Фарм рб в 1 дестра

Получить д/ц шмоточку? Та ему профитнее 1 парик в фоге провести.
Ну в фоге можно люлей получить. А вот в ое-шмоте под фулом несколько рб пропылесосить, это гарантированный профит. Я вообще стрим видел, где чувак на мертвом сервер фул-паком по рб бегает. Там прямо все рб живые, и он их фармит. Тут может такой же случай. Чисто ради рб живет.
 
тобы что? Получить д/ц шмоточку? Та ему профитнее 1 парик в фоге провести.
На самом деле, когда дестр уже одет (а это не сильно проблема, особенно если он твин), фарм РБ - очень профитное занятие в одну калитку. Пока конста занимается своими делами в оффпрайм, я пылесосил 35-40 РБ и выносил по несколько бест Д и лоу Ц пушек, Ц випок, кучу хлама на Ц и Д кри. Телепорты и расходка легко отбиваются дропом кусков.
Рекорд - что-то вроде 7 бест Д стволов за часа 4 один субботний день, начал рано утром, убил почти всех.
Ну и это не дроч мобов, а довольно увлекательное занятие, особенно если есть конкуренция.
 
На самом деле, когда дестр уже одет (а это не сильно проблема, особенно если он твин), фарм РБ - очень профитное занятие в одну калитку. Пока конста занимается своими делами в оффпрайм, я пылесосил 35-40 РБ и выносил по несколько бест Д и лоу Ц пушек, Ц випок, кучу хлама на Ц и Д кри. Телепорты и расходка легко отбиваются дропом кусков.
Рекорд - что-то вроде 7 бест Д стволов за часа 4 один субботний день, начал рано утром, убил почти всех.
Ну и это не дроч мобов, а довольно увлекательное занятие, особенно если есть конкуренция.
Т. Е. Забирал контент у нубасов. Ай молодец. Могешь.
только конкуренцию тебе может составить такой же как ты...
А так конкуренции у тебя 0 -фри фарм.
 
Last edited:
Т. Е. Забирал контент у нубасов. Ай молодец. Могешь.
Кто хочет гарантированного контента нубом - не играт в старые версии л2.
Пусть скажут спасибо, что тут не Архейдж и их не грабят =)
 
Не истери, вояка, ты все равно в интернете, дяди не обидят, хоть и дурачком себя показываешь

Фух, спасибо что меня не обидят на форуме. Сутки не спал, ждал твоего сообщение :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:

Все мимо. Я таким не занимаюсь и не понимаю даже в теории зачем таким дестрам с фулл баффом нужны рб 40 лвл. Чтобы что? Получить д/ц шмоточку? Та ему профитнее 1 парик в фоге провести. Так что мне кажется вы темните, скорее всего там дестр какой-то 52 лвл максимум в б грейде и с ним можно бороться. А там хз, мб и правда какой-то упоротый чел по приколу летает бьет маленьких рб чисто ради кайфа 😂

Да кто ж знает. Судя по цвету спиритшотов это либо S или А пуха была. Мотивы такого фарма мне самому не ясны если честно. Согласен что профитнее провести час в ФОГе чем заниматься таким бредом.
 
Last edited:
Кто хочет гарантированного контента нубом - не играт в старые версии л2.
Пусть скажут спасибо, что тут не Архейдж и их не грабят =)
Я когда дискуссировал с вами в ветки х5 в этой теме, я часто забывал где я пишу.
все таки х1 и 1 окно зе бест). Интересно под пп 56-70 (МДТ баф), как долго РБ забирается в 1 жало? - как думаешь
 
Last edited:
Я когда дискуссировал с вами в ветки х5 в этой теме, я часто забывал где я пишу.
все таки х1 и 1 окно зе бест). Интересно под пп 56-70 (МДТ баф), как долго РБ забирается в 1 жало? - как думаешь
На х1 стоит с4, дестр юзлесс под любым бафом.
 
Судя по цвету спиритшотов это либо S или А пуха была
Ты играешь в игру и не знаешь пушек?
Это ж не ВоВ, тут оружия - по хрен штук на грейд.
Отличить Драгон Слеер или Хевенз Дивайдер от Берса - не надо иметь семь пядей во лбу.
 
Фух, спасибо что меня не обидят на форуме.
Сам мемекнул что-то про реал и сам же себя клоуном выставил. Понимаю....
 
На х1 стоит с4, дестр юзлесс под любым бафом.
я про с5. апнут же хроники. Баф будет одинаковый для всех в смысле солофарма.
А корефан с ков - уже не 1 человек. Я это имел ввиду.
 
На самом деле, когда дестр уже одет (а это не сильно проблема, особенно если он твин), фарм РБ - очень профитное занятие в одну калитку. Пока конста занимается своими делами в оффпрайм, я пылесосил 35-40 РБ и выносил по несколько бест Д и лоу Ц пушек, Ц випок, кучу хлама на Ц и Д кри. Телепорты и расходка легко отбиваются дропом кусков.
Рекорд - что-то вроде 7 бест Д стволов за часа 4 один субботний день, начал рано утром, убил почти всех.
Ну и это не дроч мобов, а довольно увлекательное занятие, особенно если есть конкуренция.
Вот на х1 дроп по-моему 5 Б пух от вали до БЕСТ Б за прогон фулкой рандомов по РБ 50-60 - это да, а с 30-40 лвл РБ в одну харю - это такое :ROFLMAO:
 
Сам мемекнул что-то про реал и сам же себя клоуном выставил. Понимаю....
Такой 🤡 . Мне даже вот парировать лень твою чушь. Настолько неудачные попытки меня обосрать что ты сам в своем же говне сидишь :poop:🤡
 
Ты играешь в игру и не знаешь пушек?
Это ж не ВоВ, тут оружия - по хрен штук на грейд.
Отличить Драгон Слеер или Хевенз Дивайдер от Берса - не надо иметь семь пядей во лбу.
Прикинь - не знаю. Если тебя эта игра - жизнь, то для меня просто развелечение
 
Прикинь - не знаю. Если тебя эта игра - жизнь, то для меня просто развелечение
Опять как матерый говноед ставишь диагнозы по интернетику.
Сам же напрашиваешься, а потом ноешь...
 
На самом деле, когда дестр уже одет (а это не сильно проблема, особенно если он твин), фарм РБ - очень профитное занятие в одну калитку. Пока конста занимается своими делами в оффпрайм, я пылесосил 35-40 РБ и выносил по несколько бест Д и лоу Ц пушек, Ц випок, кучу хлама на Ц и Д кри. Телепорты и расходка легко отбиваются дропом кусков.
Рекорд - что-то вроде 7 бест Д стволов за часа 4 один субботний день, начал рано утром, убил почти всех.
Ну и это не дроч мобов, а довольно увлекательное занятие, особенно если есть конкуренция.
Ну хз, я бы такой фигней точно не занимался) В любой хл локе на париках больше набьешь за это время 😂
 
Ну хз, я бы такой фигней точно не занимался) В любой хл локе на париках больше набьешь за это время 😂
вот ты тру дестр, а

Lezzwie - любитель маленьких обижать - забираться в песочницу и забирать игрушки у малышей.​

 
Опять как матерый говноед ставишь диагнозы по интернетику.
Сам же напрашиваешься, а потом ноешь...
Мамкин домосед никак не успокаивается. Плак-плак-плак, "йа буду тибя аскалблять, плак плак плак, ТИНИПЛАВ!!!11321"
Тебя опять на улице одноклассники обидели и ты сейчас на форуме "КАКПАКАЖЕШВСИМ1!"121212"? :ROFLMAO: 🤡 :ROFLMAO:

Не плачь дружище,все будет хорошо. На форуме тебя никто не обидет.
 
вот ты тру дестр, а

Lezzwie - любитель маленьких обижать - забираться в песочницу и забирать игрушки у малышей.​

Дело в том что кто-то этим занимается на лоу лвл, тем самым лишая новоприбывших лоу РБ контента. Какое-то количество делает ставку на быстрый фарм по РБ и по факту лишен этого.
Вопросов нету если это мидл-хай лвл контент где дроп поинтересней. А в данном случае я просто не вижу логики. Разве что дроп бить на кристалы и барыжить Д сосками в Дионе.
Даже если бы так новенькие условно "платили" старожилам за фаст кач, то вопросов нету. А так логика мало ясна.
 
Дело в том что кто-то этим занимается на лоу лвл, тем самым лишая новоприбывших лоу РБ контента. Какое-то количество делает ставку на быстрый фарм по РБ и по факту лишен этого.
Вопросов нету если это мидл-хай лвл контент где дроп поинтересней. А в данном случае я просто не вижу логики. Разве что дроп бить на кристалы и барыжить Д сосками в Дионе.
Даже если бы так новенькие условно "платили" старожилам за фаст кач, то вопросов нету. А так логика мало ясна.
Даже если бить на кристаллы, разве не легче нафармить в норм локе адены и скупить за нее эти кристаллы и их получится в разы больше?)
Хз для чего это делают. Может это какое-то извращение по типу ПК под Дионом. Мб у таких людей писюн стоит от этого, я хз) Финансовой логики не вижу в фарме 40 рб такими дестрами. Даже самому интересно стало понять, захожу почитать мб кто обьяснит 😅
 
Даже если бить на кристаллы, разве не легче нафармить в норм локе адены и скупить за нее эти кристаллы и их получится в разы больше?)
Хз для чего это делают. Может это какое-то извращение по типу ПК под Дионом. Мб у таких людей писюн стоит от этого, я хз) Финансовой логики не вижу в фарме 40 рб такими дестрами. Даже самому интересно стало понять, захожу почитать мб кто обьяснит 😅
Надо тогда выловить такого лоу крабера и разузнать :unsure: :ROFLMAO:
 
Back
Top