Search results

  1. S

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    ха ха, а там админ хитрый, он форума неимеет, поетому........
  2. S

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    а что делать людям? тома програмирует ИЛ, я програмирую ц1, админы админят. а что делать остальмым?
  3. S

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    любой каприз за ваши деньги, даже в глобал офф можно рерольнутся, просто с начала надо выкупить л2 у иновы ну или сразу у нцсофта
  4. S

    Небольшое предложение

    скоро интерлюд, а в интерлюде фрахт отдал в 1 городе а получи в любом из городов, очень хорошая фича. посылка которую фрахтёр может отправить куда надо а не только в шкафчик в углу
  5. S

    C3 Texture For C1 Client

    извините подумал что вы любитель л2 я вот например клиент закрытой беты л2 2003 ищю. даже на китайской ветке форума запоcтил просьбу ибо ето дорбро есть у китайцев а у русских нету а ведь приватных серверов с клиентом закрытой беты не то что в елморлаб - во всём мире небыло а раз я назвался...
  6. S

    C3 Texture For C1 Client

    глянте клиент ц2 от смели. там куча всего за десяток лет напилено. может чго подойдёт и для вас
  7. S

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    есть автососки на сервере а есть ц1 автососки на клавятуре клавише F1 ввиде свинцового всесика некоторые тут топят за свинцовый весик на клаве. но по моему серверу лутше внутрисерверный (свинцовый весик)
  8. S

    Новый сервер?

    вспомнил как на ц1 сервере был такой хейн. но телепортов туда небыло через мост нельзя было пройти, а стражники у моста обясняли что ето ц1 и дальше пройти нельзя но один игрок всё таки прорвался методом плавания
  9. S

    Новый сервер?

    ети корейцы хвастались что идеи как развивать л2 они обретали под градусом в баре
  10. S

    Classic

    tru tru но крума ето такое место... где решают евенты
  11. S

    Небольшое предложение

    неа, геймплей л2 ето завалить келтирчика и написать об етом на всех форумах с подробностями даже в саму л2 вшит форум для такого случая
  12. S

    Classic

    сборка класика в шаре лежит, но с ее запуском там проблемы
  13. S

    Classic

    я наконец выяснил как правильно надо играть л2 ц4. 2 половийна 2003 ты качаешь перса до ~40 левела на закрытом/открытом бета 1 половина 2004 ты качаешь перса до ~60 левела на прелюд/ц1 2 половина 2004 - 1 половина 2005 ты качаешь перса до 75 левела на ц2/ц3 2 половина 2005 !!!!!!Ц4...
  14. S

    Вопрос про окна

    упрощённый вариант: если мне недадите играть - серверу жопа
  15. S

    Почему убрали моих торгашей "альтруистов"?

    ха ха, вспомнил.... было сидел я у церкви в гиране и продавал стрелы за втри-дорого с надписью - подайте христа ради. пришел админ и убил моего бомжа. лежит мой бомж у церкви а надпись осталась. я как вернулся к компу, смотрю денги рядом кучьками лежат - заработал тогда я больше нежели без...
  16. S

    Вопрос про окна

    а я привык играть так: посадил одного в городе, пускай греет жопой землю а другой фармит где-то и когда кончается мана, садится посидеть, тогда приходит время того первого играть в социалку, например цеплятся к женщинам низкого социального поведения, или угрожать врагам скорой рассправой. а как...
  17. S

    таверна 'горцующяя виверна'

    добрый человек уже сделал статик для л2 карт. куча огромная, за то видна из далека
  18. S

    таверна 'горцующяя виверна'

    проект новой фичи в л2 "говнокучи" (основанно на фиче ц2 "рекомендации") у каждого игрока есть некое количество говна, которое он может набросать сразу на других игроков или разбросать по территории. говно запущенное в игрока прилипает примерно как рекомендация. отмыть можно зайдя в воду...
  19. S

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    сегодня зашёл в елфийские руины (на локалхосте, кто меня на елмор лаб запустит) со шваброй. убрал все скелеты, кровь вычистил. мусор весь бочки и доски. чистенько. шкафчики с книгами тоже забрал. представляю другого икрока с мешками костей, бутылями крови, ящиками мусора, который ходит...
Back
Top