тут все такие рахиты как он, для которого Ы грэйд это что-то из ряда вон выходящего.
  16. B

    Новый сервер?

    развивашки тебе нужны, раз ты тупица не понимаешь чем отличается гонка на новом сервере от афк фарма на полуторагодовом мертвом
  17. B

    Новый сервер?

    различие в том, что я буду бить мобов ДЛЯ РАЗВИТИЯ долбоеб, а не в фул гире водить парики не понимая нахуй я это делаю.
  18. B

    Новый сервер?

    я уже 2 месяца вожу парики на одном и том же споте в одном и том же шмоте, какое развитие, какое пвп ?
  19. B

    Новый сервер?

    надо уточнять, начальный класик, т.к. дальше его тоже превратили в полное дерьмище. но увы, птс классик сейчас не достать.
  20. B

    Новый сервер?

    период развития это называется
Back
Top