Обсуждение сервера х5

Status
Not open for further replies.
Так надо было тогда сразу на х3 начинать, получается) И не тратить время на эти долгие стадии и фарм эпика с шансом 50/50 😂 Ну вот рили за 2 дня вал без дропа и баюм без дропа, я хз как это можно даже обсуждать на серьезе без смеха 🐸 Что сказать…) Уверенно идем к слиянию с х3, на котором 3 года нормальный шанс дропа не порезанный 🤡
Так потому что вы(не ты именно) ебаные свиньи которые идут сюда только что хрюкать эпик, альянс микседов на 90% состоит из таких, а именно играть приходят европейцы или подпивасы.
А по поводу того, что с х3 все уйдут на х5 - не понимаю вообще логики. Зачем уходить с уютного болотца с маленьким онлайном, где ты спокойненько себе на релаксе фармишь эпик и ждешь свежее мяско после мерджа, туда где онлайн 2500 и есть конкуренция? Плюс это же не пвп сервер, тут качаться нужно пару месяцев, чтоб что?) Прийти зафармить такой же эпик, который ты можешь зафармить на своем сервере?) Можно типа сказать, что они будут фармить на 2 серверах сразу одновременно, но неужели вы настолько прям не верите в людей с х5? 🐸
Где ты увидел болото, сервер живет, пвп постоянное на эпиках, я бы сказал что болото было на х5 до недавнего момента
 
Да и рейт можно было х1 сделать, чтобы эти охотники за халявой выкачиваться поленились. Не оптимизировали идею крч. Сырая.
И вообще надо было открывать с1 х0.1 и тогда у злостных челов с х3 вообще не было бы ни шансов ни желания,а так ну подумаешь вала не выпала с кем не бывает.
 
Так боялись что челы с х3 придут за эпиком на х5, порезали шансы... А они всё-равно пришли. Шок контент.
Смысл шанс итемов с Драконов резать?
Какую инфляцию дадут эти 5 итемов с Вала, в общем суммарном кол-ве этих итемов на общем сервере (после слияния х3 и х5)? Я не знаю общее кол-во этих итемов, но подозреваю, что то в районе нескольких %.
А теперь рассмотрим обратную ситуацию, даже 1 не выпавший итем дает -6,25 %, а те же 6 итемов дают =- 6 * 6,25% = - 37,5 % для комьюнити х5.
Несколько процентов + в общем и 37,5 % минуса для комьюнити х5 - это большая разница.
 
Так потому что вы(не ты именно) ебаные свиньи которые идут сюда только что хрюкать эпик, альянс микседов на 90% состоит из таких, а именно играть приходят европейцы или подпивасы.

Где ты увидел болото, сервер живет, пвп постоянное на эпиках, я бы сказал что болото было на х5 до недавнего момента
Получается, чтоб не хрюкали - убрать дроп?) Мне кажется, другие методы получше существуют 😀
Про болото образно сказал, хз как сейчас там обстановка, но онлайн тут в 4 раза выше и хз какой смысл переходить сюда, если цель - нафармить эпик, думаю там это сделать проще.
 
Сольник,скинь скрин шапки).Может тоже себе сделаю.
Screenshot_2024-02-05-15-45-59-548_com.yandex.browser-edit.jpg
ну там ниток много на крафт надо
 
Очередной баюм без дропа,еще пару таких баев и думаю в принципе можно слияние делать.
Примерно про это я и писал
Люди и так гораздо сильнее реагируют на потери, чем на приобретение. При этом каждый дополнительный эпик с учетом слияния серверов в общей массе эпика двух серверов дает мизерную прибавку, а каждый не выпавший эпик отнимает РЕАЛЬНО ОЩУТИМЫЕ проценты именно у комьюнити х5.
А это еще БАЙ, который в принципе по частоте должен выровняться на данном интервале, а вот ТАР и ВАЛ - это вообще ГГ будет.
 
А еще до утра сидеть на сраном антарасе, который может не дропнуться,ммм красота.
 
А еще до утра сидеть на сраном антарасе, который может не дропнуться,ммм красота.
Шанс дропа на драконах должен быть поднят до уровня 95%, по моему мнению из-за длинного респа и короткой жизни сервера до слияния.
 
А еще до утра сидеть на сраном антарасе, который может не дропнуться,ммм красота.
Устраиваем бойкот короче, пусть эпики скучают 😂
 
Очередной баюм без дропа,еще пару таких баев и думаю в принципе можно слияние делать.
Честно говоря, уже реально пох) Даже не то, что пох, а наоборот наверное выгоднее даже быстрее слияние, вступить в сайды с х3 и ждать очереди там) Этот х5 - это фиаско 🤡
 
Честно говоря, уже реально пох) Даже не то, что пох, а наоборот наверное выгоднее даже быстрее слияние, вступить в сайды с х3 и ждать очереди там) Этот х5 - это фиаско 🤡
У меня большие сомнения по поводу того что я(мы) будем играть после слияния.
 
У меня большие сомнения по поводу того что я(мы) будем играть после слияния.
Я думаю, сейчас почти у всех такие мысли 😀
 
Ну бай без дропа, это куда ни шло, он довольно часто респ, а вот ТАР и ВАЛ.
Как мы уже видели на АК возможен ряд невыпадений кольца 7-8 раз кряду, большую серию мы вряд ли увидим.
1. На АК при среднем респе раз в сутки (при 30 днях в мес) на 6 мес (а столько осталось +/- до слияния серверов х3 и х5) интервале будет выравнено, ибо респов 30*6=180, а серия состоит из 8 фейлов. Т.е. 8/180*100%= 4-5%, т.е. не сильно критично
2. На Байе при среднем респе раз в 5,2 суток (при 30 днях в мес) на 6 мес (а столько осталось +/- до слияния серверов х3 и х5) интервале скорее будет выравнено, ибо респов 30/5,2*6=35, а серия состоит из 8 фейлов. Т.е. 8/35*100%= 22%, что уже является относительно критичным, но пока не превосходит 30%, которые заложены в общий фейл
3. На Таре при среднем респе раз в 8,2 суток (при 30 днях в мес) на 6 мес (а столько осталось +/- до слияния серверов х3 и х5) интервале не будет выравнено, ибо респов 30/8,2*6=22, а серия состоит из 8 фейлов. Т.е. 8/22*100%= 36%, что уже является критичным, ибо превосходит 30%, которые заложены в общий фейл
4. На Вале при среднем респе раз в 11,2 суток (при 30 днях в мес) на 6 мес (а столько осталось +/- до слияния серверов х3 и х5) интервале не будет выравнено, ибо респов 30/11,2*6=16, а серия состоит из 8 фейлов. Т.е. 8/16*100%= 50%, что уже является критичным, ибо превосходит 30%, которые заложены в общий фейл
Вывод: Любая фейловая как на АК на Б стадии серия на Тарасе или Вале, значительно, особенное на вале снизит общий шанс выпада колец ниже 70% заявленного на старте, при этом положительная серия также возможна, но те дополнительные кольца, которые выпадут ограничены в количестве из за ограничения срока жизни серва до слития (около 6 мес), а также редким респом данных эпиков.
Предложение: поднять дроп уника на Вале и Тарасе до 95%, что сохранит некий элемент случайности, но при этом с учетом жизни сервера, с ОЧЕНЬ высокой вероятностью не вызовет длинную фейловую серию, а число дополнительного уника, вызванным поднятием шанса, будет относительно небольшим, ввиду длительности респа эпиков и короткой жизнью сервера до слития.
События не связанные
 
События не связанные
С чем? Давай поугадываю.
С размером груди темной эльфийки?
С величиной крита Орка под фулл баффом.
С величиной средневзвешенного отклонения.
Ну хоть тему сисек поднял :ROFLMAO:
 
Вот они... игроки "ради фана, а не пикселя" стоило только дроп подрезать до 70% сразу "фаниться" неинтересно стало😢
 
Вопрос в эпике?
Частично да.Я вот посидел по размышлял.Я больше полугода буду играть на х5.На котором объективно фана очень мало, за 3 месяца на эпике было может 7 драк,столько же на осадах.Клан вар держат единицы,а некоторые дропают\поднимают его когда угодно.За споты\рб все стычки сводится к треш бафу,рефлекту и подобной грязи.Один раз калоеды из атаманов даже на осаде адена когда мы пришли в одну пачку пофаниться бегали ппшкой треш бафали,эпик 70% шанс для догоняющих,аргументы к этому максимально сомнительные.И все ради чего что бы потом меня влили в какой то "легендарный" х3 где все тоже самое тока перебусченые челы.Каеф.
 
Last edited:
Есть такие мнения мол,челы на х3 играют 3 года они больше потратили времени и у них априори должно быть больше буста.ок я не спорю.Но если речь идет о каком то грамотном слиянии а не использовании нас игроков с х5 как свежее мясо для х3.То соотношении буста должно быть 1к3,возмите затраченное время игроков с х3 и х5 примените легкую арифметику и будет понятно.Щас же соотношение колосальное и оно будет только расти так как тут эпик не падает а на х3 продолжает падать с 100% шансом.А эпик еще можно обменять на ое эквип или точки.Что увеличивает и разрыв в ое.То есть получается время челов с х3 ценится больше чем челов с х5.Стакими мыслями желание играть мягко говоря не прибавляется.Дискриминация кака я то.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top