Квест на волка

jivulka

Keltir
Messages
6
Reaction score
1
Решила я тут себе сделать питомца,в л2 не новичок, завалила тест на волка,потому что в окне правильного ответа просто нет! Вопрос был What can be done to make a pet grow faster? И правильный ответ должен быть Make a pet hit a monster a lot. Так вот его нет в списке (скрин приложить уже не могу,потому что выбрала с удивлением другой пункт,диалоговое окно закрылось,тест провален,идите заново по всем нпс... Это или куча аден или куча времени (я два раза уже оббегала нпс). Вопрос: что делать? Как получить волка и перестать тратить деньги,когда верного ответа просто в выборе не существует?
 
Существует, только он звучит как "Позволить волку бить монстра первым".
Я этот квест тоже недавно запорол, пришлось пробегать города заново, заняло около часа.
 
Это же такая глупость...волк так будет еще быстрее помирать)спасибо за совет
 
Возможно даже ошибся с ответом, но вопросы там немного отличаются от ответов с гайдов с инета, видимо с хрониками поменяли текст.
Он мог как то так звучать
B: What should you do to make a pet grow faster?
O: Makes the pet hit monster several times.
 
Возможно даже ошибся с ответом, но вопросы там немного отличаются от ответов с гайдов с инета, видимо с хрониками поменяли текст.
Он мог как то так звучать
B: What should you do to make a pet grow faster?
O: Makes the pet hit monster several times.
у меня не было такого ответа...
 
Я не думаю, что проблема именно с квестом, хотя ситуации разные бывают. Там довольно заковыристые вопросы можно и проколоться из-за невнимательности, как со мной было
 
Я не думаю, что проблема именно с квестом, хотя ситуации разные бывают. Там довольно заковыристые вопросы можно и проколоться из-за невнимательности, как со мной было
Я знаю очень сносно английский язык,даже выбрала два ответа уже из 4 имеющихся больше подходящих по смыслу и они не зачлись,как верные,тест провален.
 
Вот его и попробуй. Если вдруг ошибся подкину адены на тп
 
Можно нескромный вопрос? А нахера тут вообще нужен волк?
 
Можно нескромный вопрос? А нахера тут вообще нужен волк?
многие играют в "свою Ла2", бегают рассматривают фрески в церкви в руне, делают волков, читают все диалоги во всех квестах, подбирают шмот не по статам, а по внешности, книги выбивают, а не покупают, общаются по 4 часа во френдчатах стоя в городе, крафтят Д пушку, так как красивая и не дропается, рыбачат, зависают в каче на 35+, итдитп

и это абсолютно нормально
 
Можно нескромный вопрос? А нахера тут вообще нужен волк?
Тупо помошник по урону. Так же "багажник". И плюс еще кататься можешь. Разве не чудо?:unsure::LOL:
 
*сумон енота*))
как говорится.jpg
 
Тупо помошник по урону. Так же "багажник". И плюс еще кататься можешь. Разве не чудо?:unsure::LOL:
Кататься на волке можно будет годика через 2 минимум
 
Back
Top