Search results

  1. PKbatia

    Ищем Биша и Дестров!

    Щас задача стоит добрать 9 паков и заливных херов переехать закатов-пг и прочи сброд.Их там что то около 15ти))
  2. PKbatia

    Ищем Биша и Дестров!

    х5 -мы тут месяц как начали играть вот, ну 1.5 уже Элих КХ взяли с топами брука.
  3. PKbatia

    Ищем Биша и Дестров!

    Доберу пак, живого сапорта, биша, дестров писать телеграм @Hollywood_1990 общение через клиент тс3 играем тут https://elmorelab.com/ на х 5 лиону В игре ник pkv3ak0he Писать строго к 21-30 Игра в долгую, с перспективами, пишем не кусаюсь. Прайм с 21-00+/ 24-00 Примем сольников и не фул паки.
  4. PKbatia

    Dark wizard 20+ lfp duo/mini cp (box 56 pp)

    Доберу пак, живого сапорта, биша, дестров писать телеграм @Hollywood_1990 общение через клиент тс3 играем тут https://elmorelab.com/ на х 5 лиону В игре ник pkv3ak0he Писать строго к 21-30 Игра в долгую, с перспективами, пишем не кусаюсь. Прайм с 21-00+/ 24-00 Примем сольников и не фул паки.
  5. PKbatia

    Формирование КП, новеньким и соло игрокам

    Заберём вас с бруком, переедем эту заливную помойку Хиро 😂😂😂🔥🥳👍
  6. PKbatia

    Формирование КП, новеньким и соло игрокам

    Напиши пм brook есть тема брад по добору паков
  7. PKbatia

    Political situation x5 // Политическая обстановка x5

    скоро мы вас отключим в 9 паков , не спешите-все буде парни =*
  8. PKbatia

    Political situation x5 // Политическая обстановка x5

    сидите в своих катах.в наших фарм гомнобаферкам.делать нехуй.будете мешать.будете огребать в ответочку.тошо у вас типы наглые стают без очереди споты это я уже в курсе-никого не уважают понабирали по обьявлениям блет ....понимаешь ли.
  9. PKbatia

    Political situation x5 // Политическая обстановка x5

    Еще раз увижу в чате подобную хуету.Закаты и алли с кланом ПГ, фарить больше фри каты не будете.споты\епик.Будем ебаться за споты.Я думаю излогаю доходчиво?)Угомоните своих пиндосов и сидите тихо фармите свои каты ФП.
  10. PKbatia

    Донабор в КП, обязательно к прочтению каждого

    Hollywood_1990 tg пиши в мили пак вас всунем мой, будет топчик, будет 4 живых пака на фан.
  11. PKbatia

    BD ищет КП/клан/пати на кач

    Не душни😅🤣🤣
  12. PKbatia

    BD ищет КП/клан/пати на кач

    У моего зама двое детей-я тебя умоляю, тема знакомая и люди от игры получают кайф хз как ты там живешь тяжка...может....ЧИНААА
  13. PKbatia

    BD ищет КП/клан/пати на кач

    Не правда-тут чуть более месяца, уже ТТ-Ы крафтим-крабим, какие сесионки-осады-епик посещаем уже хаха главное желание и четкое грамотное управление временем, а не сидеть 2 года дрочить Д-С арморки на мобах 20\ 40+
  14. PKbatia

    BD ищет КП/клан/пати на кач

    Нит мы на чиле вобще-ЧИНА!!!
  15. PKbatia

    пачка ищет клан

    если в нашу тусовку влетите, скучно не будет хД, на прошлом серве х3 в полупак окнами бодали фулпаки по 3 состава :D топлали их плотна на тариках\фрихах\баюмах.
Back
Top