Recent content by PuKuTuKuTaBu

  1. P

    Окошко приёма пати/торга.

    Подскажите, пожалуйста, как настроить расположение окошка на приём в пати/приём торга?
  2. P

    L2 Auto Log ON Executor (L2Alone) 0.2.6

    Подскажите, пожалуйста, как отключить авто вход после того, как закрываешь клиент через диспетчер?
  3. P

    БАНЫ УДАЛЕНИЕ ПРЕДМЕТОВ

    Недавно писал тикет о боте. Через пару минут отозвался админ и ещё минуты через 2 бота куда-то телепнули и больше его не видать, наверняка забанили. А как-то фармил под аденом, пришел гном с варком, стал у меня на споте, включил в наглую бота и начал фармить. Я написал в сапорт, через минуту-две...
  4. P

    Zurawinka/Suleshek - мошенник(обмен адены)

    А при обмене обсуждалось где 1, а где 6 или5?
  5. P

    ///

    ///
  6. P

    поменяю адену

    Мы нашлись. Ждем :)
  7. P

    Позорный CКАМЕР ШК 64 + ACTAHABUTECb

    Позора не вижу, вижу только сопли.
  8. P

    Позорный CКАМЕР ШК 64 + ACTAHABUTECb

    Хз в чем тут позор...
  9. P

    скам ? По правилам, нет !

    Вот прям в тему вобще.
  10. P

    Помогите нубасеру)

    Я играю за FS, бафер у меня ПП, недостатка вампа не ощущаю, но при наличии вампа чувствуешь себя увереннее на спотах где иксовые мобы стоят кучно. При желании можно качаться вобще без бафера. В пвп тоже проблем пока не испытывал. Качаться легко.
  11. P

    Ограничение торгашей

    Тема подымалась. Ограничений вводить не будут. А количество слотов на торгаше может увеличить любой желающий за пруфы с рыбалки, можно или самому порыбачить, или купить с рук, в гиране их продают рядом с магазином.
  12. P

    Нету строчки обмена детеныша кукабарра

    Ну все правильно, тут Ц5 сервер. Обменять можно только дракончика на страйдера, остальные не работают. Петы же с ХБ начинают работать.
  13. P

    Ищем академ

    Утром готов принять. 400к за перса.
  14. P

    Макрос Sweeper Festival.

    Да, так и есть, но конкретно в моей практике, покаместь я прохожу 2-3 цикла, тот самый живой моб умирает, а те которых можно собирать еще лежат ждут свипа, дестр всех убивает достаточно быстро, поэтому проблем таких не испытываю. Потому я и не советовал, жать ф1 ф1 ф1, что бы не упереться в того...
Back
Top