Инглиш??

Severomor

Wolf
Messages
58
Reaction score
32
Почему все игроки (ну то что я видел) пишут в чат на английском? В чем прикол? Тут одни англоязычные играют на сервере?
 
Почему все игроки (ну то что я видел) пишут в чат на английском? В чем прикол? Тут одни англоязычные играют на сервере?
Тут много англоязычных. Латиносы, китайцы, испанцы, чехи, поляки.
Понятно что все они не англоязычные) но между собой все общаются на английском
 
Тут много англоязычных. Латиносы, китайцы, испанцы, чехи, поляки.
Понятно что все они не англоязычные) но между собой все общаются на английском
Надеюсь,, не большинство? ) А то окажется, что я ошибся сервером...
 
Странно что китайцы практически ничего в чат не пишут. Они в байду что ли все переписываются?
Ну мне как-то писали когда спот делили) но очень долго они соображают что написать
 
Почему все игроки (ну то что я видел) пишут в чат на английском? В чем прикол? Тут одни англоязычные играют на сервере?
Тут много не русскоговорящего комьюнити, поэтому в трейде в основном используется английский язык, даже русскоговорящими. На русский обычно переходят после фразы "poh - go" :ROFLMAO:
 
Ну мне как-то писали когда спот делили) но очень долго они соображают что написать
Я думаю им очень долго на Иероглифах писать, поэтому они в основном пишут на облегченной латинице, а мы относим их к испанцам за незнанием языка :ROFLMAO:
 
он зис сервер мор рашн спикерc, бат алсо мэни пипл фром еуроп, америка, чайна энд озер кантрис, вич донт спик рашн
 
Странно что китайцы практически ничего в чат не пишут. Они в байду что ли все переписываются?
Chinese players are also speaking english. Its the only way to communicate
 
он зис сервер мор рашн спикерc, бат алсо мэни пипл фром еуроп, америка, чайна энд озер кантрис, вич донт спик рашн
Энд соу ивен рашн беларашн энд юкрэниан пипл спик инглиш ту ацепт самсинг, фаст селл о бай итем, бикоз море целевой аудитории которая тебя поймет, итс изи
 
Ай вонт ту спик фром май харт!
Ху из топ пве он зис сервер? Сеньк ю вэри мач!
 
Back
Top