Search results

  1. Random

    Спасибо Томе за то что сделал это, и всем кто эму в этом помогает и помогал.

    Это было нечто, конечно. Горелка не работала. Гномы жаловались. Грибов просто не было недели 2-3. ранранран кошмарил руины и ег и ваще. да, старт х1 был оверзачётный. Респект Томе, Зоннеру, и всем кто помогал и пакастил!
  2. Random

    звук спиритшотов (Ц4)

    Здравствуйте. После обновления странно везёт себя звук спиритшотов, или вообще нет , или как будто обрывается. Редко срабатывает нормально. На ц3 всё норм было. :) или это у меня только так? :cry:
  3. Random

    WTT Adena x1 > x5

    Блин, теперь я тоже хочу побыть гарантом! сделок за спиной пока нет, но надо с чего то начинать. :-/ обращайтесь.
  4. Random

    AdskayaSatana666 скамит на баф

    с Глудина сгонять на токин-айленд и назад по квесту на профу хватает. и бесплатно почти (тока сое) всегда так профы делаю ;)
  5. Random

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Oath Of Blood вышла на еврооффе (Teon) 6 сентября 2006 (у меня ДР 8го - мне подарили подписку на три месяца тогда и мерч бейсболку и футболку с логотипами :) так что да, скоро 18 лет :unsure::giggle:
  6. Random

    Forum Avatar

    Понял, ШТОШ. :) спасибо за ответ.
  7. Random

    Forum Avatar

    2 Murloc: Здрасти! а раньше аватарка на форуме была анимированная, а теперь нет :( сам делал когда то гифку (ещё на гохе) форум не поддерживает анимированные аватарки? :cry::cry::cry:
  8. Random

    Event patch (29.09)

    Здрасти! Собственно, кому лень обновлять апдейтером и сносить установленные патчи (как мне), вот отдельно файлики под эвент на годовщину. Закинуть в папку system как обычно. Пожалуйста. PS: Патч от админов. https://disk.yandex.ru/d/nxLkyCIZgoOt2A Умникам: не все сидят в дискорде. btw
  9. Random

    TEONчик с годовщиной!

    Можно поздравить всех жителей и админов в годовщиной открытия сервера х1 Теон :) 8-) ура , чтоли
  10. Random

    Critical Error

    Здравствуйте, проблема вот в чём. Клиент C2 с патчем на дальность видимости мобов и агропатч. Регулярно пробегая из Гирана в Орен в дедпасс возле входа в ДВ ловлю крит: OS: Windows NT 6.2 (Build: 9200) CPU: GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 3512 MHz with 2047MB RAM Video: NVIDIA...
  11. Random

    LF клан

    Здравствуйте. Стартую на серве поиграть в удовольствие. на расслабоне 8-) Не откажусь от помощи и сотрудничества :) Ищу клан(может просто коллег/друзей/камрадов), русскоязычный. Без психов и политоты. Желательно 30-35+ Опыт есть. Писать в лс или диск rankary#0995 Приоритет...
Back
Top