Recent content by lxst

  1. lxst

    1я профа у хуман визарда

    Ты не понимаешь, за это время можно до капа 4 персонажа качнуть, потому что их нужно не менее 100 , чтобы ходить на стадийный олимп, ведь ради стадийного олимпа стадии, и вообще жизнь сервера зависит от стадийного олимпа
  2. lxst

    1я профа у хуман визарда

    Да уж, после тебя тут долго убираться придется)
  3. lxst

    1я профа у хуман визарда

    Ты серьезно???? Стадий олимп!!! Это же как пропуститть? Ради чего тогда играть? Стадийный олимп! Так вксь стадийный олимп пропустишь! Пофигу, что в л2 много чем можно занятся, но пропускатт стадийный олимп нельзя! Стадийный олимп!
  4. lxst

    Стартанули?

    В 21:00 по мск
  5. lxst

    ГМы хелп

    Благодарю!
  6. lxst

    ГМы хелп

    Уважаемый, а как мне сделать, чтобы сообщения с форума не дублировались на почту?
  7. lxst

    ГМы хелп

    При регистрации аккаунта вылазиет данное сообщение, пробовал 2 почты, нечего не меняется
  8. lxst

    Вопросы перед началом

    Нууу тягатся никто не звставляет, а все остальное описанное есть и на х1) врятли на х1 нубы играют)))
  9. lxst

    Вопросы перед началом

    Приветствую! Зачем х1? Если сегодня открытие х5, где все на равне стартуют
  10. lxst

    Новый сервер C5 x5 (обсуждение)

    Там только стадийка олимп в голове, а ну да, 130 чаров еще для олимпа стадийки, а так олимп стадийка с ак это вообще перебор, так как на олимпе стадийки я топ, а тут олимп стадийка я всех выйграю и заберу хиро чат
  11. lxst

    серверное время

    Не братан) СтадийныйОлимп головного мозга, только когда ник проговариваешь надо орать со слюнями, как во всех темах забрызгано
  12. lxst

    Новый сервер C5 x5 (обсуждение)

    Я нечего не думал, просто еще старта не было а ты уже 80% комьюнити раздражаешь своим величием, боже да всес насрать, просто ты мешаешь своей безтолковой болтавней
  13. lxst

    Новый сервер C5 x5 (обсуждение)

    Ты точно не адекватный) я уже боюсь в игру заходить, ибо чат тупо будет забит твоим флудом, просто в жизни если человек успешен он не кричит об этом на каждом углу, тут просто клининика
  14. lxst

    Новый сервер C5 x5 (обсуждение)

    Нет не первый, просто хроники другие были, но и 100+ персонажей делать, это просто больница, самоутвердится? Не ужели в жизни больше моментов нет? Нежели спамить в чат и сидеть 24/7 с пикселем и кому то, что то доказывать)))
  15. lxst

    вопрос

    Нет, вечером приходи на открытие)
Back
Top