Recent content by Seacher

  1. Seacher

    OK to play on Linux?

    "Parallels" is possible, may be any wine app
  2. Seacher

    Зашквар с РБ будет решаться?

    Вот несправедливость то, я езжу на автобусе, а кто-то ездит на заднем сидении Майбаха Прошу администрацию понерфить этого богача.
  3. Seacher

    Заточка скилов C4-IL

    http://l2p.lacrafter.ru/skillenchant.html
  4. Seacher

    Голосование за серв и коины

    Отменили чуть менее 1 года назад
  5. Seacher

    Х3 на ил, х5 на с5, объединение…..

    Так может тогда и шанс на дроп эпика сравнять с х3? Чтобы у пацанов с х5 уж совсем потом аргументов не осталось, а то тут уже выше вижу настроение «сдвинули мерж это конечно хорошо, но если эпика не будет сыпаться, то извините, я себя люблю и уважаю». Потом скажут - «ну да, наигрались...
  6. Seacher

    Х3 на ил, х5 на с5, объединение…..

    Онлайн не главный для меня фактор, я играл на сервере х1 с онлайном 50 человек и был счастлив провести там год. Возможно, я не так выразился в сообщении выше, я там хотел донести лишь мысль о том, чего не хватает в данный момент и что может решиться после мержа с х5. Для этого как раз нужны мид...
  7. Seacher

    Х3 на ил, х5 на с5, объединение…..

    Я же написал - я соло игрок, мне как ты выразился "ронять и угорать" вообще неинтересно. Мне надо, чтобы я мог зайти в игру в свое свободное время и найти пати для какого-то своего твинка в разрезе 65-75 лвл, а не выдумывать как его в 2 окна соло качнуть, как это приходится сейчас делать на х3...
  8. Seacher

    Х3 на ил, х5 на с5, объединение…..

    Забавный тред у вас тут. Я игрок с х3, читаю и удивляюсь сколько нытья, основанного только на своих ощущениях и ожиданиях тут устроили. Вам изначально озвучили условия, на которые вы пришли. Потом вы (подразумеваю тех, кто здесь отписался) столкнулись с жестким рандомом по эпику и устроили...
  9. Seacher

    Баффы ЕЕ и ШЕ на 78 лвл.

    Как раз поф/ков от пп/варка снижает скорость бега, а завести активно свса и еще поваться раз в 5 минут, при условии игры в соло, это будет игра в релог-пианино. Часто бывает так, что ты парик привел, но отвампириться не можешь, не хватает дамага - мобы убивают (+есть шанс поймать стан, к...
  10. Seacher

    Баффы ЕЕ и ШЕ на 78 лвл.

    Присоединюсь к вышесказанному, ПОВ ШЕ для любой пики лучше за счет вампиризма (особенно в соло). Особенно заметно это на ВЛе, когда он не может так быстро отхилиться как дестр и эти дополнительные 5% от пова очень помогают. А так же бег не режет дополнительно, у ВЛа и так есть скилл, который...
  11. Seacher

    помогите с патчами

    2. Работает от С5 клиента, во вложении
  12. Seacher

    c5 dungeon map extension

    Добрый вечер! Под карту IL сможешь сделать обновление?
  13. Seacher

    Интерфейс / Custom Interface

    Сегодня стартует ОБТ Interlude, через пару дней запуск в лайв. Сможешь адаптировать этот интерфейс под новый клиент?
  14. Seacher

    Вопрос насущный

    Как все быстро стали забывать, что концепция Лионы изначально не подразумевала, что вы, игроки х5, выйдете с нее киберкотлетами, увешанными эпиком и +6 ы сетами. Почитайте раннее обсуждение х5 в дискорде и все вам станет понятно. Она подразумевала, что вы закончите х5 с нублом, в лучшем случае...
  15. Seacher

    Вопрос насущный

    В чем выгода топов в таком случае? Топ игроки и сейчас фармят свои миллиарды с ограничениями в 2 окна. Если ты в КП играешь, то ты можешь в одно окно играть, даже если доступно 2. Лайфер всегда будет отставать в игровом развитии от игрока, который играет больше, или играет в...
Back
Top