smeli's latest activity

  • S
    smeli reacted to Lyoub's post in the thread Насчет ц1 with Like Like.
    А на с1 все на луках будут играть, какая хрен разница)
  • S
    Не, ну это бан
  • S
    smeli reacted to mouse's post in the thread 🔥 Пофантазируем? 🎁 with Like Like.
    Еееее, ещё одна тема! 💪💪💪
  • S
    ха ха, а там админ хитрый, он форума неимеет, поетому........
  • S
    раскидай в личку линк тем нытикам, что 8 тем создали и на форуме потише станет, и ваш онлайн х2 скаканёт win-win
  • S
    а что делать людям? тома програмирует ИЛ, я програмирую ц1, админы админят. а что делать остальмым?
  • S
    Не так. Если бы на вечном С1 онлайн был бы 300 - я был бы счастлив. А для таких маленьких хроник как С1 - даже 200 человек достаточно...
  • S
    любой каприз за ваши деньги, даже в глобал офф можно рерольнутся, просто с начала надо выкупить л2 у иновы ну или сразу у нцсофта
  • S
    скоро интерлюд, а в интерлюде фрахт отдал в 1 городе а получи в любом из городов, очень хорошая фича. посылка которую фрахтёр может...
  • S
    Я думал будет предложение открыть с1, лол
  • S
    smeli replied to the thread C3 Texture For C1 Client.
    извините подумал что вы любитель л2 я вот например клиент закрытой беты л2 2003 ищю. даже на китайской ветке форума запоcтил просьбу ибо...
  • S
    smeli replied to the thread C3 Texture For C1 Client.
    глянте клиент ц2 от смели. там куча всего за десяток лет напилено. может чго подойдёт и для вас
  • S
    есть автососки на сервере а есть ц1 автососки на клавятуре клавише F1 ввиде свинцового всесика некоторые тут топят за свинцовый весик...
  • S
    smeli replied to the thread Новый сервер?.
    вспомнил как на ц1 сервере был такой хейн. но телепортов туда небыло через мост нельзя было пройти, а стражники у моста обясняли что ето...
  • S
    smeli replied to the thread Новый сервер?.
    ети корейцы хвастались что идеи как развивать л2 они обретали под градусом в баре
Back
Top