Спасибо Томе за то что сделал это, и всем кто эму в этом помогает и помогал.

egZS

Wolf
Messages
56
Reaction score
45
Возвращаясь на хроники с которыми я уже хорошо знаком
Хочется сказать спасибо за старт с с1
лично для меня (знакомого с л2 примерно с 2005 и игравшего на хрониках ц4-ИЛ)
это было овер-увлекательно
ранние хроники оказались еще тем аскетом, но в этом была своя прелесть
многие орут что лоу хроника фуфло. И да и нет.
Это как в wow. Есть класик ванила, бёрнинг крусейд, вотлк, актуал...
у каждого обновления есть свои фанаты которые играют по сей день на них
Парадокс в том что наверное так и должно быть
у всего есть свои + и -
выходили новые патчи которые делали лучше или хуже...
а то что кому нравится, это выбор и дело лично каждого.

лично я - лишь на с1 понял что я никогда не играл в л2
совсем другая игра, которая делала мой досуг
ну и не только мой :)
Так что спасибо за проект, да и всем игрокам которые тут играют тоже спасибо
(включая пк, шк, пв и прочих мрачных товарищей которые занимаются чернухой
это как не крути вносит огромный пласт контента)
 
Last edited:
Присоединяюсь! Тома красавчик. Также трудно переоценить вклад, как предыдущего администратора Zonner'a, так и неповторимой милашки Невады и, конечно же, нашего трудолюбивого дружелюбного Мурлока. Новым GM'ам тоже большущая благодарность и успехов в административной команде 🥳

Elmorelab only!
 
лично я - лишь на с1 понял что я никогда не играл в л2
совсем другая игра, которая делала мой досуг
как же приятно это читать, абсолютно аналогично
 
x1 C1 был самый топовый сервер на котором было действительно весело, море фана, куча слитых %, трудность в добыче шмота, вообщем превозмогания,пвп и море эмоций!
 
Согласен х1 с1 - лучший сервер на котором я играл)). Как только я увидел, что скупают основки на composite bow и крафтят НГ оружие, я сразу понял, что попал туда куда надо))
 
я тут с вами совсем недавно, но я впечатлен, очень крутой проект!
найти подобный бриллиант, среди кучи дерьма - не думал что такое возможно

Жалею только об одном, что не смог поиграть на ц1, ц2, да и ц3 толком не получилось

Но, уверен, администрация рассмотрит предложение игроков после ц4 ставить не ц5, а опять, в обратном порядке ц3, потом ц2 и полюбившиеся и чуть подзабытые ц1. Ведь многие, как и я, начали со средины жизни сервера.

Спасибо Вам!
 
Старт С1 напомнил мне успешный старт Группы Тату, когда всё сошлось для того, чтобы был громкий успех -
+ Это Незнание хроник
+ Секретность
+ Другие анимации/музыка
+ Надоедливость от типичных с4-ИЛ
+ Хотенье познать что-то новое в любимых "текстурах"
+ Мощная медийная поддержка (Видосы по с1, стримы, Гайды)
Свою благодарность я уже не раз выказывал.
И да, СПасибо Мурлоку за Турнир именно на Глудин Арене<3 в этот момент сердце померло от потока Ностальгии.
 
Да, с1 было жесть.
Помню, чтобы пощупать заранее хроники, посмотреть наполнение локаций, мы пару недель бегали на каком-то мертвом с1 сервере.
Это позволило правильно понимать что как на старте и вырваться перед основной толпой в первую ночь.

Я по личным причинам играл на с1 только два первых месяца в маг КПшке - это было нереально круто
 
Last edited:
Администрация данного проекта очень отзывчива, и это не может не радовать. Спасибо администрации за их работу
 
Все просят тот самый ц1, где только одни маги качаются аое через имбовый масс слип и массухи и улетают далеко вперед в космос по экспе и адене?
 
Все просят тот самый ц1, где только одни маги качаются аое через имбовый масс слип и массухи и улетают далеко вперед в космос по экспе и адене?
С1 до идеала нужно совсем чуть-чуть, фиксануть пару моментов, когда как к примеру из С4 нужно выпиливать 70% игры чтобы заработали мёртвые классы/механики, которые закладывались и отлично работали на том же ц1
 
Поддержу автора. Большое спасибо за проект, лучшего за последние лет 10 не припомню, жаль я не попал на ц1-ц2 (
 
Да мы тут все вместе, независимо от сервера 😏
 
Все просят тот самый ц1, где только одни маги качаются аое через имбовый масс слип и массухи и улетают далеко вперед в космос по экспе и адене?
Лукопаки и мили паки качаются полуафк по асисту с одним драйвером на с1. Еще и без сосок.
Вопрос не в том, маги или кто.
Вопрос в том, что соло на с1 тяжко - любые три калеки в живом минипаке могут на лицо наступить.
Особенно милику.
 
эх с1 как же мало времени он простоял до с2. Только на с1 цениш своего персонажа и все что на нём одето и в сумке! А шрфика даже лучше чем в ХФ!!! А звуки,а анимации,а освещение,а этот великолепный шрифт!!!
 
Back
Top