Search results

  1. Ф

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    ты чего порвался, что твое говно1 по факту нахуй никому не нужно кроме таких же 50 летних пенсионеров с аудиторией в 100 человек?
  2. Ф

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Этот скуфидон хочет сервер для таких же 50 летних дурачков, которые застряли в прошлом и дрочить свою парашу в 100 человек, где контента просто 0. При этом он хочет отбалансить все так как на хфе и чтобы он не отставал от всех топ паков, там больной человек сидит на пенсии видимо
  3. Ф

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    он больной из дурки пишет, иначе я не понимаю как можно писать такую шизу, он буквально берет 1 слово мурлока и раздувает его так, как будто он готов завтра открыть с1 я уверен там сидит 50 летний скуфидон
  4. Ф

    🥇🥈🥉 Почётный рейтинг героев 🤡

    пиздец долбаеб, наверное из дурки пишет, я даже не читал
  5. Ф

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Ебать дебил, был бы фанатом с1 и увидел такое шизло на форуме я бы убежал, сверкая пятками
  6. Ф

    🔥 Пофантазируем? 🎁

    тебе ссылку дать на с1 который открылся в декабре, пойдешь туда?
  7. Ф

    🔥 Пофантазируем? 🎁

    Пиздец у него аргументы, что в кс 1.6 и сейчас играют. Ну да, это либо скуфы 40 летние, либо у которых комп не тянет кс2(в 2024), там потерянные люди сидят. И они не вводят в кс 1.6 фичи из кс2. Вы же хотите вместо с1 сделать мастерворк блядь из всех хроник, нахуя вам тогда с1? Есть хорошие...
  8. Ф

    🔥 Пофантазируем? 🎁

    Пиздец, больной чел натурально, ему сказал мурлок что нахуй ему не нужен с1, есть чем заниматься, чем открывать сервер на 100 человек, а он видит все вообще по-другому. Лучше бы таблетки принимал, страшно становится. Я понимаю еще ivashk, он адекватный и делал много контента по с1, патчи...
  9. Ф

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    нихуя чел очко мурлоку вылизал ради с1 хорошо что мурлок адекватный чел и будет апгрейдить х1 и х3, а не заниматься калом(с1)
  10. Ф

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    человек серьезно думает, что вместо какого-то нового сервера админ откроет с1 для 100(окей вначале 1000 калоедов)
  11. Ф

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    >Полная аналогия с с1. Дальше с1 (с2 ещё терпимо) - начался неиграбельный каламбур, который разочаровал истинных игроков ла2. а почему истинные игроки л2(любители с1 с намешанным туда калом) забывают принимать таблетки?
  12. Ф

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    долбаебы пишут что хотят с1, а по факту вносят миллион изменений с любых хроник болезнь как называется, дегенераты
  13. Ф

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Можно, пожалуйста, всех тех извращенцев и уродов кто хочет с1 отправить в дурку или сделайте им загон с кельтирами вокруг ТИ и пусть там играют с ограничением в 20 уровней, рейты пусть будут х0.001 Я тут почитал чуть назад и люди видимо хотят еще урезать и АОЕ фарм и все то, чем занимаются в...
  14. Ф

    Дарлинг вьезжает

    За разбан легенды дискорда и ав!
  15. Ф

    Обсуждение сервера х5

    Так потому что вы(не ты именно) ебаные свиньи которые идут сюда только что хрюкать эпик, альянс микседов на 90% состоит из таких, а именно играть приходят европейцы или подпивасы. Где ты увидел болото, сервер живет, пвп постоянное на эпиках, я бы сказал что болото было на х5 до недавнего момента
  16. Ф

    Обсуждение сервера х5

    Чтобы не быть мясом достаточно вточить тт на +5 и иметь +4 дк сет, все, это за год можно сделать любому из биг вара или вы думаете что там дб +16 у каждого? - нет, да и оно не решает в масс пвп а эпик бижа уже приложится как пофармите эпик на х3 в каком-то из сайдов
  17. Ф

    Обсуждение сервера х5

    Почему вы пишите про мерж с х3 как будто вы будете против всего х3 разом драться, я думаю просто часть соединиться с одним альянсом на х3, а вторая со вторым. Вот вам и будет веселье, будете также фармить эпик и драться
  18. Ф

    Discussion of the Olympiad / Обсуждение олимпиады

    Тир просто кал на с4, там неважно есть скилл или нет, это на с5 он становится плюс минус тир 2 фармером на олик все равно летать будут только топы из бигвара, потому что без эпика ты пососешь там и быстро забьешь
  19. Ф

    Discussion of the Olympiad / Обсуждение олимпиады

    Ты не можешь убирать кб пока нет баланса между классами чтобы каждый мог убить каждого. У тира нет шансов против коня, нет никаких нестандартных ситуаций, это с4, тут много скилла не нужно. А с ограничением очей весь интерес пропадает, нет этих хиро боев на 50-100 очей из-за которых становится...
  20. Ф

    Discussion of the Olympiad / Обсуждение олимпиады

    ограничение в 10 очей очень скучное и неинтересное, а с 1/3 у тебя бывают хиро бои, которые очень интересные и все за ними будут наблюдать
Back
Top