Recent content by SimpleKids

  1. SimpleKids

    Баюм!

    Увж. Администрация у определенных людей был на респе баюма КРИТ ЕРРОР....как Правило это тех часть! Из за этого большое кол. людей не смогли пройти КВ на саб, и у некоторых тряпки пропали! Хотел бы попросить Вернуть респ баюма что мало вероятно или покрасить дагер тем людям что были у кристала и...
  2. SimpleKids

    Полезный патч для C5 [обновлено 14.12.23]

    Ребят может кто знает как itemsound3.uax открыть?
  3. SimpleKids

    Полезный патч для C5 [обновлено 14.12.23]

    там идет путь к С4 а в моем патче int так как карта катакомб и фул карта была взята с С6 ( Interlude )
  4. SimpleKids

    Полезный патч для C5 [обновлено 14.12.23]

    изменить строку лечге чем распечатать utx изменить имя файла и запечатать )
  5. SimpleKids

    Полезный патч для C5 [обновлено 14.12.23]

    Вот уж опытные люди))) один Hellcrow понял) а то уже Assembler распечатовать utx предлагал:D:D:D:D:D
  6. SimpleKids

    c4 patch dungeons / патч с картами катакомб

    Спасибо что обосрал пост критикой тип не работает! хоть в итоге работает
  7. SimpleKids

    c4 patch dungeons / патч с картами катакомб

    сделай копию клиента, поставь фул патч и Оцени как все работает! а не критикуй не ставив патч!
  8. SimpleKids

    c4 patch dungeons / патч с картами катакомб

    Все) я просто кинул в общак патч, не нужен фул патч не качайте) но и критика не нужна) удалю сылку и все. 7) New Effect Soul/Spirit Shot - хз ваще что это но явно что то не нужное. - А на скрине эфект сосок на пушке не видно да? 3) New Clicker - это еще что, какой то новый курсор или кликер...
  9. SimpleKids

    c4 patch dungeons / патч с картами катакомб

    тебя не смущает Текстовое сообщение о скриншоте и всю карту видно и открыть карту кат можно? и вирусов нету. Параноя у тебя
  10. SimpleKids

    c4 patch dungeons / патч с картами катакомб

    пихаете файлы по одному и потом пишете что то не так, а если у того же l2front прописан пусть к еще одному файлу? не думал об этом?)
  11. SimpleKids

    c4 patch dungeons / патч с картами катакомб

    я по частям файлы давать не буду) на шару хочешь патч) качай с обменника...карта черная так как не все файлы...щас сделаю тебе скрины
Back
Top