Recent content by Usul

  1. U

    ElmoreLab x3 IL patch

    ку, бывает без нажатой ЛКМ проведешь мышью по скилам в панели, они захватываются и снимаются с панели, таким образом даже с замочком на панели пропадают скилы с панель при альт+таб, не знаю изза какого патча такое, случайно не в твоем?
  2. U

    c5 dungeon map extension

    надо, на том же плейфофане карты катакомб без номеров комнат, у данного товарища есть
  3. U

    Interlude patch 4th shortcut bar + keybinding 1,2,3... for second shorcut bar

    ничего не делал, чуть поиграл. все заработало, я хз как, какая то мистика
  4. U

    Interlude patch 4th shortcut bar + keybinding 1,2,3... for second shorcut bar

    поставил на чистый клиент мурлока с гугл диска, патч дает работать f1-f12 на 1 и 2 панель, забавно, что я делаю не так
  5. U

    Можно ли использовать сторонний патч интерфейса?

    может попросить когонибудь, например ассемблера, чтобы он выпилил из него ацп? выглядит норм
  6. U

    Можно ли использовать сторонний патч интерфейса?

    патч на заточку скилов в любом месте разрешен?
  7. U

    L2 Auto Log ON Executor (L2Alone) 0.3.9

    сделай возможность смены сочетаний горячих клавиш) Esc+alt для фаст релога в первую овередь интересует)) или скажи как самому сменить это сочетание
  8. U

    L2 Auto Log ON Executor (L2Alone) 0.3.9

    да, достаточно ярлыку самой программы л2 алоне в корневой папке дать права администратора, все работает
  9. U

    L2 Auto Log ON Executor (L2Alone) 0.3.9

    Ку, при разворачивании окна кликом мышью с панели задач бывает окно закрывается, без авто перезапуска, очень часто такое бывает
  10. U

    Password Manager (updated)

    где посмотреть сочетания клавиш. ctrl+~ фаст релог оказалось есть и как настроить можно
  11. U

    L2 Auto Log ON Executor (L2Alone) 0.3.9

    ну я же писал, возникает конфликт и винда меняет окно, иногда ситуации возникают когда переключить надо окно, сделать активным лишние клики
  12. U

    L2 Auto Log ON Executor (L2Alone) 0.3.9

    пожалуйста, только ты сможешь сделать это быстро, дай возможность менять сочетание клавиш alt+esc, на фаст релог. или сам поменяй на alt+shift+q, как на том же скрайде
  13. U

    Chronicle 1 Patch For [C2-C5] [Interface/Animations/Sounds/Music] ivashk

    если хочешь, могу посоветовать добавить опционально патч на каст мм шариками, наверное, только изза этого, твой патч не хотят ставить больше людей
Back
Top