Ну вообще отрицательное лечение должно в ноль обращаться, хотя в случае старого корейского кода все можно ожидать. Но тогда бы загоняли бонус лечения в минус дебафами и дамажили хилерами
Они все процентные
 
Единственно, чтобы ФП тоже было интересно
ФП что это? Сайт тот запрещенный? сет Ц хеви? Не уловил я что-то, о чем ты
Фулл пати? физ подготовка? Финансовый план? Федеральная погранслужба?
 
Last edited:
ФП что это? Сайт тот запрещенный? сет Ц хеви? Не уловил я что-то, о чем ты
Фулл пати? физ подготовка? Финансовый план? Федеральная погранслужба?
ФП - фулл пати (в данном контексте пати так называемых ТОПов), хотя этот вариант тоже ничего :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Федеральная погранслужба
 
Господа, а вы учли тот момент, что бафа-вампирика нет в с1 ? Не у ШЕ, не у Варков! Вот ещё один момент уникальности с1 и необходимости хилеров в пати! Так что в с2 - уже ввели вампирик,СА кристаллы,банки на акумен, и ёбаный манор!!!
 
Господа, а вы учли тот момент, что бафа-вампирика нет в с1 ? Не у ШЕ, не у Варков! Вот ещё один момент уникальности с1 и необходимости хилеров в пати! Так что в с2 - уже ввели вампирик,СА кристаллы,банки на акумен, и ёбаный манор!!!
Лично я не спец по С1 хроникам, но так или иначе, я думаю сервер будет апдейтится постепенно до С2(3-4) хроник и данный вопрос все равно возникнет.
 
Нахуй тогда это всё надо!? Вон уже аж ТРИ сервера стоит, которые апались с С1 до С2,С3,С4 и далее...
 
Ну, типа... с правками баланса)
Лично я, если не будет правок, просто поиграю, пока ц3 не поставят)
На теоне я получал ОГРОМНЫЙ кайф на этих хрониках, а потом лютую дизмораль от Ц3-Ц4.
Хочу еще раз)
 
Или снова любителям с1 играть какое-то время пока стоят с1 , а после апа с2-с3 снова "прощай сервер" Так нахуя снова плодить такой же сервак как те, что уже есть? Любители и ценители с1 имеют желание и интерес поиграть именно на с1 , а для всех остальных существуют другие хроники на этом же проекте! Это лично моё мнение, но если делать с1 и снова его апать до с2-3, нахуй его вообще тогда открывать!
 
Ну, типа... с правками баланса)
Лично я, если не будет правок, просто поиграю, пока ц3 не поставят)
На теоне я получал ОГРОМНЫЙ кайф на этих хрониках, а потом лютую дизмораль от Ц3-Ц4.
Хочу еще раз)
Аналогично и у меня такая же ситуация. Вот я и говорю-нахуй надо! Дайте нам с1 наиграться вдоволь и пригласить на с1 людей,которые их никогда не видели....а то пока приглосишь и человек найдет время для этого, уже блядь с2 установили или с3 . Не все задроты конченные... Лично я бы на с1 играя какой-то профой,когда она бы мне надоела,начал бы играть другой... И вообще есть желание "всех посмотреть" на с1, но этого не успеешь за год или два! А так как задроты ебашат сутками,а админы для них готовы апать хроники раз в три месяца,так это вообще только в мечтах! Поэтому и просим с1 и ничего более!
 
Они все процентные
Процентный вампирик, а то число хп что он тебе хилит это float число. Вот это число по-хорошему не должно ниже нуля опускаться во избежание эксплойтов.
 
Чисто С1 сервер на крайне узкую аудиторию, а вот стадийный сервер С1-С(3-4) зайдет очень даже многим.
 
Процентный вампирик, а то число хп что он тебе хилит это float число. Вот это число по-хорошему не должно ниже нуля опускаться во избежание эксплойтов.
Я про антихилы, типа урон хилом наносить. Про то, что не выйдет никак

Но я хз, может ли отжор с ВРа быть отрицательным, но даже, если нет, то у тебя просто минусуется ожор в ноль, тоесть с пики не будет ВРа даже в 1 цель
 
Чисто С1 сервер на крайне узкую аудиторию, а вот стадийный сервер С1-С(3-4) зайдет очень даже многим.
Ну речь как раз про то, что если ничего не править, то это тоже самое, что и был теон, просто по второму кругу.
Я, как бы и не против на нём поиграть, пока не апнут, но что эльморлабу с ним делать потом? Будет ещё 1 сервер ц4 такой-же как и этот. Типа мержить не особо норм идея (если только не разогнать его, типа х2 сделать или типа того)
А если правки, то уже нельзя мерджить... Сложно...
И ещё непонятен ответ на вопрос, на сколько это всё востребованно (нам вот кажется многим интересно, а мурлоку, что 10-15 чел. Надо бы найти способ выяснить)
 
Аналогично и у меня такая же ситуация. Вот я и говорю-нахуй надо! Дайте нам с1 наиграться вдоволь и пригласить на с1 людей,которые их никогда не видели....а то пока приглосишь и человек найдет время для этого, уже блядь с2 установили или с3 . Не все задроты конченные... Лично я бы на с1 играя какой-то профой,когда она бы мне надоела,начал бы играть другой... И вообще есть желание "всех посмотреть" на с1, но этого не успеешь за год или два! А так как задроты ебашат сутками,а админы для них готовы апать хроники раз в три месяца,так это вообще только в мечтах! Поэтому и просим с1 и ничего более!
Совершенно согл, мне тоже хочется поиграть не одним чаром, а в условиях "1 года" прокачать даже 2 чаров на расслабоне до 60 - невыполнимая задача. Так хочется никуда не спешить и просто кайфовать, играя в хроны которых больше нет нигде, и с онлайном , который ниодин серв не соберёт с такими хронами
И ещё непонятен ответ на вопрос, на сколько это всё востребованно (нам вот кажется многим интересно, а мурлоку, что 10-15 чел. Надо бы найти способ выяснить)
Администрация никогда не будет в этом компетентна (как и многие игроки) , и это нормально , не играющий админ просто не может знать что сегодня надо народу, это не критика, это тупо факты. Плюс у Мурлока как и у томы есть болезнь страдальца "всё плохо, онлайна не будет, зайдут 50 человек" хз зачем и почему такой пессимизм я не всеку (это наверное для того что бы сработал обратный эффект "о боже мы не ожидали")) Хотя это будет уже второй приход, ведь перед х1 они говорили рооооовно тоже самое

Всё это мы уже проходили, никто не угадывал онлайн даже рядом, ошиблись и ошибались всегда все (хотя я знал что онлайн будет большой).
Плюс Мурлоку сейчас это не интересно, они заняты другим сервером, а когда не интересно - нет погружения, следовательно нет желания разбирать всю эту ветку с предложениями и т.д. (я могу ошибаться, но так сейчас я вижу эту ситуацию)
Может к мержу х3 и х5 это изменится, но не сейчас
 
Last edited:
Ну речь как раз про то, что если ничего не править, то это тоже самое, что и был теон, просто по второму кругу.
Я, как бы и не против на нём поиграть, пока не апнут, но что эльморлабу с ним делать потом? Будет ещё 1 сервер ц4 такой-же как и этот. Типа мержить не особо норм идея (если только не разогнать его, типа х2 сделать или типа того)
А если правки, то уже нельзя мерджить... Сложно...
И ещё непонятен ответ на вопрос, на сколько это всё востребованно (нам вот кажется многим интересно, а мурлоку, что 10-15 чел. Надо бы найти способ выяснить)
Ну сейчас объективно на проекте открыта ниша С1-С3 и ее надо как то заполнять. Если запустить отдельно С1, С2, С3 - это на мой взгляд размывание аудитории между серверами, которые (включая и форум) еще админить и модерировать надо, а с ресурсами всегда есть проблемы.
А вот грамотная стадийка как показала Лионна - очень даже заходит. Реклама она работает по нарастающей. По моему мнению были люди, которые узнали о Лионне с запозданием, и если бы не стадийка - вряд ли влились, а тут кап на лвл. Можно было и на А и даже на Ы стадии стартовать. Как писал Мурлок в части рейтов х5, ТОП паки брали кап за неделю без стадийки при желании.
 
Ну сейчас объективно на проекте открыта ниша С1-С3 и ее надо как то заполнять. Если запустить отдельно С1, С2, С3 - это на мой взгляд размывание аудитории между серверами, которые (включая и форум) еще админить и модерировать надо, а с ресурсами всегда есть проблемы.
А вот грамотная стадийка как показала Лионна - очень даже заходит. Реклама она работает по нарастающей. По моему мнению были люди, которые узнали о Лионне с запозданием, и если бы не стадийка - вряд ли влились, а тут кап на лвл. Можно было и на А и даже на Ы стадии стартовать. Как писал Мурлок в части рейтов х5, ТОП паки брали кап за неделю без стадийки при желании.
Если серв интересно усложнить, дав новое дыхание одному, закрыв абузы второго, затянуть геймплей удалив все скоростные механики, открыв дорогу мёртвым классам - то возможно стадии с1-с2-уж темьолееС3 - даже и не понадобятся, люди могут на таком с1 играть годами, иногда делая перерыв , или попрбовать ещё одного героя покачать кем он например ниразу не играл (в условиях его апа например)
Стоит только захотеть, всё в наших руках и руках администрации
 
Если серв интересно усложнить, дав новое дыхание одному, закрыв абузы второго, затянуть геймплей удалив все скоростные механики, открыв дорогу мёртвым классам - то возможно стадии с1-с2-уж темьолееС3 - даже и не понадобятся, люди могут на таком с1 играть годами, иногда делая перерыв , или попрбовать ещё одного героя покачать кем он например ниразу не играл (в условиях его апа например)
Стоит только захотеть, всё в наших руках и руках администрации
Вариант отдельного С1 также возможен, но с моей точки зрения это будет отвлечение существующей аудитории с уже имеющихся серверов проекта с минимальным привлечением сторонней аудитории. Как вариант для удержания тех игроков, которым не зашел апдейт х1 - этот вариант прокатит, вариант с грамотной стадийкой, как показал опыт Лионны, мне кажется более перспективным с точки зрения привлечения новой аудитории на проект.
 
Вариант отдельного С1 также возможен, но с моей точки зрения это будет отвлечение существующей аудитории с уже имеющихся серверов проекта с минимальным привлечением сторонней аудитории. Как вариант для удержания тех игроков, которым не зашел апдейт х1 - этот вариант прокатит, вариант с грамотной стадийкой, как показал опыт Лионны, мне кажется более перспективным с точки зрения привлечения новой аудитории на проект.
На эту точку много мнений , сами понимаете ) Но увы я заметил и уверен в том , что у каждой хроники - свои фанаты, и это легко объяснимо - все их делали разные люди , следовательно каждый раз патч - как отдельная игра со своим мышлением. Между патчами л2 столько противоречий и отличий по отношению к прошлому - что это не может не родить свою отдельную базу фанатов по каждой из них
 
TLE-северов (которые апаются, непонятно зачем) - много
И появляются они постоянно
(на разных ресурсах, с разными рейтами)
"Вечный" C1 я видел только один
Судя по всему - заброшенный
Зачем elmorelab ещё один tle-сервер - мне непонятно.
Ну то есть, если уж делать, то почему бы не сделать что-то уникальное ("вечный" c0/c1 рейтами x1/x0,5/x0,1) и не трогать?
Без окон, без ботов, без макросов, без автососок, без рмт.
С качественным подходом админов, всё это обеспечивающих, а также небольшой рекламой - это будет уникальный (без сарказма) продукт со стабильным онлайном.
 
Согласен. Но л2классик первой версии будет не менее уникален (нам нужно экпертное мнение о возможности или невозможности л2классика 1 версии)
По поводу вечного ц1. Если просто поставить х0.5, это не сделает его непроходимым. Через аое можно прокачаться и на х0.1. Нужно фиксить изифарм, это гораздо важнее самих рейтов.
 
Back
Top