User234's latest activity

  • U
    User234 reacted to Murloc's post in the thread ДБ +16 with Like Like.
    Это точно также влияет на торговцев, ценность мест нулевая, смысл изучать рынок тоже около нуля. Мы этого добавлять не планируем.
  • U
    То есть ты там сам? А хули интересного? ебашить моба магией, садиться на жопу, когда мана сядет, и так полгода в гордом одиночестве...
  • U
    User234 reacted to dominion's post in the thread Вопросы новичка with Like Like.
    Ты телепортаешься между городами? Чувак, мы до 45+ бегаем и анстакаемся, так что давай, прекращай это дело Релакс от бесконечного...
  • U
    User234 reacted to HoldOn's post in the thread Вопросы новичка with Like Like.
    Зачем тебе лайт, тем более Дшный? Купи бригу и топ концы в магазине. Это и лучше и дешевле.
  • U
    User234 reacted to wirrow's post in the thread [C4]Patch by RyLzEn with Like Like.
    дядя Рулзен молодец
  • U
    User234 reacted to RyLzEn's post in the thread [C4]Patch by RyLzEn with Like Like.
    ❗ По просьбам трудящихся.❗ Забирайте, кто там что просил, надеюсь никого не забыл. по минималке.. Патч сделан на текущем клиенте...
  • U
    Декодируй user.ini (L2FileEdit) замени значение нужной кнопки на "=show PARTICLES" например: PageDown=show PARTICLES
  • U
    User234 reacted to P1aton's post in the thread 24\7 with Like Like.
    нетреба мени песати як и шо я маю робити ми не в школи я так привик а ви не вчитель якось так)
  • U
    Ах да, перед ивентом провел примерные расчеты на коленке, мол стоит ли вкладываться и по какой цене. Ну а че, хули, пляшем :sneaky...
  • U
    Всем доброго времени суток, с вами снова на связи ненавистный и любимый орк ;) Впрочем, может уже и забытый, я не обижусь. Всё же я тут...
  • U
    У меня было примерно 170 больших тыкв. Выхлоп такой: WW2 - 1080 ACUMEN 3 - 638 Haste 2 - 377 QHP - 299 Acry - 231 EAD - 252 EWD - 80 EAC...
  • U
    User234 replied to the thread Новый сервер?.
    Так на классике 2014 это прям "стандарт" был кач 35-40 на цикломакросе в Круме. Это можно сказать "неотъемлемая часть Геймплея" 😊
  • U
    Квест на волка берётся с 15 уровня, он повторяемый, но затратный по времени. 1) НАЧАЛО Итак обращаемся к НПСа Martin, находится он на...
  • U
    User234 reacted to EHOT's post in the thread 🐺 Wolf part 2 with Like Like.
    Расширение для гайда по волкам(волководству). ⚠️⚠️⚠️ Основано на моем опыте прокачки ШЕ с волком примерно одинакового уровня. ⚠️⚠️⚠️...
  • U
    Account deletion / Удаление аккаунтов Now you can delete accounts in your profile page! To delete an account, click on the trash icon...
Back
Top