Recent content by QQhi

  1. Q

    зависает игра при альтабе

    Я играю в полноэкранном режиме с Ц1, никогда подобных проблем не было. Может быть у тебя с компьютером что-то?
  2. Q

    Валакас

    Когда-то давно играл на одном неплохом сервере. Там топ клан очень плотно начал доминировать буквально во всех аспектах игры. Наш клан был "оппозицией", хотя по факту мы были мальчиками для битья. Но в какой-то момент из топ клана ливает несколько пачек и переходит к нам. Ребята оттуда...
  3. Q

    Новый сервер?

    Поверь мне, как только разрешат хотя бы 3 окна, трейны убьют сервер. Люди на х3 и с двумя окнами умудряются водить фулл бафф за собой. И чем это лучше трейнов? Если кто-то не хочет брать живого человека в пати, то может быть ему не стоит играть на публичных серверах? Тома вроде говорил, что...
  4. Q

    Новый сервер?

    Классик - старые хроники на новом клиенте, если совсем грубо. С визуалом нет ГоДовского перебора, я бы сравнил с ХФ хрониками по анимациям. По поводу баланса - хз, не помню уже особо, что там было 10 лет назад. Помню, что очень сильные были доты. Буквально трио танк, овер, маг могли водить...
  5. Q

    Новички на месте ?

    А вот тут поподробнее. Где ты говоришь пробегаешь и деньги роняешь? Надо наведаться в эти места ;)
  6. Q

    Поделись успехом х1

    Прошло то время, когда я мог играть в режиме 18/6 семь дней в неделю. Если весь мой суммарный онлайн сложить, то получится может часов 100 от силы.
  7. Q

    Поделись успехом х1

    Ну я, например, отыграл три недели на старте сервера по 1-2 часа в день. Потом с длинными перерывами играл по 3-4 дня так же, по паре часиков. Летом во время отпуска тоже ненадолго заходил. К сожалению с моей работой время выдается нечасто, а если какие-то дела прерывают "игровую сессию" хотя бы...
  8. Q

    Поделись успехом х1

    А у меня на днях вот такое событие случилось! Кому-то покажется херней, а для меня - первый дроп пухи со старта сервера
  9. Q

    Mid D Sword

    WTB mid D sword (51 p.a.) pm "QQhi or here
  10. Q

    Log In не работает

    При вводе логина и пароля и нажатии кнопки Log in не происходит ничего. Вчера во время проблем с сервером писалось сообщение, что много желающих войти, дождитесь своей очереди. Сегодня же вообще никакой реакции от клиента игры. Ддос? :( PS думал, что что-то не так с моим клиентом, сделал полную...
Back
Top